Fiber Cable Testers Selection Guide | Fiber Inspection and Testing Tools | Fluke Networks

광케이블 시험, 검사, 클리닝 및 인증

SimpliFiber® 프로 테스트 키트



Fluke Networks SimpliFiber® Pro Test Kits

CertiFiber® 프로 OLTS



 Fluke Networks CertiFiber® Pro OLTS

MultiFiber™ Pro MPO 파워미터


 Fluke Networks MultiFiber™ Pro MPO Power Meter

VisiFault™ Visual Fault Locator


 Fluke Networks VisiFault™ Visual Fault Locator

Fiber QuickMap 및 OneShot


Fluke Networks Fiber QuickMap y OneShot

FI-500 FiberInspector™ Micro



Fluke Networks fi-500 FiberInspector ™ micro

FiberInspector Pro



 Fluke Networks FiberInspector Pro

하나의 버튼 작업      

 
오류 찾기      

  
광케이블 길이        

   
연결 확인

   
극성 확인

     
광 파워 측정

       
Encircled 플럭스 준수

       
이중 광케이블 손실 테스트  

         
MPO 광케이블 손실 테스트    

       
통과/실패 결과  

     

광케이블 벌크헤드 및 종단면 보기          

벌크헤드 및 종단면 캡처와 분석            

Fiber Cleaning에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하세요.

OTDR에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하세요.

광케이블 테스트 참조 코드에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오

광케이블 론치 케이블에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오

 Fluke Networks SimpliFiber® Pro Test Kits

멀티 모드 및 싱글 모드 전력 및 손실 측정

  • 고급 시간 절약 기능이 있는 사용이 간편한 광케이블 손실 테스터.
  • 싱글 모드, 멀티모드 및 PON 광케이블에 대한 광원을 가진 여러 키트 구성.
  • 단일 포트, 동시 이중 파장 기능은 테스트를 절반의 시간에 완료하고 두 파장을 하나의 기록에 평가합니다.
  • 최소/최대 기능은 일시적인 전력 변동의 추적을 자동화.
최고 인기 제품   모델  설명 지금 구매하기
Singlemode and Multimode Fiber Verification Kit FTK1000 멀티모드 광케이블 확인 키트 - SimpliFiber 프로 광학 전력 미터, 850/1300 멀티모드 소스, 휴대용 케이스 및 SC 전력 미터 어댑터 포함.
 
FTK2000 싱글모드 광선로 검증 장비 - SimpliFiber 프로 광학력 미터, 1310/1550 싱글모드 소스, 휴대용 케이스 및 SC 전력 미터 어댑터를 포함합니다.
 
FTK-1375 Fiber Test Kits FTK1375 MULTIMODE FIBER POWER METER & SOURCE WITH INSPECTION
 
FTK-1475 Fiber Test Kits FTK1475 SINGLE AND MULTIMODE FIBER POWER METER, INSPECT AND CLEANING
 
SFSINGLEMODESOURCE SIMPLIFIBER PRO SINGLEMODE SOURCE 1310/1550
 
 SimpliFiber Pro Power Meter SFPOWERMETER SIMPLIFIBER PRO POWER METER
 

SimpliFiber® Pro Optical Power Meter 및 광케이블 테스트 키트에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 Back To Top Button

 Fluke Networks VisiFault™ Visual Fault Locator

광케이블의 위치를 찾고 결함을 알아내며 연속성과 극성을 검증합니다.

  • 심한 구부러짐, 깨짐 및 잘못된 커넥터 등의 결함 발견
  • 손쉬운 극성 검증 및 광선로 식별
  • 연속 및 깜박임 모드 기능
  • 낙하, 충격 및 진동을 견디는 인체 공학적 케이스
최고 인기 제품  모델   설명 지금 구매하기
 Fluke Networks VisiFault™ Visual Fault Locator VisiFault 2.5mm 범용 어댑터가 포함된 VisiFault 시각적 결함 로케이터
 
 VisiFault Univeral Adapter NF380 1.25 UNIVERSAL VISIFAULT ADAPTER
 

VisiFault™ Visual Fault Locator에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 Back To Top Button

멀티 모드 광케이블 거리 및 오류 찾기

  • 신속하고 효율적으로 멀티모드 광케이블의 연결 및 단선을 찾음
  • 설정 필요 없음 - 광케이블을 연결하고 "테스트"를 누르십시오
  • 6초만에 테스트를 실행할 수 있으므로 몇 시간 동안 필요한 정보 없이 테스트에 매달릴 필요 없음
  • 대형 백라이트 디스플레이에서는 db 단위의 손실 및 미터 또는 피트 단위의 거리를 표시
  • 최대 1,500미터 / 4,921피트까지의 50/125µm 및 62.5/125µm 멀티모드 광케이블 테스트
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
 Fiber QuickMap™ Kit FQM-100-M FIBER QUICKMAP KIT;MULTIMODE FAULT FINDER
 
 Fiber QuickMap™ with VFL FQM-100-M-VFL FIBER QUICKMAP WITH VFL;MULTIMODE FAULT FINDER
 

Fiber QuickMap™에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 Back To Top Button

Fluke Networks Fiber OneShot™ PRO

싱글 모드 광케이블 거리 및 오류 찾기

  • 싱글 모드 광케이블의 연결 및 단선을 빠르게 찾음
  • 설정 필요 없음 - 광케이블을 연결하고 "테스트"를 누르십시오
  • 6초만에 테스트를 실행할 수 있으므로 몇 시간 동안 필요한 정보 없이 테스트에 매달릴 필요 없음
  • 대형 백라이트 디스플레이에서는 db 단위의 손실 및 미터 또는 피트 단위의 거리를 표시
  • 최대 23,000미터 / 15마일의 9/125µm 싱글모드 광케이블을 테스트
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FOS-100-S FIBER ONESHOT PRO KIT FOS-100-S FIBER ONESHOT PRO KIT;SINGLE MODE FAULT FINDER
 
FOS-100-S-VFL FIBER ONESHOT PRO WITH VSL FOS-100-S-VFL FIBER ONESHOT PRO WITH VSL;SINGLE MODE FAULT FINDER
 

OneShot™ PRO에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 Back To Top Button

광케이블
커넥터 종단면에 대한 1초만에 이루어지는 자동화된 통과/실패 인증

  • 광케이블 커넥터 종단면의 자동화된 통과/실패 인증
  • 오염, 파임, 잘림 및 긁힘으로 인한 문제 영역의 그래픽 표시
  • ISO/TIA 업계 표준 입증 61300-3-35
  • 광케이블 커넥터 종단면 측정에서 인간의 주관성을 배제
  • 인증 프로세스 동안에 광선로 커넥터 종단면 뷰를 저장
최고 인기 제품 모델  설명 지금 구매하기
FI-7000 FiberInspector Pro 키트 - Versiv 메인프레임, USB 조사 카메라, LC 및 FC/SC 벌크헤드 조사용 4팁; 종단면 조사용 1.25 및 2.5mm 범용 팁이 든 상자를 포함.
 
 FI-1000 USB Video Probe For Versiv Family FI-1000 Versiv 제품용 FI-1000 USB 비디오 프로브
 
FI-1000 USB TIP SET FI-1000-키트 FI-1000 USB VIDEO PROBE AND TIP SET
 
  FI1000 UNIVERSAL TIP KIT FI1000-TIP-KIT 상자에 있는 LC,FC/SC 벌크헤드, 1.25 및 2.5MM 범용 팁
 

 

FI-7000 FiberInspector™ Pro에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.

 

 Back To Top Button

 광섬유 클리너

정밀 종단면 광케이블
청소를 위한 완벽한 솔루션.

  • 광선로 링크 장애의 #1 원인인 다음을 제거하는데 필요한 모든 것을 포함합니다: 오염
  • 데이터 센터와 캠퍼스 환경에서 사용하는 모든 광선로 커넥터를 지원합니다
  • OneClick 클리너 - 사용 하기 쉽고 광케이블 종단면 및 포트 모두를 청소!
  • 용매 펜은 특별히 배합된 광선로 클리닝 용액을 정확하게 분배합니다
  • 광선로 종단면을 편리하게 청소할 수 있는 카드
최고 인기 제품  모델   설명 지금 구매하기
 Fiber Optic Cleaning Enhanced Kit NFC-Kit-Case-E 향상된 광케이블 클리닝 키트 - 습식 및 건식 클리닝 용품 포함: 소프트 케이스에 OneClick 1.25mm 클리너 (LC 및 MU 커넥터용), OneClick 2.5mm 클리너 (SC, ST, FC, E2000 커넥터용), OneClick MPO 클리너, 솔벤트 펜, 클리닝 큐브 포함 
 
 Quick Clean Cleaner 1.25 mm in 5 pack QuickClean-1.25-5P Quick Clean 클리너 1.25mm 광케이블, LC 및 MU, 5 팩
 
 Quick Clean Cleaner 1.25 mm in 1 pack QuickClean-1.25-1P Quick Clean 클리너 1.25mm 광케이블, LC 및 MU, 싱글
 
 Quick Clean Cleaner 2.5 mm in 5 pack QuickClean-2.5-5P Quick Clean 클리너 2.5mm 광케이블 - SC, ST, FC, E2000, 5 팩
 
 Quick Clean Cleaner 2.5 mm in 1 pack QuickClean-2.5-1P Quick Clean 클리너 2.5mm 광케이블 - SC, ST, FC, E2000, 싱글
 
 Quick Clean Cleaner MPO Fiber in 5 pack QuickClean-MPO-5P Quick Clean 클리너 MPO 광케이블, 5 팩
 
 Single Quick Clean Cleaner MPO Fiber QuickClean-MPO-1P Quick Clean 클리너 MPO 광케이블, 싱글
 

 

Fiber Optic Cleaning Kits에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.

 

 Back To Top Button

 Fluke Networks FI-500 FiberInspector™ Micro

PortBright™ 조명 및 자동 초점을 가진 저비용 비디오 프로브로서 광케이블 기술자로 하여금 올바른 포트를 신속하게 찾아서 검사할 수 있게 합니다

  • 2초 자동 초점은 검사 시간을 줄여 주고 다른 한 손을 쓸 수 있게 해줍니다.
  • PortBright는 어두운 곳 및 밀집된 패널에서 잘 볼 수 있게 해주는 내장 플래시를 가진 것과 같습니다.
  • 일시 정지 버튼은 올바른 이미지를 얻기 힘들 때 이미지를 볼 수 있도록 정지시킵니다
  • 밝은 320 x 240 백라이트 디스플레이
  • 대부분의 커넥터 유형을 지원하기 위해 프로브 팁을 돌려 끼웁니다
  • 튼튼한 구성. 1미터 높이에서 진동 및 낙하 테스트
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FI-500 FIBER OPTIC INSPECTION CAMERA FI-500 FIBER OPTIC INSPECTION CAMERA
 
 FI-525 FiberInspector Micro and Cleaning Kit FI-525 FI-500 FiberInspector Micro 및 클리닝 키트 – FI-500 프로브 및 디스플레이, 4개의 UPC 팁 (1.25mm, 2.50mm, SL, LC), 케이스, 충전용 배터리 및 범용 전원 어댑터, 1.25 및 2.5 mm 면봉을 포함한 클리닝 키트, 용제 펜, 건식 클리닝 큐브 및 클리닝 카드.
 
 
Set of 4 Angled Physical Contact Tips FI-500TP-APC 4개의 경사각 물리 접촉 팁 세트 (1.25mm, 2.50mm, SL, LC)
 

 

FiberInspector™ Micro 광케이블 검사 스코프에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

 Back To Top Button
 
 
Powered By OneLink