데이터시트: OptiFiber® Pro OTDR | www.flukenetworks.com

데이터시트: OptiFiber® Pro OTDR

OptiFiber Pro OTDR은 2 계층 (확장) 광케이블 인증 솔루션이자 Versiv™ 배선 인증 제품군 중 하나입니다. Versiv 제품에는 TP케이블 인증OTDR 모듈도 포함됩니다. Versiv는 혁신적인 ProjX™ 관리 시스템 및 Taptive™ 사용자 인터페이스에 맞춰 설계되었습니다. ProjX는 작업을 추적하여 최초에 정확하게 완료되도록 보장하므로 재작업을 줄입니다. 직관적인 Taptive 사용자 인터페이스로 인해 계기 설정 및 작동이 매우 간단하므로 배선 기술이 부족한 작업자도 성공적으로 시스템을 테스트하고 문제를 해결할 수 있습니다. 친숙한 LinkWare™ 관리 소프트웨어를 사용하여 측정 데이터 분석 및 전문적 테스트 보고서도 손쉽게 수행합니다.

Fluke Networks OptiFiber Pro OTDR
OptiFiber Pro OTDR

기업의 광케이블을 위해 설계됨

기업의 네트워크와 데이터 센터 아키텍처가 진화하면서 IT 인프라 관리자는 광선로 네트워크 성능을 유지하기 위해 더 나은 OTDR 기술을 요구합니다. 광케이블 문제 해결을 위해 사용되는 많은 OTDR(Optical Time Domain Reflectometer)은 통신 사업자를 위해 설계되었으며 일반 기업 사용자가 필요로 하지 않는 복잡하고 사용하기 어려운 기능을 포함하고 있습니다. 소수의 OTDR은 일반 기업 네트워크 엔지니어, SAN 설계자 및 케이블 설치자를 위한 기능과 편리함을 갖추어 개발되었습니다.

기업에서 더 많은 스토리지 자원을 소비하고 더 높은 대역폭(40G, 100G)의 데이터 센터 아키텍처를 채택하면서 케이블 인프라의 문제 해결은 광케이블의 신뢰도를 보장하기 위한 유지 관리 도구에 크게 의존하게 되었습니다. OptiFiber Pro는 업계 최초로 기업의 광케이블 인프라의 독특한 문제들을 해결하기 위해 특별히 개발된 OTDR입니다. 단순한 Taptive 사용자 인터페이스와 강력한 기능들이 포함된 OptiFiber Pro는 누구나 효율적이고 전문적인 구내 광케이블 문제 해결사 또는 설치자의 역할을 할 수 있도록 합니다.

고유 기능:

  • SmartLoop OTDR은 한 번의 테스트로 두 개의 광케이블을 자동 테스트하고 분석할 수 있어서 테스트를 위해 연결된 끝부분까지 이동할 필요가 없습니다.
  • Taptive 사용자 인터페이스는 고급 데이터 분석을 수행하며 모든 기술 수준의 기술자가 손끝으로 쉽게 설정하고 작동할 수 있습니다
  • Linkware™ Live와 호환됩니다. Linkware Live는 쉽게 작업 진행 상황을 추적하고, 테스트 결과에 실시간으로 접속할 수 있어 현장에서 문제를 신속하게 해결하며, 테스터에서 LinkWare™ PC 케이블 테스트 관리 소프트웨어로 쉽게 테스트 결과를 전송하고 통합할 수 있게 합니다.

성능:

  • 빠른 테스트 모드에서 테스트 시간은 2초에 불과합니다
  • 사전에 프로그래밍된 설정으로 신속하게 데이터 센터의 광케이블을 테스트합니다
  • 매우 짧은 데드존의 짧은 패치 케이블과 여러 개의 커넥터로 구성된 데이터 센터의 광케이블 링크 문제를 해결합니다
  • 그래픽 형식의 EventMap™ 보기로 모든 커넥터, 접속 및 손실율이 높은 부위의 특성을 쉽게 파악하게 합니다
  • 광케이블 커넥터 종단면의 통과/실패를 자동으로 인증합니다
  • ProjX 관리 시스템은 OTDR을 가능하게 하여 투자 수익률을 높입니다
  • 모든 광케이블 유형에 대해 빠르고 정확하게 결함을 확인하여 네트워크 가동 중단 시간을 줄입니다
  • 내장된 Visual Fault Locator(VFL)로 손상된 광케이블을 쉽게 확인합니다

표준:

  • 업계 표준 또는 고객 사양을 기반으로 광케이블 성능을 인증하는 전체 OTDR 기능
  • ISO 및 TIA 표준 준수
OptiFiber Pro OTDR을 사용하여 광케이블 인증

유연성과 효율성을 갖춘 고유한 인증

OTDR의 가치를 최대화하는 데 중요한 부분은 일상적 사용을 올바로 계획하는 데 있습니다. ProjX 관리 시스템이 적용된 OptiFiber Pro를 통해 프로젝트 관리자는 각 사용자의 역할, 설정 및 수행할 관련 작업을 정의할 수 있습니다. 즉 OTDR이 계획, 검사, 인증 및 보고 기능을 모두 갖춘 일체형 광케이블 테스트 도구로 전환된 것입니다.

이점:

  • 강력한 ProjX 관리 시스템이 각 작업자에 대해 명확한 작업 할당과 함께 OTDR 공유를 용이하게 함
  • PASS/FAIL 결과와 함께 작업 진척도의 쉬운 모니터링
  • 문제 해결을 신속하게 해결할 수 있도록 내장된 Visual Fault Locator(VFL)
  • 온스크린 보고서 생성 및 LinkWare™ 어플리케이션으로 업로드
  • 통합 Wi-Fi로 LinkWare™ Live에 결과를 쉽게 업로드 가능

Taptive 사용자 인터페이스

대부분의 OTDR은 수많은 어플리케이션을 위해 설계되어 사용자 인터페이스를 탐색하고 해석하기가 어렵습니다. OptiFiber Pro는 가장 혁신적이고 사용자 친화적인 OTDR을 제공하기 위해 정전식 터치스크린과 최신 “제스처 기반” 인터페이스 기술을 결합한 Taptive 사용자 인터페이스를 갖추고 있습니다.

트레이스를 보기 위한 Taptive 사용자 인터페이스

추적 보기

트레이스 상세 보기를 위한 Taptive 사용자 인터페이스

추적 세부 정보 축소 및 확대

데이터 센터를 위해 최적화됨

서버와 네트워크, 스토리지 간의 멀티 기가비트 링크 및 서버 가상화에 의해 구동되는 데이터 센터 아키텍처는 더 많은 패치 코드와 조밀한 토폴로지 커넥터를 사용하여 긴 데드존을 가진 통신 사업자급 OTDR을 비효율적으로 만듭니다. OptiFiber Pro는 데이터 센터에 광케이블 구축을 가능하게 할 뿐만 아니라 빠른 문제 해결을 위한 최고 수준의 정확도도 제공합니다.

이점:

  • 초단기 이벤트 및 감쇠 데드존은 광케이블 링크에서 이벤트와 결함을 아주 정확하게 찾아냅니다
  • Datacenter OTDR™ 모드는 신속하게 데이터 센터 광케이블을 테스트하기 위해 자동으로 구성을 설정합니다
  • EventMap 기능은 추적 분석에 대한 전문 지식 없이도 광케이블 이벤트를 이해할 수 있도록 묘사됩니다

극히 짧은 이벤트 데드존 및 감쇠 데드존
OptiFiber Pro는 가장 정교한 광학 기술을 활용하여 모든 OTDR의 가장 짧은 이벤트 데드존(MM용 0.5 m 일반) 및 감쇠 데드존(MM용 2.5 m 일반 및 SM용 3.6m 일반)을 제공합니다. 이 같은 과학 기술의 진보로 OptiFiber Pro는 오늘날 커넥터가 많은 데이터 센터와 스토리지 영역 네트워크 환경에서 다른 OTDR은 할 수 없는 조밀한 간격의 결함을 감지하고 측정할 수 있습니다.

파장당 2초 추적
OptiFiber Pro의 또 다른 이점은 정보 획득 속도입니다. Quick Test 모드에서 완전한 데이터 세트를 파장당 2초라는 빠른 시간 안에 획득합니다. 그후 OptiFiber Pro는 데이터를 분석하고 이를 EventMap 이벤트, 표 또는 추적을 통해 표시합니다. 결과적으로 테스트에는 보다 적은 시간을 쓰고, 다른 업무 수행에 더 많은 시간을 쓰게 됩니다.

DataCenter OTDR™ 모드
기존 OTDR에서 필요했던 미세 조정을 위한 설정 시간을 허비하지 않고, 간단한 원터치 선택을 이용해 사용자는 DataCenter OTDR 모드로 들어갑니다. DataCenter OTDR 모드는 자동으로 OTDR 매개변수(종단 감지 알고리즘, 펄스 폭 등)를 짧은 링크 또는 커넥터의 수에 의한 혼동 없이 감지합니다.

매우 짧은 이벤트 및 감쇠 데드존

극히 짧은 이벤트 데드존 및 감쇠 데드존

DataCenter OTDR 모드

DataCenter OTDR 모드

Graphical EventMap™ 보기
OptiFiber Pro의 고급 로직은 OTDR 트레이스 판독과 관련된 학습 곡선을 제거하기 위하여 정보를 자동으로 해석하여 커넥터와 스플라이스, 변칙이 포함되는 이벤트의 상세한 그래픽 맵을 작성합니다. 사용자는 다양한 설정을 수용하기 위해 테스트 내역에 대해 EventMap, Event Table, Trace 사이에서 손쉽게 전환할 수 있습니다. 오류 이벤트는 신속한 문제 해결에 도움이 되도록 RED 아이콘으로 강조합니다.

온스크린 "도움말"은 각 테스트 단계 도중 광케이블 문제 해결을 위한 시정 조치를 제안합니다. 제안된 "도움말"은 상황에 맞는 도움말을 제공하여 사용자가 신속하게 가능한 해결책을 파악할 수 있게 합니다. 하단 왼쪽 코너에 읽기 쉬운 회색 아이콘은 상세한 시정 조치 제안 내용을 보여 줍니다.

그래픽 형식의 EventMap 보기 - 통과

그래픽 형식의 EventMap™ 보기 - 통과

그래픽 형식의 EventMap 보기 - 실패

Eventmap™ - 실패. 화면에서 시정 조치를 보려면 도움말 아이콘을 봅니다.

ProjX 관리 시스템이 적용된 동적 프로젝트 및 사용자 프로필 관리
OptiFiber Pro는 프로젝트 관리자가 프로젝트별로 작업자 및 작업 프로필을 만들고 관리할 수 있도록 허용하여 작업 효율성을 향상시킵니다. 정의된 작업이나 케이블 ID 집합이 특정 작업자에게 할당될 수 있습니다. 각 프로젝트의 진척도 및 상태 또한 쉽게 모니터할 수 있습니다.

SmartLoop OTDR

OptiFiber Pro SmartLoop OTDR

SmartLoop OTDR로 표준 요건을 만족하면서 한 번의 테스트로 두 개의 광케이블을 자동 테스트하고 분석할 수 있습니다. 이 특허 출원 중인 프로세스는 개별적인 통과/실패 분석, 표시 및 보고를 위해 두 광케이블을 자동으로 구분합니다. 테스트 시간을 절반 이상 단축시킬 뿐 아니라 OTDR을 제일 끝으로 이동하지 않고도 양방향 평균 테스트가 가능합니다. SmartLoop는 양방향 테스트 모두를 시행하는 동안 시작 및 끝(테일) 광케이블을 원래 위치에 두어야 하는 표준 요건을 만족합니다. OTDR이 맨 끝까지 이동할 필요가 없기 때문에 맨 끝에 도달하기 어렵거나 위험한 환경이라도 SmartLoop OTDR은 테스트의 용이성과 속도를 더욱 향상시킬 수 있습니다. 더 빠른 작업 수행과 더불어, SmartLoop는 양방향 테스트 둘 다를 시행하는 중 시작 및 끝(테일) 광케이블을 원래 위치에 두어야 하는 표준 요건을 만족합니다.

모든 OptiFiber Pro 모듈에 무료로 포함된 SmartLoop로 빠르고 올바르게 테스트를 시행하십시오.

ProJX: 동적 프로젝트 및 사용자 프로필 관리

ProJX: 동적 프로젝트 및 사용자 프로필 관리

OptiFiber Pro의 SmartLoop 기술

OptiFiber Pro의 SmartLoop 기술은 각 광케이블 링크에 대한 통과와 실패 및 양방향 평균 결과를 제공하면서 하나의 테스트에서 두 개의 광케이블을 테스트할 수 있게 합니다.

광케이블 종단면 검사 및 인증
OptiFiber Pro는 포트 또는 패치 코드 내부의 광케이블 종단면을 신속하게 검사하고 인증할 수 있는 FiberInspector Pro 비디오 검사 시스템을 통합합니다. 1초 간의 자동화된 통과/실패 인증으로 사람의 주관성 개입을 배제하고 누구나 광케이블 검사 전문가가 될 수 있습니다. 결과는 OptiFiber Pro의 OTDR 결과와 함께 인증 보고서에 저장할 수 있습니다.

FiberInspector 프로브

FiberInspector probe

LinkWare Live

여러 프로젝트를 관리하는 케이블 전문가를 위해 Fluke Networks가 제공하는 서비스 소프트웨어인 LinkWare Live는 언제 어디서나 독보적인 작업 가시성과 뛰어난 프로젝트 제어를 신속하고 편리하며 저렴하게 제공합니다.

LinkWare Live는 프로젝트를 적시에 마칠 수 있도록 프로젝트 상태와 프로젝트 활동의 개요를 보여주는 가독성 높은 대시보드를 제공합니다. 여러 테스터의 테스트 결과를 직접 업로드하고 통합할 수 있는 기능을 제공하여 데이터 관리의 장애물을 제거합니다. 브라우저 기반의 편의성과 함께 실시간으로 프로젝트와 테스트 결과를 신속하게 평가할 수 있으므로, 잘못된 테스트 또는 누락된 테스트 결과로 인한 추후의 재작업을 방지합니다. 어느 스마트 기기에서나 브라우저를 통해 프로젝트 또는 테스트 결과를 평가하고 점검할 수 있습니다. LinkWare™ Cable Test Management Software를 LinkWare Live 서비스에 연결하여 LinkWare Cable Test Management Software로 테스트 결과를 다운로드하고 공통 형식으로 전문 보고서를 생성할 수 있습니다.

OptiFiber Pro OTDR은 LinkWare Live 서비스에 연결되어 테스터의 결과를 직접 업로드하므로 어디서나 실시간으로 테스트 결과에 접속할 수 있습니다.

LinkWare™ 관리 소프트웨어

LinkWare 관리 소프트웨어로 OptiFiber Pro 사용자는 ProjX 관리 시스템 데이터에 쉽게 액세스하고 보고서를 생성하며 테스터 내의 소프트웨어를 업그레이드할 수 있습니다. 프로젝트 관리자는 작업흐름을 관리하고 테스트 결과를 통합할 완벽한 능력을 갖습니다. LinkWare Stats는 자동 통계 보고서를 제공합니다. 이 어플리케이션에서 사용자는 링크별 페이지 보고서에서 마음대로 이동하여 전체 배선 인프라를 하나로 요약하여 볼 수 있습니다. LinkWare 테스트 결과를 분석, 도표로 변환하여 배선 플랜트 성능을 나타냅니다. 보고서는 전체 배선 인프라를 간략한 그래픽 형식으로 요약하므로 쉽게 허용 범위를 확인하고 예외를 찾아냅니다. LinkWare의 새로운 버전은 항상 이전 버전과 호환 가능하므로 고객은 현재 버전을 유지할 수 있으며 항상 하나의 테스트 보고서로 다양한 테스터의 테스트 결과를 통합할 수 있습니다.

여러 작업을 동시에 관리하면서 OLTS 계층 1(기본) 및 OTDR 계층 2(확장) 광케이블 인증 결과를 하나의 보고서에 결합합니다. 사용자는 보고서에 회사 로고를 추가하여 마무리하고 시스템 승인 목적으로 이 보고서를 고객에게 변경하지 않고 제공할 수 있습니다. 비즈니스 도구를 단순하게 유지하십시오. 사용 중인 Fluke Networks 배선 인증 테스터 유형에 관계없이 LinkWare가 모든 사항을 보고합니다.

LinkWare 보고서

LinkWare 보고서를 위한 OTDR 스크린샷
LinkWare 관리 소프트웨어

주요 OTDR 사양

  멀티모드 모듈 싱글모드 모듈 쿼드 모듈
파장 850 nm +/- 10 nm
1300 nm +35/-15 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 30 nm
850nm +/- 10nm, 1300nm +35/-15nm, 1310nm +/- 25nm, 1550nm +/- 30nm
호환 가능 광선로 유형 50/125 µm
62.5/125 µm
싱글모드 50/125μm, 62.5/125μm, 싱글모드
이벤트 데드존 1 850nm: 0.5m(일반)
1300nm: 0.7m(일반)
1310nm: 0.6m(일반)
1550nm: 0.6m(일반)
850nm: 0.5m(일반), 1300nm: 0.7m(일반)
1310nm: 0.6m(일반), 1550nm: 0.6m(일반)
감쇠 데드존 2 850nm: 2.5m(일반)
1300nm: 4.5m(일반)
1310nm: 3.6m(일반)
1550nm: 3.7m(일반)
850nm: 2.5m(일반), 1300nm: 4.5m(일반), 1310nm: 3.6m(일반), 1550nm: 3.7m(일반)
동적 범위 3, 5, 6 850nm: 28dB(일반)
1300nm: 30dB(일반)
1310nm: 32dB(일반)
1550nm: 30dB(일반)
850nm: 28dB(일반), 1300nm: 30dB(일반), 1310nm: 32dB(일반), 1550nm: 30dB(일반)
최대 거리 범위 설정 40 km 130 km MM: 40km, SM: 130 km
거리 측정 범위
4, 5, 7, 8, 9, 10
850nm: 9km
1300nm: 35 km
1310nm: 80km
1550nm: 130 km
850nm: 9km, 1300nm: 35km, 1310nm: 80km, 1550nm: 130 km
반사율 범위 4, 5 850nm: -14dB ~ -57dB(일반)
1300nm: -14 dB ~ -62 dB (일반)
1310nm: -14dB ~ -65dB(일반)
1550nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
850nm: -14dB ~ -57dB(일반), 1300nm: -14dB ~ -62dB(일반), 1310nm: -14dB ~ -65dB(일반), 1550nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
샘플 솔루션 3cm에서 400cm까지 3cm에서 400cm까지 3cm에서 400cm까지
펄스 폭(공칭) 850nm: 3, 5, 20, 40, 200ns
1300nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000 ns
3, 10, 30, 100, 300, 1000,
3000, 10000, 20000ns
850nm: 3, 5, 20, 40, 200ns, 1300nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000ns, 1310/1550nm: 3, 10, 30, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000 ns
  멀티모드 모듈 싱글모드 모듈 쿼드 모듈
테스트 시간(파장당) 자동 설정: 5초(일반) 자동 설정: 10초(일반) 자동 설정:
MM - 5초(일반) SM – 10초(일반)
빠른 테스트 설정: 2초(일반) 빠른 테스트 설정: 5초(일반) 빠른 테스트 설정:
MM – 2초(일반) SM – 5초(일반)
최고 솔루션 설정: 2 ~ 180초 최고 솔루션 설정: 5 ~ 180초 최상의 해상도 설정:
MM – 2 ~ 180초 SM –5 ~ 180초
FaultMap 설정:
2초(일반), 180초(최대)
FaultMap 설정:
10초(일반), 180초(최대)
FaultMap 설정:
MM – 2초(일반) MM – 180초(최대)
SM – 10초(일반) SM – 180초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
1초(850 nm에서 일반), 7초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
20초(일반), 40초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
MM – 1초(850nm에서 일반) MM – 7초(최대)
SM – 20초(일반) SM – 40초(최대)
수동 설정:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
수동 설정:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
수동 설정:
MM - 3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
SM - 3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
1. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 비포화 반사 피크 아래 1.5 dB에서 측정됨 멀티모드용 반사 피크 < -40 dB 및 싱글모드용 반사 피크 < - 50 dB.
2. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 후방 산란에서 +/- 0.5 dB 편차에서 측정됨. 멀티모드용 반사 피크 < -40 dB 및 싱글모드용 반사 피크 < - 50 dB.
3. OM1 광선로를 위한 일반 후방 산란 계수용: 850: -65 dB, 1300: -72 dB.
4. OM2-OM4 광선로를 위한 일반 후방 산란과 감쇠 계수: 850nm: -68 dB; 2.3 dB/km: 1300nm: -76 dB; 0.6 dB/km.
5. OS1-OS2 광선로를 위한 일반 후방 산란과 감쇠 계수: 1310nm: -79 dB; 0.32 dB/km; 1550 nm: -82 dB; 0.19 dB/km.
6. SNR=1 방법, 평균적으로 3분, 가장 넓은 펄스 폭 7. 일반적으로 종단을 찾기 위해 850 = 9 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 이벤트를 찾기 위해 7 km(이벤트 이전에 최대 18 dB 감쇠).
8. 일반적으로 종단을 찾기 위해 1300 = 35 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 이벤트를 찾기 위해 30 km(이벤트 이전에 최대 18 dB 감쇠).
9. 일반적으로 종단을 찾기 위해 1310 = 80 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 사건을 찾기 위해 60km(이벤트 이전에 최대 20 dB 감쇠).
10. 일반적으로 종단을 찾기 위해 1550 = 130 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 이벤트를 찾기 위해 90 km(이벤트 이전에 최대 18 dB 감쇠).
11.굴절 오류 인덱스를 포함하지 않으며 자동 이벤트 위치 오류를 포함하지 않습니다.
12. dB 편차/1dB 단계.
13. OTDR이 0.1 dB 이벤트를 찾을 수 있는 거리 범위 내의 추적 후방 산란에 따라서 적용합니다.

추가 주요 사양

FiberInspector probe 사양
배율 ~ 200X(OptiFiber 프로 디스플레이 포함)
광원 파랑 LED
전원 TFS 메인프레임
시계(Field of View, FOV) 가로: 425µm, 세로: 320μm
최소한으로 탐지 가능한 입자 크기 0.5 µm
크기 어댑터 팁 없이 대략 6.75 in x 1.5 in(1175 mm x 35 mm)
무게 200 g
온도 범위 운영: 0°C ~ +50°C (32°F ~ 122°F), 보관: -4°F ~ +158°F (-20°C ~ +70°C)
VFL 사양
온/오프 제어 터치 스크린의 기계적인 스위치 및 단추
출력 전력 316µW (-5dBm) ≤ 최고 출력 ≤ 1.0mW (0dBm)
운영 파장 650 nm 공칭
스펙트럼 폭(RMS) ±3nm
출력 모드 연속파 펄스 방식(2 Hz ~ 3 Hz 점멸 주파수)
커넥터 어댑터 2.5 mm 범용
레이저 안전(분류) Class II CDRH, EN 60825-2 준수
전체 키트 구성은 다음을 방문하십시오, www.flukenetworks.com/orderopro

기술 사양

일반 사양
무게 모듈과 배터리를 가진 메인프레임: 3 lbs, 5 oz (1.28 kg)
크기 모듈과 배터리를 가진 메인프레임: 2.625 in x 5.25 in x 11.0 in ( 6.67 cm x 13.33 cm x 27.94 cm)
배터리 리튬 이온 배터리 팩, 7.2 볼트
배터리 수명 8시간 자동 OTDR 작동, 이중 파장, 연결된 영상 probe 없음, 광케이블 150m
통합 Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n, 듀얼 밴드(2.4GHz 및 5GHz) 준수
충전 시간
Tester 꺼짐 4시간, 10%에서 90% 용량까지 충전 시
Tester 켜짐 6시간, 테스터를 켠 상태에서 10%~90% 용량까지 충전 시
환경 사양
작동 온도* -18 º C ~ 45º C
비작동 온도 -30 º C ~ 60º C
작동 고도 4,000m(13,123피트), 3,200m(10,500피트), AC 어댑터 포함
보관 고도 12,000m
EMC EN 61326-1
• 배터리 전력 사용. 교류 전원: 0º C ~ 45º C. 실시간 추적 기능은 15분 기간에서 5분 이상 사용할 수 없습니다. 최대 주변 온도는 실시간 추적 기능의 연속 사용의 경우 35ºC입니다.
• 배터리 용량 유지를 위해 1주일 이상 동안 -20°C(-4°F) 이하 또는 50°C(122°F) 이상의 온도에 배터리를 두지 마십시오.

OptiFiber Pro 주문 정보

OptiFiber Pro 무선 모델
모델 설명
OFP2-100-QI OptiFiber Pro Quad OTDR V2, 검사 키트 및 Wi-Fi
OFP2-100-QI/GLD OptiFiber Pro Quad OTDR V2, 검사 키트, Wi-Fi 및 1년 Gold Support
OFP2-CFP-QI OptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro Quad V2, 검사 및 Wi-Fi
OFP2-100-Q OptiFiber Pro Quad OTDR V2, 검사 키트 및 Wi-Fi
OFP2-100-Q/GLD OptiFiber Pro Quad OTDR V2, 검사 키트, Wi-Fi 및 1년 Gold Support
OFP2-100-MI OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR V2, 검사 키트 및 Wi-Fi
OFP2-100-M OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR V2 및 Wi-Fi
OFP2-100-SI OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR V2, 검사 키트 및 Wi-Fi
OFP2-100-S Optifiber Pro 싱글모드 OTDR V2, Wi-Fi
OptiFiber Pro 유선 모델
모델 설명
OFP2-100-Q-NW OptiFiber Pro Quad OTDR V2 키트
OFP2-100-M-NW OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR V2 키트
OFP2-100-S-NW OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR V2 키트
액세서리 설명
MMC-50-SCSC 멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/SC
MMC-50-SCLC 멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/LC
MMC-50-SCST 멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/ST
MMC-50-SCFC 멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/FC
MMC-50-LCLC 멀티모드 론치 케이블 50µ LC/LC
MMC-50-FCFC 멀티모드 론치 케이블 50µ FC/FC
MMC-50-STST 멀티모드 론치 케이블 50µm ST/ST
MMC-50-SCE2K 멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/E2K
MMC-62-SCSC 멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/SC
MMC-62-SCLC 멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/LC
MMC-62-SCST 멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/ST
MMC-62-SCFC 멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/FC
MMC-62-LCLC 멀티모드 론치 케이블 62.5µ LC/LC
MMC-62-FCFC 멀티모드 론치 케이블 62.5µm FC/FC
MMC-62-STST 멀티모드 론치 케이블 62.5µm ST/ST
SMC-9-SCSC 싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/SC
SMC-9-SCLC 싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/LC
SMC-9-SCST 싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/ST
SMC-9-SCFC 싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/FC
SMC-9-LCLC 싱글모드 론치 케이블 50µm LC/LC
SMC-9-FCFC 싱글모드 론치 케이블 50µm FC/FC
SMC-9-STST 싱글모드 론치 케이블 50µm ST/ST
SMC-9-SCE2KAPC 싱글모드 론치 케이블 9µm SC/E200 APC
SmartLoop OTDR OptiFiber Pro, 쿼드 OTDR 모듈 DSX-5000 케이블 분석기
액세서리 설명
MRC-50-SCSC OTDR 포트용 0.3m MM 50µm TRC 0.3m (SC/SC)
MRC-62.5-SCSC OTDR 포트용 0.3m MM 62.5µm TRC 0.3m (SC/SC)
SRC-9-SCSC OTDR 포트용 0.3m SM 9µm TRC 0.3M (SC/SC)
MRC-50-LCLC OTDR 포트용 0.3m MM 50µm TRC 0.3m (LC/LC)
MRC-62.5-LCLC OTDR 포트용 0.3m MM 62.5µm TRC 0.3m (LC/LC)
SRC-9-LCLC OTDR 포트용 0.3m SM 9µm TRC 0.3M (LC/LC)
PA-SC OTDR 소스 포트 교체 가능 SC 어댑터
PA-LC OTDR 소스 포트 교환가능 LC 어댑터
PA-FC OTDR 소스 포트 교체 가능 FC 어댑터
VERSIV-ADP-WI-FI Versiv 메인프레임을 위한 Wi-Fi 어댑터. (다음과 같은 국가에서 가용합니다.)
VERSIV-TSET VERSIV 헤드폰
VERSIV-배터리 VERSIV 배터리
VERSIV-ACUN VERSIV 충전
VERSIV-STRP VERSIV Strap 키트
VERSIV-STND VERSIV 데모 스탠드

FiberInspector probe 모델 및 액세서리

모델 설명
FI-1000 FI-1000 FiberInspector USB 비디오 프로브
FI-1000-키트 FI-1000 FiberInspector USB 비디오 프로브, 상자에 LC, FC/SC 벌크헤드, 1.25 및 2.5mm 범용 팁 포함
FI1000-SCFC-TIP SC 및 FC 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-TIP-KIT LC, FC/SC 벌크헤드, 1.25 및 2.5mm 범용 팁(박스형)
FI1000-LC-TIP LC 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-ST-TIP ST 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-MU-TIP MU 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-E2KAPC-TIP E2000/APC 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-SCAPC-TIP SC/APC 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-E2K-TIP E2000 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-LCAPC-TIP LC/APC 벌크헤드 영상 프로브 팁
FI1000-2.5-UTIP 패치 코드용 2.5mm 범용 영상 프로브 팁
FI1000-1.25-UTIP 패치 코드용 1.25mm 범용 영상 프로브 팁
FI1000-2.5APC-UTIP 패치 코드용 2.5 mm APC 범용 영상 프로브 팁
FI1000-MPO-UTIP 패치 코드 및 벌크헤드용 MPO 프로브 팁 및 트랜스레이터 노브
FI1000-MPOAPC-UTIP 패치 코드 및 벌크헤드용 MPO/APC 프로브 팁 및 트랜스레이터 노브
FI1000-1.25APC-UTIP 패치 코드용 1.25mm APC 범용 영상 프로브 팁

OptiFiber Pro Gold Support 모델

모델 설명
GLD-OFP-100-QI
GLD3-OFP-100-QI
GLD-OFP-CFP-QI
GLD3-OFP-CFP-QI
GLD-OFP-100-Q
GLD3-OFP-100-Q
GLD-OFP-100-MI
GLD3-OFP-100-MI
GLD-OFP-100-M
GLD3-OFP-100-M
GLD-OFP-100-SI
GLD3-OFP-100-SI
GLD-OFP-100-S
GLD3-OFP-100-S

OptiFiber Pro 모델 및 액세서리의 전체 목록을 보려면 www.flukenetworks.com/OPRO을 방문하십시오.

 
 
Powered By OneLink