DTX 케이블 분석기 - 네트워크 케이블 인증 테스터 | Fluke Networks

DTX CableAnalyzer™ 시리즈

DTX 시리즈는 생산을 종료했으며 DSX CableAnalyzer™ 시리즈로 대체됩니다. 지원은 6월 2018일까지 받을 수 있습니다. 액세서리는 아래 명시된 대로 사용할 수 있습니다.
Prämie einlösen
Produkt-Demo
전문가와 상담하기
 

모델 및 액세서리

 
액세서리
모델 번호/이름 설명
DSP-PM11A
NORDX GIGABIX (T568A) Personality 모듈
DSP-PM11B
NORDX GIGABIX (T568B) Personality 모듈
DTX-TSET
DSP와 DTX 케이블 분석기용 헤드셋
PWR-SPLY-30W
30W 전력 공급, 15V, 2A - 미국 어댑터. 사진 참조
PWR-SPLY-30W INTL

30W 전원 공급 장치, 15V, 2A, 미국, 유럽 연합, AU, 영국 어댑터 사진 참조

PWR-SPLY-30W SA/IN

30W 전원 공급 장치, 15V, 2A, 미국, 남아프리카, 인도 어댑터 사진 참조

PWR-SPLY-ADP
30W 전력 공급 - 유럽연합, 호주, 영국 어댑터. 사진 참조
PWR-SPLY-ADP-SA

30W 전원 공급 장치용 남아프리카 및 인도 어댑터 사진 참조

DTX-CASE
표준 휴대용 케이스 - DTX 시리즈
DTX-STRP
DTX 휴대용 끈
DTX-USB
USB 인터페이스 케이블 (Mini-B)
DTX-SER
시리얼 RS-232 케이블 (DB-9에서 IEEE 1394로)
DTX-LION
리튬 이온 배터리 팩
구리선로 어댑터와 주변 기기
DTX-COAX
DTX 동축 케이블 테스트 어댑터 (2개 어댑터 포함)
DTX-PC5ES
카테고리 5E 패치 코드용 DTX 패치 코드 테스트 어댑터 세트. ANSI/TIA 568-C와 ISO 11801:2010에 따라 차폐 및 비차폐 카테고리 5E 패치 코드를 모두 인증합니다.
DTX-PC6S
카테고리 6 패치 코드용 DTX 패치 코드 테스트 어댑터 세트. 차폐 및 비차폐 카테고리 6 패치 코드를 모두 ANSI/TIA 568-C와 ISO 11801:2010에 따라 인증합니다.
DTX-PC6AS

카테고리 6A 패치 코드용 DTX 패치 코드 테스트 어댑터 세트. 차폐 및 비차폐 카테고리 6A 패치 코드를 모두 ANSI/TIA 568-C와 ISO 11801:2010에 따라 인증합니다.

DTX-PCTAC5EKS
차폐 Cat 5e 잭, 두개 들이 팩. DTX-PC5ES 패치 코드 테스트 어댑터용 권장 교체품
DTX-PCTAC6KS
차폐 Cat 6 잭, 두개 들이 팩. DTX-PC6S 패치 코드 테스트 어댑터용 권장 교체품.
DTX-PCTAC6AKS

차폐 Cat 6A 잭, 두개 들이 팩. DTX-PC6AS 패치 코드 테스트 어댑터용 권장 교체품.

DSP-PCI-C6JACK
DSP-PCI-C6 패치 코드 어댑터용 Cat 6 잭 교체품, 10개 들이 세트
DTX-PLA002S
Cat6A 및 에어리언 크로스톡 테스트용 Permanent Link 어댑터, 2개 들이 세트. 이 어댑터는 모든 영구 링크 테스트 Cat6A/6/5e/5 및 Cat 3를 위해 사용할 수 있습니다.
DTX-PLA002
Cat6A 및 에어리언 크로스톡 테스트용 영구 링크 어댑터, 1개. 이 어댑터는 모든 영구 링크 테스트 Cat 6A /6/5e/5 and Cat 3를 위해 사용될 수 있습니다.
DTX-PLA002PRP
DTX-PLA002 플러그 교체 부품. 이 품목은 8 핀 모듈식 플러그의 두개 접촉 블록을 포함합니다.
DTX-PLA001S
2 영구 링크 어댑터 세트 이 어댑터는 모든 DSP-PMxx Personality 모듈과 호환됩니다. (미국, CA 및 APAC에서 사용 가능)
DTX-PLA001
DTX 시리즈 CableAnalyzer와 함께 사용하기 위한 Permanent Link 어댑터, 1개. 이 어댑터는 모든 DSP-PMxx Personality 모듈과 호환되나, Personality 모듈은 포함하지 않습니다. (미국, CA 및 APAC에서 사용 가능)
DTX-CHA002S
에어리언 크로스톡 측정을 위해 최적화된 CAT 6A/클래스 Ea 채널 어댑터, 두개 들이 세트. 이 어댑터는 Cat 6A/ 6/ 5e/ 5/ 3 및 클래스 Ea/E/D 및 C 채널을 테스트하기 위해 사용할 수 있습니다.
DTX-CHA002
에어리언 크로스톡 측정을 위해 최적화된 Cat 6A/클래스 Ea 채널 어댑터. 이 어댑터는 Cat 6A/6/ 5e/ 5/3 및 클래스 Ea/E/D 및 C 채널을 테스트하기 위해 사용할 수 있습니다.
광선로 모듈과 주변 기기
MMC-50-SCSC

SC/SC LAUNCH FIBER 50µm 사진 참조

MMC-50-SCLC
SC/LC LAUNCH FIBER 50µm 사진 참조
MMC-50-LCLC
멀티모드 론치 케이블 50µm LC/LC 사진 참조
MMC-50-SCST
SC/ST 론치 광케이블 50 µm 사진 참조
MMC-50-STST
멀티모드 론치 케이블 50 µm ST/ST 사진 참조
MMC-50-SCFC
SC/FC LAUNCH FIBER 50µm 사진 참조
MMC-50-FCFC
멀티모드 론치 케이블 50 µm FC/FC 사진 참조
MMC-50-SCE2K

SC/E2000 LAUNCH FIBER 50µm 사진 참조

MMC-62-SCSC
SC/SC LAUNCH FIBER 62µm 사진 참조
MMC-62-SCLC
SC/LC LAUNCH FIBER 62.5µm 사진 참조
MMC-62.5-LCLC
멀티모드 론치 케이블 62.5µm LC/LC 사진 참조
MMC-62-SCST
SC/ST LAUNCH FIBER 62.5µm 사진 참조
MMC-62.5-STST
멀티모드 론치 케이블 62.5µm ST/ST 사진 참조
MMC-62-SCFC
SC/FC LAUNCH FIBER 62.5µm 사진 참조
MMC-62.5-FCFC
멀티모드 론치 케이블 62.5µm FC/FC 사진 참조
SMC-9-SCSC
SC/SC LAUNCH FIBER SM 사진 참조
SMC-9-SCLC
SC/LC LAUNCH FIBER SM 사진 참조
SMC-9-LCLC
싱글모드 론치 케이블 9µm LC/LC 사진 참조
SMC-9-SCST
SC/ST LAUNCH FIBER SM 사진 참조
SMC-9-STST
싱글모드 런치 케이블 9µm ST/ST 사진 참조
SMC-9-SCFC
SC/FC LAUNCH FIBER SM 사진 참조
SMC-9-FCFC
싱글모드 런치 케이블 9µm FC/FC 사진 참조
SMC-9-SCE2KAPC
SC/E2000 LAUNCH FIBER SM 사진 참조
SMC-9-SCSCAPC
싱글모드 론치 케이블 9µm SC/SCAPC 사진 참조
SMC-9-SCFCAPC
싱글모드 론치 케이블 9µm SC/FCAPC 사진 참조
SMC-9-SCLCAPC
싱글모드 론치 케이블 9µm SC/LCAPC 사진 참조
NFA-SC
2개의 DTX-xFM2 파워 미터 포트용 SC 어댑터 세트.
NFA-LC
2개의 DTX-xFM2 파워 미터 포트용 LC 어댑터 세트.
NFA-ST
2개의 DTX-xFM2 파워 미터 포트용 ST 어댑터 세트.
NFA-FC
FC 테스트 어댑터, 2개 세트
NFB1/2-LC/ST
테스트 기준 코드 세트 NFK1-DPLX-LC, NFK1-DPLX-ST, NFK2-DPLX-LC, NFK2-DPLX-ST, 파워 미터 및 62.5/125 및 50/125용 LC 및 ST 어댑터
NFK1-DPLX-SC

SC 어댑터용 듀플렉스 MM 62.5µm TRC

NFK1-DPLX-LC
LC 어댑터용 듀플렉스 MM 62.5µm TRC
NFK1-DPLX-ST
ST 어댑터용 듀플렉스 MM 62.5µm TRC
NFK1-DPLX-FC
FC 어댑터용 듀플렉스 MM 62.5µm TRC
NFK2-DPLX-SC
SC 어댑터용 듀플렉스 MM 50µm TRC
NFK2-DPLX-LC
LC 어댑터용 듀플렉스 MM 50µm TRC
NFK2-DPLX-ST
ST 어댑터용 듀플렉스 MM 50µm TRC
NFK2-DPLX-FC
FC 어댑터용 듀플렉스 MM 50µm TRC
NFK3-DPLX-SC
SC 어댑터용 듀플렉스 MM 9µm TRC
NFK3-DPLX-LC
LC 어댑터용 듀플렉스 MM 9µm TRC
NFK3-DPLX-ST
ST 어댑터용 듀플렉스 MM 9µm TRC
NFK3-DPLX-FC
FC 어댑터용 듀플렉스 MM 9µm TRC
NFK1-LC
LC 주변 기기 키트, 62.5
NFK1-MANDREL-KIT
50/125 µm 케이블용 2개의 빨간 맨드릴 및 62.5/125 µm 케이블을 위한 2개의 회색 맨드릴을 포함하는 멀티모드 광선로 맨드릴 키트
NF-MANDREL-50
50/125용 멀티모드 광선로 맨드릴
NF-MANDREL-625
62.5/125용 멀티모드 광선로 맨드릴
NFC-Kit-Case
광선로 소제 키트.
NF400
광선로 주변 기기 휴대용 케이스
DTX-FBRCSE
테스트 기준 코드와 광선로 커넥터 어댑터를 위한 보관 공간이 있는 DTX-xFM 또는 DTX-xFM2 광선로 손실 테스트 모듈용 휴대 케이스
Personality 모듈
DSP-PM19B
SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568B) Personality 모듈
DSP-PM19A

SYSTIMAX® VisiPatch® 360 (T568A) Personality 모듈

DSP-PM17B
TYCO/AMP 610XC CONNECTOR (T568B) Personality 모듈
DSP-PM17A
TYCO/AMP 610XC CONNECTOR (T568A) Personality 모듈
DSP-PM16B
LEVITON 110 (T568B) Personality 모듈
DSP-PM16A
LEVITON 110 (T568A) Personality 모듈
DSP-PM15B
ADC/KRONE HIGHBAND (T568B) Personality 모듈
DSP-PM15A
ADC/KRONE HIGHBAND (T568A) Personality 모듈
DSP-PM14B
ADC/KRONE ULTIM8 (T568B) Personality 모듈
DSP-PM14A
ADC/KRONE ULTIM8 (T568A) Personality 모듈
DSP-PM13B
SIEMON S210 (T568B) Personality 모듈
DSP-PM13A
SIEMON S210 (T568A) Personality 모듈
DSP-PM12B
PANDUIT GIGAPUNCH (T568B) Personality 모듈
DSP-PM11B
Gerard Industries CP GigaPro (T568B) Personality 모듈
DSP-PM11A
Gerard Industries CP GigaPro (T568A) Personality 모듈
DSP-PM10B
SYSTIMAX® 110 (T568B) Personality 모듈
DSP-PM10A
SYSTIMAX® 110 (T568A) Personality 모듈
 

사양

 

 

케이블 유형

차폐 및 비차폐 트위스트 페어 (STP, FTP, SSTP 및 UTP) LAN 배선:

  • TIA 카테고리 3, 5, 5e, 6 및 6A : 100 Ω
  • ISO/IEC 클래스 C 및 D: 100Ω 및 120Ω
  • ISO/IEC 클래스 E, EA, F 및 FA: 100 Ω

표준 링크 인터페이스 어댑터

Cat 6A/ 클래스 EA 영구적 링크 어댑터:

  • TIA Cat 3, 4, 5, 5e, 6, 6A 및 ISO/IEC 클래스 C, D, E 및 EA 영구적 링크

Cat 6A/클래스 EA 채널 어댑터:

  • TIA Cat 3, 4, 5, 5e, 6, 6A 및 ISO/IEC 클래스 C, D, E 및 EA 채널

테스트 표준

  • TIA 카테고리 3, 5e, 6 & 6A (ANSI/TIA-568-C.2에 따름)
  • TIA 카테고리 5 (TIA TSB-95에 따름)
  • TIA TSB-155 (DTX-1500, DTX-1800에만 적용)
  • ISO TR 24750 (DTX-1500, DTX-1800에만 적용)
  • ISO/IEC 11801 Class C, D 및 E, EA & F
    • (EA: DTX-1500, DTX-1800에만 적용)
    • (F: DTX-1800에만 적용)
  • EN 50173 Class C, D, E, E& F
    • (EA: DTX-1500, DTX-1800에만 적용)
    • (F: DTX-1800에만 적용)
  • ANSI TP-PMD
  • IEEE 802.3 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
  • IEEE 802.3 10GBASE-T
  • DTX-1500, DTX-1800에만 적용

Autotest의 속도

카테고리 6 트위스트 페어 링크의 완전 쌍방향 Autotest, 9초
카테고리 6A 및 ISO/IEC 클래스 F 링크의 완전 쌍방향 Autotest, 22초

지원되는 테스트 매개변수

(선정한 테스트 표준에 따라 테스트의 매개변수 및 테스트의 주파수 범위가 결정됩니다)

와이어 맵
길이
전파 지연
지연 스큐
DC 루프 저항
삽입 손실 (감쇠)
리턴 로스 (RL), 원격 RL
NEXT, 원격 NEXT
감쇠-크로스톡 비율 (ACR-N), 원격 ACR-N
ACR-F (ELFEXT), 원격 ACR-F
파워 합 ACR-F (ELFEXT), 원격 PS ACR-F
파워 합 NEXT, 원격 PS NEXT
파워 합 ACR-N, 원격 PS ACR-N
파워 합 에어리언 근단 크로스톡 (PS ANEXT)
파워 합 에어리언 감쇠 크로스톡 비율 원단 (PS AACR-F)

케이블 톤 생성기

Fluke Networks의 IntelliTone 프로브와 같은 톤 프로브에 의해 탐지될 수 있는 톤을 생성합니다. 톤은 모든 페어에서 생성됩니다. 톤 주파수 범위: 440 Hz - 831 Hz

디스플레이

3.7 in (9.4 cm) 대각선 방향, 240 dots 너비 x 320 dots 높이, 패시브 컬러, 백라이트가 있는 투과 LCD.

입력 보호

지속적인 텔레커뮤니케이션 전압과 100 mA 과전류. 불규칙적인 ISDN 과전압은 손상을 초래하지 않습니다.

크기

주 장치 및 스마트 리모트: 8.5 in x 4.4 in x 2.4 in (21.6 cm x 11.2 cm x 6cm), 공칭

무게

2.4 lb (1.1 kg), 공칭 (어댑터나 모듈 없이)

작동 온도

32°F ~ 104°F (0°C ~ 40°C)

보관 온도

-4°F ~ 140°F (-20°C ~ 60°C)

작동 상대 습도 (응축 없는 % RH)

32°F ~ 95 °F (0°C ~ 35°C): 0 % ~ 90 % 95°F ~ 113°F (35°C ~ 45°C): 0 % ~ 70 %

진동

무작위, 2 g, 5 Hz ~500 Hz

충격

1m 낙하 테스트, 모듈과 어댑터 부착 및 미부착

안전

CSA C22.2 No. 1010.1: 1992 EN 61010-1 제1판 개정 1, 2

오염 정도

IEC 60664에서 정의되고 IEC 60950 "정보 기술 장비의 안전, 1999"에 적용되는 오염 정도 2

고도

운영: 4000 m (3048m, AC 어댑터), 보관: 12000m

EMC

EN 61326-1

파워

주 장치 및 리모트: 리튬 이온 배터리 팩, 7.4 V, 4000 mAh

  • 전형적인 배터리 수명: 12 - 14 시간
  • 충전 시간 (테스터 끈 상태로): 4 시간 (40°C 미만에서)
  • AC 어댑터/충전기, 미국 버전: 선형 전원 공급장치; 입력 108 Vac - 132 Vac, 60 Hz; 출력 15 V dc, 1.2 A
  • AC 어댑터/충전기, 국제 버전: 스위칭 전원 공급장치; 입력 90 Vac - 264 Vac, 48 - 62Hz; 출력 15 V dc, 1.2 A (출력 절연)
  • 주 장치의 메모리 백업 파워: 리튬 배터리
  • 리튬 배터리의 전형적인 수명: 5 년
  • 배터리는 0°C - 45°C (32°F - 113°F)를 벗어난 온도에서 충전되지 않습니다. 배터리는 40°C - 45°C (104°F -113°F)에서 느린 속도로 충전됩니다.

지원되는 언어

영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 포르투갈어, 이탈리아어, 일본어, 중국어(간체), 중국어(전통), 한국어, 러시아어, 체코슬로바키아어, 폴란드어, 스웨덴어, 헝가리어

캘리브레이션

서비스 센터 캘리브레이션 기간은 1년 입니다

성능 사양

참고: 트위스트 페어 배선에서 테스트를 위한 모든 사양은 100Ω 케이블에 적용됩니다. 다른 임피던스를 가진 케이블의 측정 성능에 관한 정보를 원하시면 Fluke Networks에 연락하십시오.

기준 정확도

IEC 61935-1/Ed.의 수준 IV의 요건을 초과합니다. 3

카테고리 6A/Class EA 링크 테스트 모드 (및 더 낮은 링크 카테고리)

DTX CableAnalyzer는 ANSI/TIA-1152와 IEC 61935-1/Ed.3의 수준 III 요건을 크게 초과합니다

클래스 F 링크 테스트 모드

DTX-1800는 IEC 61935-1/Ed. 3의 수준 IV의 요건을 충족시키거나 이를 초과합니다.

트위스트 페어 케이블 길이

(길이 사양은 케이블의 NVP 값의 불확실성을 포함하지 않습니다)

매개변수

싱글엔드 테스트
듀얼엔드 테스트 (주 장치 및 원격)

범위

800 m (2600 ft) - 싱글엔드 테스트
150 m (490 ft) - 듀얼엔드 테스트 (주 장치 및 원격)

해상도

0.1 m 또는 1 ft - 싱글엔드 테스트
0.1 m 또는 1 ft - 듀얼엔드 테스트 (주 장치 및 원격)

정확도

± (1m 4%) - 싱글엔드 테스트
± (1m 4%) - 듀얼엔드 테스트 (주 장치 및 원격)

지연 스큐

매개변수

트위스트 페어 케이블

범위

0 ns - 100 ns

해상도

1 ns

정확도

± 10 ns

DC 루프 저항 테스트

매개변수

트위스트 페어 케이블

범위

0Ω - 530Ω

해상도

0.1 Ω

정확도

± (1 Ω + 1 %)

오버로드 복구 시간

과전압 후에 정격 정확도까지 10 분 미만. 반복된 또는 장기간의 과전압 후에 캘리브레이션은 필수입니다.

 

 

문서

 

데이터시트

제목/설명 다운로드  
DTX Patch Cord Test Adapter Series DE
PDF 다운로드
285.51 KB
아이콘 잠금 해제
LinkWare, Datenblatt
PDF 다운로드
79.43 KB
아이콘 잠금 해제
 

전단

제목/설명 다운로드  
Five Reasons Upgrading to Versiv™ Will Save You Money - DE
PDF 다운로드
아이콘 잠금 해제
 

골드 제품 지원

DTX CableAnalyzer의 골드 지원은 더 높은 투자 수익을 보장하면서 구매한 DTX CableAnalyzer를 최대한 활용할 수 있도록 합니다. 작동 중단 시간을 최소화하고 문제 해결책을 빠르게 수신하며 모든 지원 자원에 총체적인 접근을 할 수 있습니다.

DTX CableAnalyzer 및 DTX 광선로 모듈의 골드 지원은 어떤 혜택을 받을 수 있습니까?

 

 

 

이점

표준 보증

골드 지원

라이브 기술 지원 및 전용 전화 접속 번호   노란색 눈금
무료 연례 캘리브레이션 및 공장 새로고침   노란색 눈금
무료 수리 - "최우선" 순위의 교체 서비스   노란색 눈금
 대여자 장비 서비스*   노란색 눈금
무료 액세서리 교체**   노란색 눈금
 회원 전용 프로모션   노란색 눈금
기술 지원 팀과 접촉 웹 및 이메일 웹, 이메일 및 전화
기술 지원 팀의 응답 시간 <24 Hours <2 Hours
고객 지원 - 전화 및 이메일 오전 7시-오후 5시 (태평양 표준시) 연중 무휴 (24x7x365)
 기본 케이스 취급 고객 서비스 에이전트 기술 지원 엔지니어
 지식 베이스 접근 노란색 눈금 노란색 눈금
 제품 설명서, 백서 다운로드, 모범 사례 가이드 노란색 눈금 노란색 눈금
온라인 교육 동영상 노란색 눈금 노란색 눈금
소프트웨어 및 펌웨어 업그레이드 노란색 눈금 노란색 눈금

 

 

 

*현재 특정 지리적 위치에서만 가능
**본래 제품 구입 시의 액세서리에만 적용

연례 캘리브레이션 및 공장 정비 - ISO 9001 표준 규정에 따라 매년 장치 캘리브레이션이 필요합니다. DTX CableAnalyzer 및 광선로 모듈을 캘리브레이션하여 유지하는 것은 광선로 네트워크를 시험할 때 정확도를 보장하기 위해 중요합니다. 당사의 캘리브레이션 프로세스는 ISO-9001의 통제를 받고 DTX 및 광선로 모듈이 모든 공시된 사양을 충족시킴을 인증하도록 설계되었습니다. 캘리브레이션 도중 임시 대체 장비를 받으시려면 (대부분의 지역에서 이용가능), 예약 일정을 규정된 필수 캘리브레이션 날짜보다 6주 전에 잡으실 것을 권장합니다. 임시 대체 장비가 필요하지 않거나 캘리브레이션을 미리 예약할 수 없는 경우에, 골드 고객은 대신 출하 운송장을 받으실 것을 선택할 수 있고 캘리브레이션은 우선적으로 서비스를 받으실 것입니다. 전형적인 캘리브레이션 처리 시간은 5 근무일입니다. 여러분의 DTX 장치 및 광선로 모듈은 공장 사양에 따라 정확히 캘리브레이션되고 (추가 비용을 지불할 경우, 캘리브레이션 인증은 관련 데이터와 함께 추적 가능 캘리브레이션을 제공합니다), 필요한 경우 정품인 OEM 수리 부품으로 수리되며, 모든 최신 소프트웨어 및 펌웨어로 업그레이드된 후 청소하고 성능을 확인합니다. 또한 DTX와 함께 제공된 모든 주변 기기는 테스트 후 결함이나 오류가 있는 경우 교체됩니다.

수리 및 임시 대여 장비 - DTX 또는 광선로 모듈에 장애가 있는 경우, 다음날 도착하는 배송 서비스를 통해 대여 장비를 제공하여, 계속해서 장비를 가동 및 작업할 수 있게 해 드립니다. Fluke Networks는 DTX 또는 광선로 모듈을 수리하고 장치와 함께 제공된 주변 기기 중 결함있는 주변 기기는 무료로 "최우선적으로" 교체하여 반송해 드리며 모든 배송 비용은 Fluke Networks에서 부담합니다.

주변 기기 교체- 일부 주변 기기는 케이블의 테스트와 인증에 반드시 필요합니다. 당사 기술 지원 센터가 DTX 모델과 함께 제공된 모든 주변 기기에 결함이나 장애가 있다고 확인할 경우 이를 무료로 교체해 드립니다. 유니버설 Permanent Link 어댑터 및 모듈은, 앞에서 언급한 기준을 충족시키는 경우, 연간 1 세트를 교환하는 것으로 제한됩니다.

해당되는 주변 기기는 다음을 포함합니다:

배터리 채널 어댑터 DSP-PM06 Personality 모듈 (연간 1개)
충전기 케이블 휴대용 케이스 링크 어댑터 (연간 1개)

24 x 7 라이브 기술 지원에 접근권 - 귀사 직원의 전문 지식을 지원해 드립니다. 골드 지원은 당사의 세계적 수준의 기술 지원 센터(TAC)에 우선적으로 액세스할 수 있습니다. 워싱턴 주 시애틀과 네덜란드 아인트호벤에 있는 고객 지원 센터에는 고도로 훈련된 기술 전문가들이, 주말과 밤을 포함하여, 대기하고 있으며, 다음과 같은 골드 회원에게만 제공되는 서비스를 포함하여, 복잡한 문제 해결 질문에 대답하고 있습니다. 테스트 셋업 및 계기 구성, 광선로 테스트 및 기준 설정, 추적 결과 분석을 포함한 테스트 결과 해석. DTX 및 광선로 모듈을 최대한 활용하고 또한 얻어진 결과를 이해할 수 있도록 도움을 드리겠습니다.

회원만을 위한 판촉 - 멤버십이 있는 경우, "회원만"을 위한 판촉과 프로그램에 참여할 수 있습니다. 수리된 장비를 특가나 놀라운 가격으로 구입할 수 있는 제품 가격 할인이 이에 포함됩니다.

골드 지원 서비스와 함께 DTX CableAnalyzer 및 광선로 모듈을 최대한 사용하실 수 있도록 해 드립니다. 완전한 지원을 받으려면 메인프레임과 광선로 모듈을 위한 골드 지원을 구매하셔야 합니다.

 

 

 

추천

 

900 MHz 및 클래스 F (Cat 7) 제조업체 추천
최고급 DTX CableAnalyzer인 DTX-1800는 최대 900 MHz까지의 테스트를 지원합니다. 이 확대 대역폭은 트위스트 배선에서 10 Gigabit 이더넷과 같은 새로운 표준 뿐만 아니라 ISO 클래스 F 링크를 지원합니다. 그것은 또한 기타 어플리케이션을 위한 링크를 인증할 수 있도록 합니다. 예를 들면, 트위스트 페어 배선을 통한 비디오 배급과 같은 것입니다. 시장의 어떤 테스터도 현재의 CAT 5e/6 사양을 충족시키는 한편 이같은 미래의 경쟁력을 갖춘 투자를 제공하지 않습니다.

제조업체는 여러분의 테스트 결정에 필수입니다. 그들의 보증을 지원하기 위해서, 인증 테스트는 승인된 도구를 가지고 실행되어야 하며, 여러분은 고객의 완전한 만족을 확신할 수 있습니다.

Fluke Networks는 주요 배선 제조업체의 실험실에 DTX 시리즈 테스터를 엄격하게 시험하도록 요청하였습니다. 승인 편지를 보시려면 아래의 공급업체 로고를 클릭하십시오.
 

 ADC                                  AMP NETCONNECT                          Ackermann           
Addison  BKS  BTR IT Connect
Brand-Rex  CTI Netzwerksysteme     Corning
DatwylerFurukawaHCS
HellermanTytonHitachi CableHubbell
Infra+KerpenNCS
Nordx/CDTPanduitR&M
SetecSiemonSurtec
SYSTIMAXTKMTelegartner
TSUKOAT&T 


 

이들 클래스 F (Cat 7) 인증 추천은 Cat 5e (클래스 D) 및 Cat 6 (클래스 E) 링크 및 채널에 대한 추천을 보완합니다.   승인 편지를 보시려면 공급업체 이름을 클릭하십시오.

 

AMP Connect                  BKS   CTI Netzwerksysteme           
CorningDatwyler                     Kerpen
Siemon  

 

 
 
Powered By OneLink