MultiFiber Pro Optical Power Meter – MPO/MTP 광케이블 테스터 키트 | Fluke Networks

MultiFiber™ Pro Optical Power Meter 및 광케이블 테스트 키트

첫 MPO 광케이블 테스터는 싱글모드 및 멀티모드 MPO 광케이블 인증을 모두 지원합니다
  • “Scan All(모두 스캔)”을 사용하여 MPO 커넥터에 있는 모든 광케이블의 자동 스캔 및 테스트
  • 다중모드 및 단일모드 MPO 광선로 트렁크를 둘 다 지원
  • MPO 광케이블 트렁크를 시험할 때 팬-아웃 코드의 필요성을 제거
  • 최소한의 탐색으로 테스트 결과를 쉽게 해석
  • 모든 12 광케이블을 표시하는 사용자 인터페이스
  • 자동 8, 10 및 12 광케이블 측정
  • 하나의 광선로 테스트 결과로 파고 들어 MPO 광선로 링크 문제를 해결합니다

승인된 임대 파트너 보기

비디오 보기
추천
ROI 계산기
데모 요청
전문가와 상담하기 구입처
 

개요

MultiFiber™ Pro 광학 파워 미터 및 광선로 테스트 키트 소개
MultiFiber Pro Optical Power Meter 및 소스는 MPO 광케이블 트렁크를 분기 코드의 사용 없이도 인증할 수 있는 유일한 광케이블 테스터입니다. 이 단일 모드 및 다중 모드 MPO 광선로 테스트 키트는 극정 문제의 복잡성을 제거하며 카세트를 현장에서 쉽게 테스트할 수 있게 합니다. 10Gbps 사전 종단 MPO 광선로 트렁크를 이용하든 차세대 40/100Gbps 이더넷 성능을 계획하든, 데이터 센터에서는 MPO 커넥터 솔루션상에서 표준화가 진행되고 있습니다. 전형적인 데이터 센터 광선로 설치는 시간을 소모하고, 수동이며, 부정확한 타당성 MPO 검사를 의미합니다. MultiFiber Pro Optical Power Meter 및 소스는 단일 광케이블 케이블 인증보다 90퍼센트 더 빠릅니다. 이는 파워 손실을 측정하고 단일 커넥터 안의 12개 광케이블의 극성을 검증하기 때문이며 이로써 테스트 시간을 수 주에서 수 일로 줄입니다.

MultiFiber Pro Optical Power Meter
MultiFiber Pro Optical Power Meter
 

기능

"모두 스캔" 기능

MultiFiber Pro Power Meter의 "모두 스캔" 기능은 자동적으로 MPO 커넥터 안의 모든 12 광선로를 스캔하며 테스트합니다. 모든 손실 또는 파워 측정에 단지 6초가 걸립니다. 이 기능은 MPO 종단 광케이블 인증을 자동화하고 팬-아웃(분기) 코드를 사용하면서 광케이블에서 광케이블로의 광케이블 테스터를 이동하는 데 걸리는 시간 소모와 수동 절차를 없애 줍니다.

기본 제공 극성 확인

일체의 극성 설계의 단순한 목적은 링크의 전송기에서 링크의 수신기로 지속적인 연결을 제공하기 위한 것입니다. 어레이 커넥터의 경우, TIA-568-C.0는 이것을 달성하기 위한 3가지 방법을 정의합니다: 방법 A, B 및 C. 구축 시의 실수는 일반적인 이유는 이러한 방법들이 상이한 극성 타입을 가진 여러가지 패치 코드의 조합을 필요로 하기 때문입니다. MultiFiber Pro의 극성 측정은 사용자가 정확한 극성을 위해 개별적인 패치 코드, 영구 링크 및 채널을 테스트하도록 합니다.

MultiFiber 프로의 극성 측정

내장 MPO 커넥터

광학 파워 미터 및 광원 모두에 MPO 커넥터를 장착함으로써 MPO 광선로를 테스트하기 위한 값비싸고 복잡한 팬-아웃 코드의 사용을 제거합니다.

 MultiFiber 프로의 MPO 커넥터를 사용하면 팬 아웃 코드가 필요 없습니다

커버를 덮지 않은 포트는 배선, 장비 및 테스터를 오염시킬 위험이 있으며 성능에 영향을 줍니다. 테스터의 연결을 커버함으로써 오물과 먼지에서 그것을 보호할 수 있습니다. MultiFiber Pro는 MPO 커넥터의 셔터를 닫아 테스트 신뢰도를 높이며 마음의 평화를 줍니다.

간단한 사용자 인터페이스

MultiFiber Pro는 12개 광선로의 극성, 파워 및 손실 결과를 동시에 보여주는 임무를 아주 성공적으로 단순화하여 사용자 인터페이스를 특허 출원 중입니다. 파워 미터는 사용자가 동시에 12개 광선로의 측정 결과를 쉽게 이해할 수 있도록 합니다. 광원은 시험하는 MPO 커넥터 내의 각 광선로를 식별합니다. 테스트 한계에 실패하는 일체의 개별적인 측정은 근본 원인 분석을 위해 거짓없이 확인됩니다. 이 강력하나 단순한 테스트 세트는 모두를 광선로 테스트 전문가로 만들며 데이터 센터 프로젝트를 테스트하는 데 있어 효율성을 증가시킵니다.

개별 광선로 선택

데이터 센터의 주요 문제 중의 하나는 테스트와 문제 해결 중에 단일 광선로로 드릴다운하는 기능입니다. MultMultiFiber Pro는 MPO 트렁크 내의 단일 광선로의 문제를 해결하고 단일 광선로 테스트 결과를 제공할 수 있습니다. 이 능력은 더 정확한, 광선로 당 데이터 및 보고를 가지고 있어 MPO 커넥터 검증 및 문제 해결 융통성을 증가시킵니다.

쉬운 보고

MultiFiber Pro Power Meter는 내부적으로 최대 3,000개의 테스트 결과를 (또는 250개의 MPO 케이블에 해당하는 결과를) 저장하며, 이는 LinkWare™ 7 케이블 테스트 관리 소프트웨어를 사용하여 PC에 업로드할 수 있습니다. LinkWare 7는 여러분이 테스트 결과를 관리하고, 케이블 ID를 편집하며, 전문가 보고서를 인쇄하고, 심지어는 스프레트시트 형식으로 데이터를 내보낼 수 있도록 합니다.

LinkWare PC 케이블 테스트 관리 소프트웨어 리포트

모든 필요한 키트

MultiFiber Pro는 여러분의 소제, 검사 및 검증 테스트에 필요한 것을 충족시키는 다양하고 편리한 키트로 제공됩니다. 몇몇 키트는 다음을 포함합니다:

FI-7000 FiberInspector Pro(MPO 팁과 청소 용품 포함)
FI-7000는 궁극적인 검사 도구입니다. 내부 또는 패치 코드 안의 광케이블 종단면을 신속하게 검사하고 인증할 수 있습니다. 2초만에 자동으로 합격/불합격이 결정되므로 작업자의 영향을 받지 않으며 누구나 광케이블 검사 전문가가 될 수 있습니다.

  • 광케이블 종단면의 자동화된 성공/실패 수락 테스트
  • 축소 및 확대를 위한 대형 터치스크린
  • 오염, 파임, 잘림 및 긁힘으로 인한 문제 영역의 그래픽 표시
  • ISO/TIA 업계 표준 입증 61300-3-35
  • 종단면 측정에서 사람의 주관성 배제
  • 검사 프로브와 MPO 클리너용 MPO 팁 포함

 

MPO 팁을 가진 FI-7000 FiberInspector Pro Fiber Inspector

광케이블 클리닝 – Quick Clean™ 클리너
클리닝은 필수입니다. Fluke Networks의 Quick Clean 클리너는 광케이블 벌크헤드 커넥터 및 종단면을 즉석에서 청소합니다. 휠에 도구의 팁을 밀어 세정 작용을 시작하고 빼십시오 - 이렇게 간단합니다. MPO Quick Clean 클리너는 MultiFiber Pro 키트와 번들로 판매되며 처음부터 여러분이 최상의 청소 도구를 갖도록 합니다.

광케이블 클리닝 – Quick Clean 클리너

 

모델 및 액세서리

 
모델
모델 번호/이름 설명
MFTK1200

MultiFiber Pro 테스트 기본 키트는 MultiFiber Pro 파워 미터, 850개의 광원, 테스트 코드, MPO 어댑터, 휴대용 케이스를 포함합니다. 사진 참조

MFTK1200 골드 지원:
GLD-MFTKMFTK1200 또는 MFTK1400을 위한 1년 골드 지원
GLD3-MFTKMFTK1200 또는 MFTK1400을 위한 3년 골드 지원
MFTK-SM1310

MultiFiber Pro 1310 nm 싱글모드 키트는 MultiFiber Pro 파워 미터, 1310 nm의 광원, 테스트 참조 코드, MPO 어댑터, 휴대용 케이스를 포함합니다 사진 참조

MFTK-SM1310 골드 지원:
GLD-MFTK-SM1310MFTK-SM1310을 위한 1년 Gold Support
GLD3-MFTK-SM1310MFTK-SM1310을 위한 3년 Gold Support
MFTK-SM1550

MultiFiber Pro 1550 nm 싱글모드 키트는 MultiFiber Pro 파워 미터, 1550 nm의 광원, 테스트 참조 코드, MPO 어댑터, 휴대용 케이스를 포함합니다 사진 참조

MFTK-SM1550 골드 지원:
GLD-MFTK-SM1550MFTK-SM1550을 위한 1년 Gold Support
GLD3-MFTK-SM1550MFTK-SM1550을 위한 3년 Gold Support
 
번들
모델 번호/이름 설명
MFTK-MM850-SM1310

MultiFiber Pro 멀티모드 및 1310 nm 싱글모드 키트는 MultiFiber Pro 파워 미터, 850 nm 광원, 1310 nm 광원, 테스트 참조 코드, MPO 어댑터, 휴대용 케이스를 포함합니다. 사진 참조

MFTK-MM850-SM1310 골드 지원:
GLD-MF-MM850-1310MFTK-MM850-SM1310을 위한 1년 Gold Support
GLD3-MF-MM850-1310MFTK-MM850-SM1310을 위한 3년 Gold Support
MFTK-MM850-SM1550

MultiFiber Pro 멀티모드 및 1550 nm 싱글모드 키트는 MultiFiber Pro 파워 미터, 850 nm 광원, 1550 nm 광원, 테스트 참조 코드, MPO 어댑터, 휴대용 케이스를 포함합니다. 사진 참조

MFTK-MM850-SM1550 골드 지원:
GLD-MF-MM850-1550MFTK-MM850-SM1550을 위한 1년 Gold Support
GLD3-MF-MM850-1550MFTK-MM850-SM1550을 위한 3년 Gold Support
MFTK-SM1310-SM1550

MultiFiber Pro 단일 모드 테스트 키트는 MultiFiber Pro Power Meter, 1310nm 레이저 광원, 1550nm 레이저 광원, 단일 모드 테스트 코드 (1 비고정/비고정; 1 비고정/고정; 2 고정/고정), 2 APC MPO 어댑터 및 운반 케이스를 포함합니다. 사진 참조

MFTK-SM1310-SM1550 골드 지원:
GLD-MFTK-SM1310-SM1550MFTK-SM1310-SM1550에 대한 1년 골드 지원
GLD3-MFTK-SM1310-SM1550MFTK-SM1310-SM1550에 대한 3년 골드 지원
OFPQI-MFP
초단 광섬유 링크를 테스트하고, MPO 광섬유 트렁크를 이용하여 극성을 검증하고, 데이터 센터 접속 방식을 검사할 필요가 있는 네트워크 기술자를 위한 완벽한 키트. 이 키트는 멀티모드 및 싱글모드 광섬유 문제 해결, 현장 테스팅 멀티모드 MPO 구성요소 및 MPO 포트 및 광섬유 컨넥터 종단면 검사를 위해 귀하가 필요로 하는 모든 것ㅡOptiFiber® Pro OTDR, MultiFiber™ Pro Loss Length 테스터 및 MPO 검사 팁을 포함합니다.
OFPQI-MFP 골드 지원:
GLD-OFPQI-MFPOFPQI-MFP(OFP-100-QI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 1년의 골드 지원
GLD3-OFPQI-MFPOFPQI-MFP(OFP-100-QI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 3년의 골드 지원
OFPMI-MFP
초단 광섬유 링크를 테스트하고, MPO 광섬유 트렁크를 이용하여 극성을 검증하고, 데이터 센터 접속 방식을 검사할 필요가 있는 네트워크 기술자를 위한 완벽한 키트. 이 키트는 멀티모드 광케이블 문제 해결, MPO 구성요소의 현장 테스트 및 광케이블 커넥터의 종단면과 MPO 포트 검사를 위해 필요한 모든 것, 즉 OptiFiber® Pro OTDR, MultiFiber™ Pro Loss Length 테스터 및 MPO 검사 팁을 포함합니다.
OFPMI-MFP 골드 지원:
GLD-OFPMI-MFPOFPMI-MFP(OFP-100-MI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 1년의 골드 지원
GLD3-OFPMI-MFPOFP-100-MI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP를 포함하는 OFPMI-MFP를 위한 3년의 골드 지원 범위
 
액세서리
모델 번호/이름 설명
MFPOWERMETER

MultiFiber Pro 광학 파워 미터 사진 참조

MFPOWERMETER 골드 지원:
GLD-MF-PMMFPOWERMETER를 위한 1년 Gold Support
GLD3-MF-PMMFPOWERMETER를 위한 3년 Gold Support
MFMULTIMODESOURCE

MultiFiber Pro 멀티모드 850 LED 광원 사진 참조

MFMULTIMODESOURCE 골드 지원:
GLD-MF-SOURCEMFMULTIMODESOURCE를 위한 1년 Gold Support
GLD3-MF-SOURCEMFMULTIMODESOURCE를 위한 3년 Gold Support
MF1310source

MultiFiber Pro SM 1310 nm 레이저 광원 사진 참조

MF1310source 골드 지원:
GLD-MF-1310SMSMF1310source를 위한 1년 Gold Support
GLD3-MF-1310SMSMF1310source를 위한 3년 Gold Support
MF1550source

MultiFiber Pro SM 1550 nm 레이저 광원 사진 참조

MF1550source 골드 지원:
GLD-MF-1550SMSMF1550source를 위한 1년 Gold Support
GLD3-MF-1550SMSMF1550source를 위한 3년 Gold Support
FI-7000-MPO

FiberInspector Pro w/MPO 및 청소 사진 참조

FI-7000-MPO 골드 지원:
GLD-FI-7000-MPOFI-7000-MPO에 대한 1년 Gold Support 적용
GLD3-FI-7000-MPOFI-7000-MPO에 대한 1년 Gold Support 적용
TRC-MPO-PP-B

1m MM TRC, MPO/MPO, 핀형/핀형, 유형 B 극성 사진 참조

TRC-MPO-UP-B

1m MM TRC, MPO/MPO, 핀 분리형/핀형, 유형 B 극성 사진 참조

TRC-MPO-UU-B

0.3 m MM TRC,MPO/MPO, 핀 분리형/핀 분리형, 유형 B 극성 사진 참조

TRC-SM-MPOAPC-PP-A

1 m SM TRC, MPOAPC/MPOAPC, 핀형/핀형, 유형 A 극성 사진 참조

TRC-SM-MPOAPC-UP-A

1 m SM TRC, MPOAPC/MPOAPC, 핀 분리형/핀형, 유형 A 극성 사진 참조

TRC-SM-MPOAPC-UU-A

0.3m SM TRC, MPOAPC/MPOAPC, 정의되지 않은/정의되지 않은 유형 A 극성. 사진 참조

BKC-MPO-ULC

MM MPO 핀 분리형 LC 커넥터용 1m 분기 코드 사진 참조

BKC-MPO-USC

MM MPO 핀 분리형 SC 커넥터용 1m 분기 코드 사진 참조

SBKC-MPOAPCU-LCAP

SM MPOAPC 핀 분리형 LCAPC 커넥터용 1m 분기 코드 사진 참조

SBKC-MPOAPCU-SCAP

SM MPOAPC 핀 분리형 SCAPC 커넥터용 1m 분기 코드 사진 참조

ADP-MPO-A

SM APC용 유형 A 극성 MPC 어댑터 사진 참조

ADP-MPO-B

유형 B 극성 MPO 어댑터 사진 참조

QuickClean-1.25-1P

Quick Clean 클리너 1.25mm 광케이블, LC 및 MU, 싱글

QuickClean-1.25-5P

Quick Clean 클리너 1.25mm 광케이블, LC 및 MU, 5 팩

QuickClean-2.5-5P

Quick Clean 클리너 2.5mm 광케이블 - SC, ST, FC, E2000, 5 팩

QuickClean-2.5-1P

Quick Clean 클리너 2.5mm 광케이블 - SC, ST, FC, E2000, 싱글

QuickClean-MPO-5P

Quick Clean 클리너 MPO 광케이블, 5 팩

QuickClean-MPO-1P

Quick Clean 클리너 MPO 광케이블, 싱글

NFC-Kit-Case-E

강화된 광케이블 클리닝 키트 - (1) Quick Clean 클리너(1.25mm 커넥터용), (1) Quick Clean 클리너(2.5mm 커넥터용), (1) MPO용 Quick Clean 클리너/MPO 클리너, 용제 펜, 클리닝 큐브 및 소프트 케이스 포함. 사진 참조

 

사양

환경
작동 온도 -10ºC ~ +50ºC
보관 온도 -20ºC ~ +50ºC
작동 습도 95%(10ºC ~ +35ºC) 비응축
75%(35ºC ~ +45ºC) 비응축
비제어 10ºC 미만
작동 고도 4,000m
보관 고도 12,000m
진동 무작위 2G, 5Hz ~ 500Hz


 

Optical Power Meter(별도로 언급하지 않는 한 23ºC(73ºF)에 적용되는 사양 표시)
검출기 유형 InGaAs
보정된 파장 850nm, 1300nm, 1310nm, 1550nm
측정 범위 0dBm ~ -50dBm
테스트 시간 6초
전력 측정 선형성 ±0.1 dB2
전력 측정 불확실성 ±0.35 dB2
전력 측정 반복성 < 0.10 dB2
디스플레이 해상도, dB 또는 dBm 0.01
전력 표시 단위 dBm, mW, µW
사용자가 선택 가능한 손실 한계 0.05 dB ~ 50.0 dB, 0.05 dB 증분에서 최대 10.0 dB 및 0.1 dB 최대 50.0dB
자동 파장 탐지
극성 탐지 A, B, C 및 Corning Plug & Play™ 범용 시스템 극성 탐지
2kHz 탐지
기록 보관 3000개의 기록, 기록당 1개의 광선로(250개의 12 광선로 케이블)
외부 인터페이스 USB 2.0, 최대 속도
광학 커넥터 12 광선로, 핀 분리형 플러그용 MPO 인터페이스입니다. 62.5 µm, 50 µm 및 단일 모드 광케이블과 호환됩니다. 커넥터에는 자동 폐쇄식 보호 덮개가 있습니다.
전력 요구 사항 2 AA 알카라인 배터리
배터리 수명3 30시간(일반)
자동 전원 끄기 10, 20, 30, 60분(비활성화 가능)
배터리 부족 경고 배터리 부족 아이콘 깜박임
크기 5.8in x 3.2in x 1.6in (14.7cm x 8.0cm x 4.0cm)
무게 10.9oz(309g)
  1. 850nm의 경우 0dBm ~ -50dBm 1300, 1310, 1550 nm의 경우 -5 dBm to ~50 dBm
  2. 연속파 광학 신호의 경우.
  3. 측정된 전력 레벨 0dBm 이하. 배경 조명 켜기 배터리 수명은 사용하는 배터리의 조건과 유형에 따라 다릅니다. Fluke Networks는 알칼리성 배터리를 추천합니다.
  4. 23°C, 10분의 예열 시간 후.
  5. 23°C, 15분의 예열 시간 후.
  6. 자동 파장, 모두 검색 및 배경 조명 켜기. 배터리 수명은 사용하는 배터리의 조건과 유형에 따라 다릅니다. Fluke Networks는 알칼리성 배터리를 추천합니다.
소스
  850 nm 소스 1310 nm 소스 1550 nm 소스
이미터 유형 LED 레이저
파장 ±30nm 1310nm ± 20nm 1550nm ± 20nm
스펙트럼 폭(FWHM) 50 nm(일반) 2 nm 통상, 5 nm 최대
최소 출력 전력 ≥ -24 dBm, DTX-SFM2: ≥ -1 dBm
전력 출력 안정성 ≤±0.1 dB, 8 시간 동안4 ±0.25 dB, 8 시간 동안5
레이저 안전 IEC 60825-1:Class 1
원형 자속 소스의 광학 커넥터에서 50/125μm에 대한 TIA 455-526-14B, ISO/IEC 14763-3 및 IEC 61280-4-1을 충족합니다. NA
광학 커넥터 12 광케이블, 핀 분리형 플러그용 MTP/MPO 인터페이스. 62.5 µm 및 50 µm 광케이블과 호환됩니다(비APC만). 커넥터에는 자동 폐쇄식 보호 덮개가 있습니다. 12 광케이블, 핀 분리형 플러그용 MTP/MPO 인터페이스. 9 µm 광케이블과 호환됩니다(APC만). 커넥터에는 자동 폐쇄식 보호 덮개가 있습니다.

4. 23°C, 10분의 예열 시간 후.

5. 23°C, 15분의 예열 시간 후

모드 2kHz 변조, 자동 파장
전력 요구 사항 2 AA 알카라인 배터리
배터리 수명6 30 시간 이상 (일반적)
자동 전원 끄기 10, 20, 30, 60분(비활성화 가능)
배터리 부족 경고 배터리 부족 아이콘 깜박임
크기 5.8in x 3.2in x 1.6in (14.7cm x 8.0cm x 4.0cm)
무게 11.4oz(323g)

 

 

문서

 

어플리케이션 노트

제목/설명 다운로드  
Fiber Testing Best Practices - Pocket Guide
PDF 다운로드
6.73MB
아이콘 잠금 해제
 

사례 연구

 
MultiFiber Pro 사례 연구

트렁크 케이블은 시험이 필요 없다고 생각합니까? MultiFiber Pro가 한 설치 계약업자에게 그들이 반드시 하는 것을 보여줍니다

도전 과제:
트렁크 케이블 문제가 발견되지 않은 채로 종종 설치 과정에 숨어 들어 갈 수 있습니다. 어쨌든 이 케이블은 일반적으로 사전 테스트를 받았고 인증되었으므로 문제가 없어야 합니다. 이같은 일반적인 인식을 동부 해안에 소재하고 있는 한 설치 계약업체가 분명하게 가지고 있었으며, 그럼에도 불구하고 특정 프로젝트에서 계속적인 문제점을 경험하고 있었습니다. 실제로, 문제는 아주 추적하기 어려워 자신들의 OTDR 장치와의 링크를 반복적으로 검사하고, 클리닝하고, 재검사해도 설치자는 문제점을 고립시킬 수 없었습니다. 그 결과, 추가적인 맨아워로 인해 업무 수익성이 사라지는 것을 보게 되었습니다.

결과:
설치자는 Fluke Networks를 접촉하게 되었고, 설치자가 시장에 나와있는 최고의 광선로 검사 도구를 가지고 있었지만 올바른 것들이 아니었음을 곧 알게 되었습니다. 더구나, "사전 테스트되었고 인증되었다"는 것이 실제로 그들이 생각했던 것같은 보증을 제공하지 않는 것으로 밝혀졌습니다. Fluke Networks는 계약업체에게 당사의 MultiFiber Pro가 어떻게 신속하게 가장 어려운 광선로 트렁크 문제를 해결할 수 있는지 보여 주었습니다.

전체 기사를 읽으십시오…

 
 
 

골드 제품 지원

MultiFiber Pro Optical Power Meter를 위한 골드 지원을 이용하면 MultiFiber Pro 구입을 최대한 활용하여 DSX-5000 CableAnalyzer에 대한 3년 Gold Support투자에 대한 높은 수익을 실현할 수 있습니다. 작동 중단 시간을 최소화하고 문제 해결책을 빠르게 수신하며 모든 지원 자원에 총체적인 접근을 할 수 있습니다.

MultiFiber Pro Optical Power Meter 골드 지원이 제공하는 것은 무엇입니까?

연간 캘리브레이션 및 출고 시 설정으로 새로 고침 - 광선로를 정확하게 테스트하려면 MultiFiber Pro를 보정된 상태로 유지해야 합니다. Fluke 캘리브레이션 프로세스는 MultiFiber Pro가 모든 게시된 사양을 충족하도록 제어되고 디자인되었습니다. 전형적인 캘리브레이션 처리 시간은 5 근무일입니다.   MultiFiber Pro는 출고 시 사양(캘리브레이션 인증서 제공)으로 보정되고 모든 최신 소프트웨어로 업그레이드된 다음 정리 및 성능 확인됩니다. 또한 MultiFiber Pro와 함께 제공된 모든 부속품을 테스트하여 고장 또는 결함이 있을 경우 교환됩니다.

수리 및 대체 장비 - MultiFiber Pro Optical Power Meter에 오류가 발생하여 수리가 필요한 경우 대체 장치가 제공되며 모든 배송비는 Fluke Networks에서 부담합니다.

부속품 대체 - 일부 부속품은 광선로를 테스트하는 데 반드시 필요합니다. MultiFiber Pro 모델과 함께 제공된 부속품은 Fluke 기술 지원 센터에서 결함 또는 고장이 있다는 확인을 받는 경우 무료로 교환됩니다.

24 x 7 라이브 기술 지원 - 귀사 직원의 전문 기술을 확장해 드립니다. 골드 지원은 당사의 세계적 수준의 기술 지원 센터(TAC)에 우선적으로 액세스할 수 있습니다. 워싱턴 주 시애틀과 네덜란드 아인트호벤에 있는 고객 지원 센터에는 고도로 훈련된 기술 전문가들이, 주말과 밤을 포함하여, 대기하고 있으며, 다음과 같은 골드 회원에게만 제공되는 서비스를 포함하여, 복잡한 문제 해결 질문에 대답하고 있습니다. 테스트 셋업 및 계기 구성, 광선로 테스트 및 기준 설정, 추적 결과 분석을 포함한 테스트 결과 해석.

기술 자료에의 무제한 접속 - 수년 간 고객들을 도우며 모아 놓은 귀중한 독점 정보를 자유롭게 이용하실 수 있습니다. 또한 이것에는 당사의 전문가가 쓴 유용한 기술 문건도 포함됩니다.

회원만을 위한 프로모션 - 멤버쉽이 있으면 "회원만을 위한" 프로모션과 프로그램에 참여할 수 있습니다. 수리된 장비를 특가나 놀라운 가격으로 구입할 수 있는 제품 가격 할인이 이에 포함됩니다.

골드 지원 서비스를 통해 MultiFiber Pro Optical Power Meter를 최대한 활용하시기 바랍니다.

 

 

 
 
Powered By OneLink