OptiFiber® Pro OTDR Fiber Optic Cable Testing Tool | Fluke Networks

OptiFiber® Pro OTDR

기업용으로 만들어짐

OptiFiber Pro는 사업체의 광선로 케이블 테스트를 위해 철저하게 구성된 최초의 OTDR입니다. OptiFiber 프로는 생산력은 강화하고 네트워크 신뢰도를 개선하면서 비용은 줄이는 데 집중하였습니다.

  • 스마트폰 사용자 인터페이스를 가진 첫 번째 OTDR
  • 업계에서 가장 짧은 이벤트 데드존 및 감쇠 데드존
  • 가장 빠른 준비와 추적 시간으로 광선로 인증 가속
  • SmartLoop™ 기술은 단일 테스트로 두 개의 광케이블을 테스트 할 수 있어 테스트 수행을 위해 멀리 연결부 종단까지 이동할 필요를 없애줍니다.
  • Versiv™의 모듈식 설계는 TP 케이블 인증, 광케이블 손실, OTDR 테스트 및 광선로 종단면 검사를 지원합니다
  • 추가 비용 없이 즉각적인 양방향 평균 결과를 얻을 수 있습니다.
  • 프로젝트 및 사용자를 위한 맞춤형 구성으로 리소스 활용 개선
  • "DataCenter OTDR™" 모드와 EventMap™ 보기로 사용의 단순화
  • Linkware™ 라이브와 호환됩니다. Linkware Live는 쉽게 작업 진행 상황을 추적하고, 테스트 결과에 실시간으로 접속할 수 있어 현장에서 문제를 신속하게 해결하며, 테스터에서 LinkWare™ PC 케이블 테스트 관리 소프트웨어로 쉽게 테스트 결과를 전송하고 통합할 수 있게 합니다.

승인된 임대 파트너 보기

고객의 OptiFiber® Pro OTDR에 대한 의견을 읽어보십시오

$4,250 리베이트
5일 평가본 요청
전문가와 상담하기 구입처
 

개요

 

OptiFiber® 프로는 사업체 광선로 인프라의 어려운 문제를 충족시키기 위하여 전적으로 구축된 업계 첫 번째 OTDR입니다. 이 문제 해결 및 인증 도구는 캠퍼스, 데이터 센터 및 보관 광선로 네트워크의 문제 해결을 위해 필요한 단순한 파워, 비할 데 없는 효율성 및 정확한 기능을 결합하였습니다.

OptiFiber® 프로 OTDR은 기술자를 광선로 전문가로 만드는 업계 유일의 스마트폰 인터페이스로 광선로 테스팅을 향상시킵니다. DataCenter OTDR 구성은 데이터 센터 광선로 테스트 중 발생하는 불확실성과 오류를 제거합니다. 초단기 데드존으로 가상화된 데이터 센터에 있는 광선로 패치코드 테스트가 가능해집니다. 이 기능은 업계에서 가장 빠른 추적 시간과 더불어 OptiFiber 프로 OTDR를 머스트 헤브 도구로 만드는 이유이기도 합니다.

SmartLoop OTDR를 사용하면 한 번의 테스트로 두 광케이블의 자동화된 테스트와 분석을 수행할 수 있습니다. 이 특허 출원 중인 프로세스는 개별적인 통과/실패 분석, 표시 및 보고를 위해 두 광케이블을 자동으로 구분합니다. 또한 테스트 시간을 절반 이상 단축 시킬 뿐 아니라 OTDR을 다른 쪽 끝으로 이동하지 않고도 양방향 테스트가 가능합니다.

"Versiv 테스터는 현장에서 기술자들의 생산성을 증대하고, 간편한 설치 및 케이블의 빠른 테스트를 가능하게 합니다. 또한 저장된 테스트 결과를 다운로드할 수 있고 현장 테스터에 남겨 둘 수도 있는 용이성은 그들의 생산성에 기여했습니다. TP케이블 및 광케이블 테스트에 대해 동일한 장치를 사용하는 것은 모든 사람들이 설치 및 테스트 절차에 익숙해 지도록 해 줍니다"
Bill Quinn, 견적 평가자/프로젝트 관리자, GSI
 

기능

스마트폰 사용자 인터페이스

대부분의 OTDR은 탐색하고 해석하기 어려운 사용자 인터페이스를 야기하는 무수한 어플리케이션을 위해 설계됩니다. OptiFiber 프로는 가장 혁신적이고 사용자 친화적인 OTDR을 전달하기 위해 정전용량방식 터치스크린을 이용하는 최신 "제스처 기반" 인터페이스 기술을 결합하였습니다.

이점:

  • 싱글 터치 탭 및 스와이프 제어로 메뉴 항목을 선택 및 스크롤
  • 그래픽 광선로 추적에서 쉬운 확대 제어를 위해 멀티 터치 핀치로 확대
  • 스크린을 통한 앞뒤 탐색을 줄이기 위한 임무 중심적 설계
  • 정전용량방식 터치스크린은 기존의 터치스크린과는 달리 재보정의 필요성을 없앴습니다.
  • 사용자에게 추가 세부사항 또는 문제 해결책 제안을 제공하는 상황에 맞는 온스크린 도움말

데이터 센터를 위해 최적화됨

서버, 네트워크 및 보관 사이에서 서버 가상화와 멀티 기가바이트 링크로 실행되는 데이터센터 아키텍처는 더 많은 패치 코드와 조밀한 토폴로지 커넥터, 비효과적인 긴 데드존을 가진 렌더링 캐리어급 OTDR을 채택합니다. OptiFiber 프로는 데이터센터에 광선로 구축을 가능하게할 뿐만 아니라 빠른 문제 해결을 위한 최고 수준의 정확도를 제공합니다.

간단한 원터치 선택을 이용해 사용자는 DataCenter OTDR 모드로 들어가는데, 이 때 기존 OTDR에서 필요했었던 미세 조정을 위한 설치 시간이 필요없게 되었습니다. DataCenter OTDR 모드는 자동으로 OTDR 매개변수를 - 종단 감지 알고리즘, 펄스 너비 등 - 짧은 링크 또는 커넥터의 수에 의한 혼동 없이 감지합니다.

이점:

  • 초단기 이벤트 데드존 및 감쇠 데드존은 광선로 링크에서 이벤트와 결함을 아주 정확하게 찾아냅니다.
  • DataCenter OTDR™ 모드는 신속하게 데이터센터 광선로를 테스트하기 위한 구성을 자동으로 설정합니다.
  • EventMap 기능은 추적 분석 전문 기술이 필요하지 않은 방식으로 광선로 이벤트를 묘사합니다.

SmartLoop OTDR

SmartLoop OTDR로 표준 요건을 만족하면서 한 번의 테스트로 두 개의 광케이블을 자동 테스트하고 분석할 수 있습니다. 이 특허 출원 중인 프로세스는 개별적인 통과/실패 분석, 표시 및 보고를 위해 두 광케이블을 자동으로 구분합니다. 테스트 시간을 절반 이상 단축시킬 뿐 아니라 OTDR을 제일 끝으로 이동하지 않고도 양방향 평균 테스트가 가능합니다. 작업을 보다 빠르게 수행할 수 있다는 점 이외에도, OTDR이 끝까지 이동할 필요가 없기 때문에 최종 끝 지점이 심지어 도달하기 어려운 위험한 환경이라도 SmartLoop OTDR은 테스트의 용이성과 속도를 더욱 향상시킵니다. 더 빠른 작업 수행과 더불어, SmartLoop는 양방향 테스트 둘 다를 시행하는 중 시작 및 끝(테일) 광케이블을 원래 위치에 두어야 하는 표준 요건을 만족합니다.

모든 OptiFiber Pro 모듈에 무료로 포함된 SmartLoop로 빠르고 올바르게 테스트를 시행하십시오.

유연성 및 효율성을 가진 고유 인증

OTDR의 가치를 최대화하는 데 중요한 부분은 일상적 사용을 올바로 계획하는 데 있습니다. 내장형 프로젝트 관리를 이용하는 OptiFiber 프로는 프로젝트 관리자가 계획, 검사, 인증, 보고를 포함하여 OTDR을 완전한 올인원 광선로 테스트 도구로 전환시키기 위해 수행해야 할 각 사용자 역할, 설정 및 관련 업무를 정의할 수 있게 합니다.

OptiFiber 프로는 워크플로우 계획자가 정의된 작업 또는 케이블 ID 세트를 특정 작업자에게 할당할 수 있어 프로젝트당 작업자 및 작업 프로필을 만들고 처리할 수 있도록 허용하여 작업 효율성을 강화합니다. 각 프로젝트의 진척도 및 상태 또한 쉽게 모니터할 수 있습니다.

이점:

  • 각 작업자에 대한 작업 할당을 기반으로 광선로 성능을 인증하는 모든 OTDR 기능
  • 강력한 프로젝트 관리로 각 작업자에 대한 명확한 작업 할당과 함께 OTDR 공유 촉진
  • PASS/FAIL 결과와 함께 작업 진척도의 쉬운 모니터링
  • 온스크린 보고서 생성 및 LinkWare™ 어플리케이션으로 업로드

광케이블 종단면 검사 및 인증

OptiFiber Pro는 포트 또는 패치 코드 내부의 광케이블 종단면을 신속하게 검사하고 인증할 수 있는 FiberInspector Pro 비디오 검사 시스템을 통합합니다. IEC61300-3-35에 따른 1초 간의 자동화된 통과/실패 인증으로 사람의 주관성 개입을 배제하고 누구나 광케이블 검사 전문가가 될 수 있습니다. OptiFiber Pro's OTDR 결과와 함께 인증 보고서에 결과를 저장할 수 있습니다.

기타 중요한 기능

극히 짧은 이벤트 데드존 및 감쇠 데드존
OptiFiber Pro는 가장 정교한 광학 기술을 활용하여 모든 OTDR의 가장 짧은 이벤트 데드존(MM용 0.5 m 일반) 및 감쇠 데드존(MM용 2.2 m 일반 및 SM용 3.6m 일반)을 제공합니다. 이 같은 과학 기술의 진보로 OptiFiber Pro는 오늘날 데이터센터와 스토리지 영역의 많은 커넥터 환경에서 다른 OTDR은 할 수 없는 조밀한 간격의 결함 감지 및 측정이 가능해졌습니다.

LinkWare™ 관리 소프트웨어
대중적이고 다기능적인 LinkWare 케이블 테스트 관리 소프트웨어 어플리케이션을 활용하여, OptiFiber Pro 사용자는 간편한 프로젝트 관리, 보고서 생성 및 소프트웨어 업그레이드 기능에 쉽게 접근하여 작업흐름을 관리하고 테스트 결과를 통합할 수 있게 되었습니다.

파장당 2초 추적
OptiFiber Pro의 또 다른 이점은 정보 획득 속도입니다. Quick Test 모드에서 완전한 데이터 세트를 파장당 2초라는 빠른 시간 안에 획득합니다. 그 후에 OptiFiber Pro는 데이터를 분석하여 EventMap, 표 또는 추적으로 표시합니다. 결과적으로 테스트에는 보다 적은 시간을 쓰고, 다른 업무 수행에 더 많은 시간을 쓰게 됩니다.

온스크린 도움말 - 시정 조치
온스크린 "도움말"은 각 테스트 단계 도중 광선로 문제 해결을 위한 시정 조치를 제안합니다. 제안된 "도움말"은 상황에 맞는 도움말을 제공하여 사용자가 신속하게 가능한 해결책을 파악할 수 있게 합니다. 하단 왼쪽 코너에 읽기 쉬운 회색 아이콘은 상세한 시정 조치 제안 내용을 보여 줍니다.

LinkWare Live™ 라이브 테스트 결과 관리 서비스

LinkWare Live는 어떤 기기에서 누구와 함께하든, 언제 어디서나 인증 작업을 관리할 수 있게 해주는 클라우드 기반 서비스입니다 LinkWare Live와 함께 다음이 가능합니다.

  • 모든 작업에서의 모든 테스트를 추적합니다. 모든 스마트 기기로부터 모든 프로젝트 개요를 얻습니다. 각 개별 테스트로 드릴다운(심층 추적)해 갑니다. 잘못된 테스트 설정 또는 케이블 ID에 대해 즉각적 통지를 받습니다.
  • 처음부터 올바르게 수행합니다. PC 또는 태블릿으로부터 케이블 ID 및 테스트 설정을 정의합니다. 그런 다음 실수 없는 테스트와 라벨링을 위해 작업 현장에 있는 테스터 또는 Brother 프린터로 전송합니다.
  • 테스터를 최신 상태로 유지합니다. 표준은 통지 없이 변경될 수 있으며, 구식 테스트 보고서는 여러 시간에 걸친 재테스트를 의미할 수 있습니다. LinkWare Live는 자동으로 테스터의 최신 실행을 보장합니다.
  • 사무실로 테스터를 다시 보내야 하는 시간과 연료의 낭비를 막아 줍니다. 작업 사이트에서 바로 LinkWare Live로 Wi-Fi를 통해 테스트 결과를 업로드합니다. 그런 다음, LinkWare PC와 함께 신속한 보고서 생성을 위해 올바른 작업으로 이들을 자동 다운로드합니다.
  • 프로젝트 지연을 방지. 모든 테스터의 마지막 사용 위치를 추적하고 그 상태를 모니터하여, 이들이 항상 캘리브레이션되고 최신 펌웨어를 실행할 수 있게 합니다.
  • 전체 Versiv 모델 지원: DSX CableAnalyzer 시리즈, CertiFiber Pro, OptiFiber Pro 및 FI-7000.

*지원되는 국가.

성베드로 병원에 대한 LinkWare Live 테스트 결과 화면     LinkWare Live 테스트 결과의 대시보드 화면

 

모델 및 액세서리

 
모델
모델 번호/이름 설명
OptiFiber Pro 모델

OptiFiber Pro 모델은 2 버전이 있습니다: 무선과 유선의 두 가지 버전으로 제공됩니다. 무선 버전은 LinkWare Live용 와이파이 어댑터를 포함하며 다음 국가에서 이용 가능합니다. 유선 버전은 Wi-Fi 어댑터를 포함하지 않으며, Wi-Fi 어댑터가 인증되지 않은 국가 또는 Wi-Fi 어댑터를 수령하지 않으려는 고객이 이용할 수 있습니다.

OFP-100-M-W

OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 키트. 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-M-W 골드 지원:
GLD-OFP-100-MOptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-M
GLD3-OFP-100-MOptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-M
OFP-100-M

OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 키트. 이 키트에 포함되어 있는 것: (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드. 사진 참조

OFP-100-M 골드 지원:
GLD-OFP-100-MOptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-M
GLD3-OFP-100-MOptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-M
OFP-100-MI-W

검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 키트 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50 mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블-50 µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4 팁, SC/SC 심플렉스 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-MI-W 골드 지원:
GLD-OFP-100-MI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-MI
GLD3-OFP-100-MI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-MI
OFP-100-MI

검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 키트 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50 mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블-50 µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4 팁, SC/SC 심플렉스 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-MI 골드 지원:
GLD-OFP-100-MI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-MI
GLD3-OFP-100-MI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Multimode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-MI
OFP-100-S-W

OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 키트 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-S-W 골드 지원:
GLD-OFP-100-SOptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-S
GLD3-OFP-100-SOptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-S
OFP-100-S

OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 키트 이 키트에 포함되어 있는 것: (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드. 사진 참조

OFP-100-S 골드 지원:
GLD-OFP-100-SOptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-S
GLD3-OFP-100-SOptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-S
OFP-100-S/GLD
OFP-100-S를 위한 1년 Gold Support 적용.
OFP-100-SI-W

검사 키트가 포함된 OptiFiber 프로 싱글모드 OTDR 키트 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50 mm), (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블-50 µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4 팁, SC/SC 심플렉스 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-SI-W 골드 지원:
GLD-OFP-100-SI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-SI
GLD3-OFP-100-SI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-SI
OFP-100-SI

검사 키트가 포함된 OptiFiber 프로 싱글모드 OTDR 키트 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50 mm), (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블-50 µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4 팁, SC/SC 심플렉스 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-SI 골드 지원:
GLD-OFP-100-SI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 1년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-SI
GLD3-OFP-100-SI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Singlemode OTDR 키트를 위한 3년 Gold Support - 적용 모델: OFP-100-SI
OFP-100-Q-W

OptiFiber 프로 쿼드 OTDR 키트 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 쿼드 OTDR 모듈, 어깨끈, 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-Q-W 골드 지원:
GLD-OFP-100-Q1년의 골드 지원 보장이 적용되는 OptiFiber Pro Quad OTDR - 모델:
GLD3-OFP-100-Q3년의 골드 지원 보장이 적용되는 OptiFiber Pro Quad OTDR - 모델:
OFP-100-Q-W/GLD

1년 Gold Support를 포함한 OFP-100-Q (미국, 유럽에서만 사용 가능). 유럽 주문: OFP-100Q-W-INT/GLD).

OFP-100-Q

OptiFiber 프로 쿼드 OTDR 키트 이 키트에 포함되어 있는 것: (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 쿼드 OTDR 모듈, 어깨끈, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드. 사진 참조

OFP-100-Q 골드 지원:
GLD-OFP-100-Q1년의 골드 지원 보장이 적용되는 OptiFiber Pro Quad OTDR - 모델:
GLD3-OFP-100-Q3년의 골드 지원 보장이 적용되는 OptiFiber Pro Quad OTDR - 모델:
OFP-100-Q/GLD
OFP-100-Q를 위한 1년 Gold Support 적용.
OFP-100-QI-W
OptiFiber Pro 쿼드 OTDR, 검사 키트 포함. 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 쿼드 OTDR 모듈, 어깨끈, 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50 mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블-50 µm, (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블-9 µm, (2) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4 팁, SC/SC 심플렉스 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-QI-W 골드 지원:
GLD-OFP-100-QI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Quad OTDR을 위한 1년 골드 지원
GLD3-OFP-100-QI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Quad OTDR을 위한 1년 골드 지원
OFP-100-QI-W/GLD

1년 Gold Support를 포함한 OFP-100-Q (미국, 유럽에서만 사용 가능). 유럽 주문: OFP-100QIW-INT/GLD).

OFP-100-QI

OptiFiber Pro 쿼드 OTDR, 검사 키트 포함. 이 키트는 (1) Versiv 메인 프레임, (1) OptiFiber Pro 쿼드 OTDR 모듈, 어깨끈, 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50 mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블-50 µm, (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블-9 µm, (2) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4 팁, SC/SC 심플렉스 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드를 포함합니다. 사진 참조

OFP-100-QI 골드 지원:
GLD-OFP-100-QI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Quad OTDR을 위한 1년 골드 지원
GLD3-OFP-100-QI검사 키트가 포함된 OptiFiber Pro Quad OTDR을 위한 1년 골드 지원
OFP-100-QI/GLD
OFP-100-QI를 위한 1년 Gold Support 적용.
OFP-CFP-MI-W
OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 및 CertiFiber Pro 멀티모드 키트, 검사 키트 포함. 이 키트에는 (1) Versiv 메인프레임 및 리모트, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, (2) CertiFiber Pro 멀티모드 OLTS 모듈, (2) 핸드 스트랩, (2) 어깨 끈, (2) 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, (2) AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너(1.25/2.50mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블—50µm, 1 OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브(4 팁 포함), SC/SC Simplex 어댑터, (2) LC/LC Simplex 어댑터, SC/LC EF-준수 MM TRC 키트 50µm, TRC 휴대용 케이스, (2) OTDR 걸이 끈 및 자석, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP-CFP-MI-W 골드 지원:
GLD-OFP-CFP-MIOptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 멀티모드 키트를 포함하는 OFP-CFP-MI에 대한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-CFP-MIOptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 멀티모드 키트를 포함하는 OFP-CFP-MI에 대한 3년 Gold Support
OFP-CFP-MI

OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 및 CertiFiber Pro 멀티모드 키트, 검사 키트 포함. 이 키트에는 (1) Versiv 메인프레임 및 리모트, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, (2) CertiFiber Pro 멀티모드 OLTS 모듈, (2) 핸드 스트랩, (2) 어깨 끈, (2) 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, (2) AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너(1.25/2.50mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블—50µm, 1 OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브(4 팁 포함), SC/SC Simplex 어댑터, (2) LC/LC Simplex 어댑터, SC/LC EF-준수 MM TRC 키트 50µm, TRC 휴대용 케이스, (2) OTDR 걸이 끈 및 자석, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP-CFP-MI 골드 지원:
GLD-OFP-CFP-MIOptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 멀티모드 키트를 포함하는 OFP-CFP-MI에 대한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-CFP-MIOptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 멀티모드 키트를 포함하는 OFP-CFP-MI에 대한 3년 Gold Support
OFP-CFP-SI-W

OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 및 CertiFiber Pro 싱글모드 키트, 검사 키트 포함. 이 키트에는 (1) Versiv 메인프레임 및 리모트, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, (2) CertiFiber Pro 싱글모드 OLTS 모듈, (2) 핸드 스트랩, (2) 어깨 끈, (2) 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, (2) AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50mm), (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블—9 µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브(4 팁 포함), SC/SC Simplex 어댑터, (2) LC/LC Simplex 어댑터, SC/LC SM TRC 키트 9µm, TRC 휴대용 케이스, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP-CFP-SI-W 골드 지원:
GLD-OFP-CFP-SI검사 기능과 함께 OptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 싱글모드가 포함된 OFP-CFP-SI에 대한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-CFP-SI검사 기능과 함께 OptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 싱글모드가 포함된 OFP-CFP-SI에 대한 3년 Gold Support
OFP-CFP-SI

OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 및 CertiFiber Pro 싱글모드 키트, 검사 키트 포함. 이 키트에는 (1) Versiv 메인프레임 및 리모트, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, (2) CertiFiber Pro 싱글모드 OLTS 모듈, (2) 핸드 스트랩, (2) 어깨 끈, (2) 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, (2) AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50mm), (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블—9 µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브(4 팁 포함), SC/SC Simplex 어댑터, (2) LC/LC Simplex 어댑터, SC/LC SM TRC 키트 9µm, TRC 휴대용 케이스, (2) 론치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP-CFP-SI 골드 지원:
GLD-OFP-CFP-SI검사 기능과 함께 OptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 싱글모드가 포함된 OFP-CFP-SI에 대한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-CFP-SI검사 기능과 함께 OptiFiber Pro 및 CertiFiber Pro 싱글모드가 포함된 OFP-CFP-SI에 대한 3년 Gold Support
OFP-CFP-QI-W

OptiFiber Pro Quad OTDR 및 CertiFiber Pro Quad 키트, 검사 키트 포함. 이 키트에는 (1) Versiv 메인프레임 및 리모트, (1) OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈, (2) CertiFiber Pro Quad OLTS 모듈, (2) 핸드스트랩, (2) 어깨 끈, (2) 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, (2) AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너 (1.25/2.50mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블—50 µm, (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블—9 µm, (2) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브(4개 팁 포함), SC/SC Simplex 어댑터, (2) LC/LC Simplex 어댑터, SC/LC SM TRC 키트 9µm, TRC 휴대용 케이스, (2) 론치 광케이블 걸이 끈과 자석, 와이파이 어댑터, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP-CFP-QI-W 골드 지원:
GLD-OFP-CFP-QI검사 기능이 포함된 CertiFiber Pro Quad 키트 및 OptiFiber Pro를 포함하는 OFP-CFP-QI에 대한 1년 골드 지원 보장
GLD3-OFP-CFP-QI검사 기능이 포함된 CertiFiber Pro Quad 키트 및 OptiFiber Pro를 포함하는 OFP-CFP-QI에 대한 3년 골드 지원 보장
OFP-CFP-QI

OptiFiber Pro Quad OTDR 및 CertiFiber Pro Quad 키트, 검사 키트 포함. 이 키트에는 (1) Versiv 메인프레임 및 리모트, (1) OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈, (2) CertiFiber Pro Quad OLTS 모듈, (2) 핸드스트랩, (2) 어깨 끈, (2) 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, (2) AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너(1.25/2.50mm), (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블—50 µm, (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블—9 µm, (2) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브(4개 팁 포함), SC/SC Simplex 어댑터, (2) LC/LC Simplex 어댑터, SC/LC SM TRC 키트 9µm, TRC 휴대용 케이스, (2) 론치 광케이블 걸이 끈과 자석, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP-CFP-QI 골드 지원:
GLD-OFP-CFP-QI검사 기능이 포함된 CertiFiber Pro Quad 키트 및 OptiFiber Pro를 포함하는 OFP-CFP-QI에 대한 1년 골드 지원 보장
GLD3-OFP-CFP-QI

검사 기능이 포함된 CertiFiber Pro Quad 키트 및 OptiFiber Pro를 포함하는 OFP-CFP-QI에 대한 3년 골드 지원 보장

OFPMI-MFP-W

데이터 센터 광케이블 (MM) 문제 해결 키트 - OFP-100-MI, MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP 및 와이파이 어댑터 포함

OFPMI-MFP-W 골드 지원:
GLD-OFPMI-MFPOFPMI-MFP(OFP-100-MI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 1년의 골드 지원
GLD3-OFPMI-MFPOFP-100-MI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP를 포함하는 OFPMI-MFP를 위한 3년의 골드 지원 범위
OFPMI-MFP
데이터 센터 광섬유 (MM) 문제 해결 키트 - OFP-100-MI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함
OFPMI-MFP 골드 지원:
GLD-OFPMI-MFPOFPMI-MFP(OFP-100-MI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 1년의 골드 지원
GLD3-OFPMI-MFPOFP-100-MI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP를 포함하는 OFPMI-MFP를 위한 3년의 골드 지원 범위
OFPQI-MFP-W

데이터 센터 광케이블 (MM/SM) 문제 해결 키트 - OFP-100-MI, MFTK1200, FI1000-MPO-UTIP 및 와이파이 어댑터 포함

OFPQI-MFP-W 골드 지원:
GLD-OFPQI-MFPOFPQI-MFP(OFP-100-QI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 1년의 골드 지원
GLD3-OFPQI-MFPOFPQI-MFP(OFP-100-QI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 3년의 골드 지원
OFPQI-MFP
데이터 센터 광섬유 (MM/SM) 문제 해결 키트 - OFP-100-QI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함
OFPQI-MFP 골드 지원:
GLD-OFPQI-MFPOFPQI-MFP(OFP-100-QI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 1년의 골드 지원
GLD3-OFPQI-MFPOFPQI-MFP(OFP-100-QI, MFTK1200 및 FI1000-MPO-UTIP 포함)를 위한 3년의 골드 지원
OFP-Q-ADD

OptiFiber Pro 추가용 키트 - OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈, (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블- 50 µm, (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블-9 μm, (2) OTDR 소스 포트 상호교환 LC 어댑터, SC/SC Simplex 어댑터, LC/LC Simplex 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈과 자석, 휴대용 케이스, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드 포함. 사진 참조

OFP-Q-ADD 골드 지원:
GLD-OFP-Q-ADDOptiFiber Pro 쿼드 OTDR 모듈 및 SC/LC 론치 코드를 포함하는 OFP-Q-ADD에 대한 1년 골드 지원 보장
GLD3-OFP-Q-ADDOptiFiber Pro 쿼드 OTDR 모듈 및 SC/LC 론치 코드를 포함하는 OFP-Q-ADD에 대한 3년 골드 지원 보장
CFP-Q-ADD

CertiFiber Pro 추가용 키트 - (2) CertiFiber Pro 쿼드 OLTS 모듈, SC/LC EF-준수 MM TRC 키트 50 µm, SC/LC SM TRC 키트, TRC 휴대용 케이스, (2) LC/LC Simplex 어댑터, 대형 휴대용 케이스, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드 포함. 사진 참조

CFP-Q-ADD 골드 지원:
GLD-CFP-Q-ADDCertiFiber Pro 쿼드 OLTS 모듈 및 SC/LC TRC를 포함하는 CFP-Q-ADD에 대한 1년 골드 지원 보장
GLD3-CFP-Q-ADDCertiFiber Pro 쿼드 OLTS 모듈 및 SC/LC TRC를 포함하는 CFP-Q-ADD에 대한 3년 골드 지원 보장
CFP-Q-ADD-R

CertiFiber Pro 추가용 키트와 리모트 - Versiv 리모트 1개, (2) CertiFiber Pro 쿼드 OLTS 모듈, SC/LC EF-준수 MM TRC 키트 50 µm, SC/LC SM TRC 키트, TRC 휴대용 케이스, (2) LC/LC Simplex 어댑터, (2) 핸드스트랩, (2) 어깨 끈, 대형 휴대용 케이스, AC 충전기, 캘리브레이션 내역서 및 시작 가이드 포함. 사진 참조

CFP-Q-ADD-R 골드 지원:
GLD-CFP-Q-ADD-RCertiFiber Pro 쿼드 OLTS 모듈 및 Versiv 리모트를 포함하는 1년 골드 지원 보장
GLD3-CFP-Q-ADD-RCertiFiber Pro 쿼드 OLTS 모듈 및 Versiv 리모트를 포함하는 CFP-Q-ADD-R에 대한 3년 골드 지원 보장
OFP-MM

OptiFiber 프로 멀티모드 OTDR 모듈 사진 참조

OFP-MM 골드 지원:
GLD-OFP-MOD-MOptiFiber Pro Multimode 모듈을 위한 1년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-MM
GLD3-OFP-MOD-MOptiFiber Pro Multimode 모듈을 위한 3년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-MM
OFP-SM

OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈 사진 참조

OFP-SM 골드 지원:
GLD-OFP-MOD-SOptiFiber Pro Singlemode 모듈을 위한 1년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-SM
GLD3-OFP-MOD-SOptiFiber Pro Singlemode 모듈을 위한 3년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-SM
OFP-QUAD

OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈 사진 참조

OFP-QUAD 골드 지원:
GLD-OFP-MOD-QOptiFiber Pro Quad 모듈을 위한 1년 골드 지원 보장
GLD3-OFP-MOD-QOptiFiber Pro Quad 모듈을 위한 3년 골드 지원 범위
FI-1000-키트

Versiv 제품을 위한 USB 광케이블 검사 비디오 및 팁 세트(LC, FC/SC 벌크헤드, 1.25 및 박스에 2.5mm 범용 팁). 사진 참조

FI-1000-KIT 골드 지원:
GLD-FI-1000KITFI-1000 KIT를 위한 1년 Gold Support 적용
GLD3-FI-1000KITFI-1000 KIT를 위한 3년 Gold Support 적용
VERSIV-M
Versiv 메인 대체
VERSIV-M 골드 지원:
GLD-TFS배터리가 포함된 1년의 골드 지원 보장이 적용되는 TFS 메인프레임 - 모델: TFS
 
액세서리
모델 번호/이름 설명
MMC-50-SCSC

멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/SC 사진 참조

MMC-50-SCLC

멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/LC 사진 참조

MMC-50-LCLC
멀티모드 론치 케이블 50 µm LC/LC 사진 참조
MMC-50-SCST
멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/ST 사진 참조
MMC-50-STST
멀티모드 론치 케이블 50 µm ST/ST 사진 참조
MMC-50-SCFC
멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/FC 사진 참조
MMC-50-FCFC
멀티모드 론치 케이블 50 µm FC/FC 사진 참조
MMC-50-SCE2K

멀티모드 론치 케이블 50 µm SC/E2K 사진 참조

MMC-62-SCSC
멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/SC 사진 참조
MMC-62-SCLC
멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/LC 사진 참조
MMC-62.5-LCLC
멀티모드 론치 케이블 62.5 µm LC/LC 사진 참조
MMC-62-SCST
멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/ST 사진 참조
MMC-62.5-STST
멀티모드 론치 케이블 62.5 µm ST/ST 사진 참조
MMC-62-SCFC
멀티모드 론치 케이블 62.5 µm SC/FC 사진 참조
MMC-62.5-FCFC
멀티모드 론치 케이블 62.5 µm FC/FC 사진 참조
SMC-9-SCSC
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/SC 사진 참조
SMC-9-SCLC
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/LC 사진 참조
SMC-9-LCLC
싱글모드 론치 케이블 9 µm LC/LC 사진 참조
SMC-9-SCST
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/ST 사진 참조
SMC-9-STST
싱글모드 론치 케이블 9 µm ST/ST 사진 참조
SMC-9-SCFC
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/FC 사진 참조
SMC-9-FCFC
싱글모드 론치 케이블 9 µm FC/FC 사진 참조
SMC-9-SCE2KAPC
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/E2000 APC 사진 참조
SMC-9-SCSCAPC
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/SCAPC 사진 참조
SMC-9-SCFCAPC
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/FCAPC 사진 참조
SMC-9-SCLCAPC
싱글모드 론치 케이블 9 µm SC/LCAPC 사진 참조
MRC-50-SCSC-0.3m
OTDR 포트용 MM 50µm TRC 0.3m (SC/SC)
MRC-62.5-SCSC-0.3m
OTDR 포트용 MM 62.5µm TRC 0.3m (SC/SC)
SRC-9-SCSC-0.3m
OTDR 포트용 SM 9µm TRC 0.3m (SC/SC)
MRC-50-LCLC-0.3m
OTDR 포트용 MM 50µm TRC 0.3m (LC/LC)
MRC-62.5-LCLC-0.3m
OTDR 포트용 MM 62.5µm TRC 0.3m (LC/LC)
SRC-9-LCLC-0.3m
OTDR 포트용 SM 9µm TRC 0.3m (LC/LC)
ADP-DuplexSC
SC-SC 이중 어댑터
ADP-DuplexLC
LC-LC 이중 어댑터
PA-SC
OTDR 소스 포트 교체 가능 SC 어댑터
PA-LC
OTDR 소스 포트 교환가능 LC 어댑터
PA-ST
OTDR 소스 포트 교체 가능 ST 어댑터
PA-FC
OTDR 소스 포트 교체 가능 FC 어댑터
FI-1000
Versiv 제품용 FI-1000 USB 비디오 프로브
FI-1000 골드 지원:
GLD-FI-1000FI-1000을 위한 1년 Gold Support 적용
GLD3-FI-1000FI-1000을 위한 3년 Gold Support 적용
FI1000-SCFC-TIP

SC 및 FC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-LC-TIP

LC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-EXND-LC-TIP

확장된 LC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-ST-TIP

ST 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-MU-TIP

MU 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-E2KAPC-TIP

E2000/APC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-SCAPC-TIP

SC/APC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-E2K-TIP

E2000 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-LCAPC-TIP

LC/APC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-2.5-UTIP

패치 코드용 2.5mm 범용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-1.25-UTIP
패치 코드용 1.25mm 범용 영상 프로브 팁
FI1000-LC-PCTIP

LC 단일 및 이중 커넥터용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-2.5APC-UTIP

패치 코드용 2.5mm APC 범용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-MPO-UTIP
패치 코드 및 벌크헤드용 MPO 프로브 팁 및 트랜스레이터 노브
FI1000-MPO-XY-UTIP
멀티-행의 패치 코드 및 벌크헤드용 MPO 프로브 팁과 트랜스레이터 놉
FI1000-MPOAPC-UTIP

패치 코드 및 벌크헤드용 MPO/APC 프로브 팁 및 트랜스레이터 놉. 사진 참조

FI1000-MPOAPC-XY

다중열 패치 코드 및 벌크헤드용 MPO/APC 프로브 팁 및 트랜스레이터 놉. 사진 참조

FI1000-1.25APC-TIP

패치 코드용 1.25mm APC 범용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-MPOAPC-RT
트랜슬레이터 노브 없는 MPO/MTP APC 교체 팁
FI1000-MPO-RT
트랜슬레이터 노브 없는 MPO/MTP 교체 팁
NFC-Kit-Case-E

강화된 광케이블 클리닝 키트 – Quick Clean 1.25mm 클리너, Quick Clean 2.5mm 클리너, Quick Clean MPO 클리너, 용제 펜, 클리닝 큐브 및 소프트 케이스 포함 사진 참조

VERSIV-M
Versiv 메인 대체
VERSIV-RU
Versiv 리모트 대체
VERSIV-TSET

Versiv 헤드폰 사진 참조

VERSIV-배터리

Versiv 배터리 사진 참조

PWR-SPLY-30W
30W 전력 공급, 15V, 2A - 미국 어댑터. 사진 참조
PWR-SPLY-30W INTL

30W 전원 공급 장치, 15V, 2A, 미국, 유럽 연합, AU, 영국 어댑터 사진 참조

PWR-SPLY-30W SA/IN

30W 전원 공급 장치, 15V, 2A, 미국, 남아프리카, 인도 어댑터 사진 참조

PWR-SPLY-ADP
30W 전력 공급 - 유럽연합, 호주, 영국 어댑터. 사진 참조
PWR-SPLY-ADP-SA

30W 전원 공급 장치용 남아프리카 및 인도 어댑터 사진 참조

VERSIV-STRP

Versiv 스트랩 키트 사진 참조

VERSIV-STND
Versiv 데모 스탠드
VERSIV-ADP-WIFI

Versiv 메인 프레임을 위한 와이파이 어댑터. (다음과 같은 국가에서 가용합니다.)

VERSIV-CASE3

VERSIV 하드 케이스 사진 참조

VERSIV-LG-CASE

VERSIV 대형 휴대용 케이스 사진 참조

VERSIV-SM-CASE

Versiv 소형 휴대용 케이스 사진 참조

VERSIV-BACKPK-STRP

Versiv 대형 휴대용 케이스에 사용하는 백팩 어깨끈 사진 참조

TFS-USB-CBL
USB 인터페이스 케이블 표준 A에서 마이크로 B
 

사양

주요 OTDR 사양

 멀티모드 모듈싱글모드 모듈쿼드 모듈
파장850 nm +/- 10 nm
1300 nm +/-3515 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 30 nm
850 nm +/- 10 nm
1300 nm +/-3515 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 30 nm
호환 가능 광선로 유형 50/125 µm
62.5/125 µm
싱글모드50/125 µm
62.5/125 µm
싱글모드
이벤트 데드존 1850nm: 0.5 m 일반
1300nm: 0.7 m 일반
1310nm: 0.6 m 일반
1550nm: 0.6 m 일반
850nm: 0.5 m 일반
1300nm: 0.7 m 일반
1310nm: 0.6 m 일반
1550nm: 0.6 m 일반
감쇠 데드존 2 850nm: 2.5 m 일반
1300nm: 4.5 m 일반
1310nm: 3.6 m 일반
1550nm: 3.7 m 일반
850nm: 2.5 m 일반
1300nm: 4.5 m 일반
1310nm: 3.6 m 일반
1550nm: 3.7 m 일반
동적 범위 3, 5, 6850nm: 28 dB 일반
1300nm: 30 dB 일반
1310nm: 32 dB 일반
1550nm: 30 dB 일반
850nm: 28 dB 일반
1300nm: 30 dB 일반
1310nm: 32 dB 일반
1550nm: 30 dB 일반
최대 거리 범위 설정40 km130 kmMM: 40 km
SM: 130 km
거리 측정 범위 4, 5, 7, 8, 9, 10850nm: 9 km
1300nm: 35 km
1310nm: 80 km
1550nm: 130 km
850nm: 9 km
1300nm: 35 km
1310nm: 80 km
1550nm: 130 km
반사율 범위 4, 5850nm: -14 dB ~ -57 dB (일반)
1300nm: -14 dB ~ -62 dB (일반)
1310nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
1550nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
850nm: -14 dB ~ -57 dB (일반)
1300nm: -14 dB ~ -62 dB (일반)
1310nm: -14 dB ~ -65dB (일반)
1550nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
샘플 솔루션3cm에서 400cm까지3cm에서 400cm까지3cm에서 400cm까지
펄스 폭(공칭) 850nm: 3, 5, 20, 40, 200 ns
1300nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000 ns
1310/1550 nm: 3, 10, 30, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000 ns850nm: 3, 5, 20, 40, 200 ns
1300nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000 ns
1310/1550 nm: 3, 10, 30, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000 ns
테스트 시간(파장당)자동 설정: 5초(일반)자동 설정: 10초(일반)자동 설정:
MM – 5초(일반)
SM – 10초(일반)
빠른 테스트 설정:
2초(일반)
빠른 테스트 설정:
5초(일반)
빠른 테스트 설정:
MM – 2초(일반)
SM – 5초(일반)
최고 솔루션 설정:
2 ~ 180초
최고 솔루션 설정:
5 ~ 180초
최고 솔루션 설정:
MM – 2 ~ 180초 M
SM – 5 ~ 180초
FaultMap 설정:
2초(일반), 180초(최대)
FaultMap 설정:
10초(일반), 180초(최대)
FaultMap 설정:
MM - 2초(일반), MM - 180초(최대)
SM - 10초(일반), SM - 180초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
1초(850 nm에서 일반), 7초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
20초(일반), 40초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
MM – 1초(850 nm에서 일반) MM – 7초(최대)
SM – 20초(일반) SM – 40초(최대)
수동 설정:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
수동 설정:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
수동 설정:
-3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초 SM - 3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초

 

  1. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 비포화 반사 피크 아래 1.5 dB에서 측정됨 멀티모드용 반사 피크 < -40 dB 및 싱글모드용 반사 피크 < - 50 dB.
  2. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 후방 산란에서 +/- 0.5 dB 편차에서 측정됨. 멀티모드용 반사 피크 < -40 dB 및 싱글모드용 반사 피크 < - 50 dB.
  3. OM1 광선로를 위한 일반 후방 산란 계수용: 850: -65 dB, 1300: -72 dB.
  4. OM2-OM4 광선로를 위한 일반 후방 산란과 감쇠 계수: 850nm: -68 dB; 2.3 dB/km: 1300nm: -76 dB; 0.6 dB/km.
  5. OS1-OS2 광선로를 위한 일반 후방 산란과 감쇠 계수: 1310nm: -79 dB; 0.32 dB/km; 1550 nm: -82 dB; 0.19 dB/km.
  6. SNR=1 방법, 평균적으로 3분, 가장 넓은 펄스 폭
  7. 일반적으로 종단을 찾기 위해 850 = 9 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 이벤트를 찾기 위해 7 km(이벤트 이전에 최대 18 dB 감쇠).
  8. 일반적으로 종단을 찾기 위해 1300 = 35 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 이벤트를 찾기 위해 30 km(이벤트 이전에 최대 18 dB 감쇠).
  9. 일반적으로 종단을 찾기 위해 1310 = 80 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 사건을 찾기 위해 60km(이벤트 이전에 최대 20 dB 감쇠).
  10. 일반적으로 종단을 찾기 위해 1550 = 130 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 이벤트를 찾기 위해 90 km(이벤트 이전에 최대 18 dB 감쇠).
  11. 굴절률 오류를 포함하지 않으며 자동 이벤트 위치 오류를 포함하지 않습니다.
  12. 1 dB 단계 당 dB 변형.
  13. OTDR이 0.1 dB 이벤트를 찾을 수 있는 거리 범위 내의 추적 후방 산란에 따라서 적용합니다.

 

추가 중요 사양

FiberInspector 프로브 사양
배율 ~ 200X(OptiFiber 프로 디스플레이 포함)
광원파랑 LED
전원Versiv 메인프레임
시계(Field of View, FOV)가로: 425 µm
세로: 320 µm
최소한으로 탐지 가능한 입자 크기0.5 µm
크기어댑터 팁 없이 대략 6.75 in x 1.5 in(1175 mm x 35 mm)
무게200 g
온도 범위운영: 32°F ~ 122°F (0 °C ~ +50 °C)
보관: -4°F ~ +158°F (-20°C ~ +70°C)
인증CE(메인프레임과 함께 사용될 경우)
VFL 사양
온/오프 제어터치 스크린의 기계적인 스위치 및 단추
출력 전력316 µW (-5 dBm) = 최대 전력 = 1.0 mW (0 dBm)
운영 파장650 nm 공칭
스펙트럼 폭(RMS)±3nm
출력 모드연속파 펄스 방식(2 Hz ~ 3 Hz 점멸 주파수)
커넥터 어댑터2.5 mm 범용
레이저 안전(분류)Class II CDRH, EN 60825-2 준수
일반 사양
무게모듈과 배터리를 가진 메인프레임: 3 lbs, 5 oz (1.28 kg)
크기모듈과 배터리를 가진 메인프레임: 2.625 in x 5.25 in x 11.0 in ( 6.67 cm x 13.33 cm x 27.94 cm)
배터리리튬 이온 배터리 팩, 7.2 볼트
배터리 수명8시간 자동 OTDR 작동, 이중 파장, 연결된 영상 프로브 없음, 광선로의 150 m
충전 시간 
테스터 꺼짐10%에서 90%까지 용량 충전에 4시간
테스터 켜짐테스터를 켠 상태에서 10%에서 90%까지 용량 충전에 6시간
환경 사양
작동 온도*-10ºC ~ 45ºC
보관 온도 -10ºC ~ +60ºC
작동 고도4,000m(13123ft)
AC 어댑터 포함 3200 m(10,500 ft)
보관 고도12,000m
EMCEN 61326-1

* 배터리 전력 사용. 교류 전원: 0ºC ~ 45ºC. 실시간 추적 기능은 15분 기간에서 5분 이상 사용할 수 없습니다. 최대 주변 온도는 실시간 추적 기능의 연속 사용의 경우 35ºC입니다.
* 배터리 수명 유지를 위해 1주일 이상 -20°C(-4°F) 아래의 온도에서 또는 50°C(122°F) 이상의 온도에서 배터리를 두지 마십시오.

 

문서

 

소책자

제목/설명 다운로드  
Versiv Installation Contractor Brochure KO
PDF 다운로드
2.49MB
아이콘 잠금 해제
 

데이터시트

제목/설명 다운로드  
LinkWare 데이터 시트
PDF 다운로드
아이콘 잠금 해제
OptiFiber Pro OTDR Datasheet
PDF 다운로드
아이콘 잠금 해제
 

어플리케이션 노트

제목/설명 다운로드  
응용시주의 사항 : 왜 당신의 케이블 인증 자 교정?
PDF 다운로드
아이콘 잠금 해제
Fiber Testing Best Practices - Pocket Guide
PDF 다운로드
6.73MB
아이콘 잠금 해제
 

백서

제목/설명 다운로드  
Encircled Flux- Real or Imaginary_KO
Encircled Flux- Real or Imaginary
PDF 다운로드
아이콘 잠금 해제
백서 : 산업 케이블 인증 상태
PDF 다운로드
558.61 KB
아이콘 잠금 해제
백서 : 새로운 장소에서 이익을 찾는 방법
PDF 다운로드
아이콘 잠금 해제
 

사례 연구

 
Integrity Networks 알래스카 지점

The Ultimate Test in the Alaskan Bush Survival Tip: Take care where the bears roam

Company Background

Integrity Networks provides communications services and cable and fiber network infrastructure installation for companies and federal, state and local governments nationwide and around the Pacific Rim. Based in Renton, Washington, their projects range from military bases in Guam and Singapore, data center and VOIP installations in Washington and Virginia, to major healthcare and corporate oil, gas and mining projects across Alaska.

Integrity Networks entered the Alaskan market in 2007, and it has remained a steady presence in low-voltage contracting there ever since. With branch headquarters in Anchorage, Integrity Networks has an extensive staff of highly skilled Alaskan employees that work on jobs in the last great American frontier.

Read full story ...

 
 
 
Twistnet Communications 주식 회사

EXTREME DANGER: High Voltage Environment

With Fluke Networks OptiFiber® Pro OTDR with SmartLoop™, Twistnet technicians safely completed bidirectional certification of new North Sea Wind Farm installation

Company Background

TWISTNET

Established in 2000, with more than 30 years of experience, Twistnet Communications Ltd. specializes in the installation, testing and certification of fiber optic cabling, structured cabling systems and voice cabling systems.

Twistnet Communications Ltd serves companies in the United Kingdom and Europe with core services and it offers experts in fusion splicing, direct fiber termination, OTDR and power-meter testing and certification and repair with state of the art equipment such as the Fluke Networks' OptiFiber Pro OTDR with SmartLoop, part of the Versiv™ line, the industry’s leading Cabling Certification System

Read full story ...

 
 
 
LAN NET Solutions 사례 연구

LAN NET Solutions LLC가 LinkWare Live 리워드 프로그램에서 OptiFiber Pro 획득

텍사스 기반의 LAN NET Solutions가 Fluke Networks LinkWare Live 리워드 프로그램에서 우승했습니다. 사람들이 텍사스에서는 모든 것이 크다고 말하는 것처럼, LAN NET Solutions가 획득한 OptiFiber Pro 상품도 One Big Prize 입니다.

 

전체 기사를 읽으십시오…

 
 
 
CompuCom 사례 연구

 

도전 과제:
텍사스 달라스에 본사를 둔, CompuCom은 자신들이 기술을 처리하는 동안에 고객들이 그들의 해당 핵심 사업에 집중할 수 있게 합니다. 관리되는 IT 서비스, 통합, 컨설팅뿐 아니라 데이터 센터와 네트워크 및 음성통화 그리고 최종 사용자 환경에 특화된 전문 팀을 제공하여 CompuCom은 혼자서 북아메리카의 4백만 사용자를 지원합니다. CompuCom미국 기반의 상위10 글로벌 소매업체인 CompuCom의 고객 중 한 곳은 광케이블 검사에 대해 더욱 빠른 테스트와 더욱 종합적인 보고를 비롯한 더욱 높은 수준을 요구합니다. 이에 대응하여 CompuCom 팀은 Fluke Networks로 향했습니다.

 

결과:
이 소매업체에 대한 서비스의 일환으로, CompuCom 팀은 약 20,000 개의 서버 및 150,000 개 이상의 케이블을 비롯한, 세 개의 데이터 센터와 한 개의 백업 벙커를 유지합니다. 이 팀은 쉬운 수리와 업그레이드를 제공하는 FI-7000 FiberInspector™ Pro, OptiFiber® Pro OTDR, 및 CertiFiber® Pro 케이블 손실 테스트 모듈으 조합과 함께 Fluke Networks Versiv 케이블 인증 플랫폼을 채택기로 결정했습니다. FI-7000 채택하고 처음으로 이용을 시작한 이래로 팀은 테스트 및 보고 표준을 높였으며, 또한 테스트 결과 접근성 및 관리를 단순화했습니다. FI-7000은 더욱 빠른 테스트 결과를 가능하게 하여 매년 수천 달러를 절감했습니다. 가장 중요한 것은, CompuCom의 클라이언트가 FI-7000으로 가능해진 속도, 품질 및 신뢰도의 더 높은 수준에 매우 기뻐했다는 것입니다. 그래서 이 클라이언트는 지금 다른 서비스 공급자를 유사한 기준에 대해 대기시키고 있습니다.

전체 기사를 읽으십시오…

 
 
 
Extreme Packets 회사 사례 연구
LinkWare Live 익스트림 패킷

도전 과제:
Extreme Packets은 대학, 기업, 상업용 부동산 건설 등에 컴퓨터 네트워크 설치 서비스를 제공하면서 크고 작은 배선 프로젝트를 완성시킵니다. 15년도 훨씬 이전부터 이 회사는 배선 분야에 심도 깊은 전문지식을 구축하면서 장기적인 클라이언트 관계를 유지해 왔습니다. Extreme Packets은 계속 성장하면서 경쟁 우위를 유지하고자 노력했으며 다음의 두 가지 핵심 영역에서 발전 기회를 볼 수 있었습니다. 고객을 위해 작업을 더욱 신속하게 완료하고 케이블 테스트 결과를 유지할 더욱 간단한 방법 수립

결과:
Versiv™ DSX-5000 및 LinkWare™ Live로의 업그레이드는 시스템 허락을 얻는 데 걸리는 시간을 극적으로 감소시켰습니다. Extreme Packets은 개별 케이블 인증 시간을 79%까지 감소시켰으며, LinkWare Live를 사용해 테스트 결과가 업로드되자마자 클라이언트와 이를 공유할 수 있어 시간을 절약하고 클라이언트의 테스트 프로세스 추적을 가능하게 했습니다. Versiv 및 LinkWare Live를 사용하여, Extreme Packets은 전체 프로젝트 완료 시간을 70%까지 상당량 줄일 수 있었습니다. 많은 경우에서 이전 테스트를 가지고 일반적으로 12 시간 정도 걸리는 프로젝트가 이제 네 시간이면 마칠 수 있게 되었습니다.

전체 기사를 읽으십시오…

 
 
 

교육

인증 테스트 기술자 교육 과정

인증 테스트 기술자 교육 과정고속 구조 케이블 시스템의 설치와 인증 분야에서 경쟁력을 유지하려면 기존 직원의 교육과 인증이 필요합니다. Fluke Networks Certified Cabling Test Technician™ (CCTT) 교육 및 인증 프로그램에 대한 투자는 TP케이블과 광케이블 배선 시스템의 테스트와 인증 및 문제 해결 분야에서 설치기사의 기술 향상뿐 아니라 업무 효율성 및 생산성 향상에도 도움이 됩니다.

 

CCTT 프로그램에 대해 자세한 정보를 보려면 여기를 클릭하십시오.

 

 

OptiFiber® Pro OTDR "시작하기" 교육 동영상

OptiFiber® Pro OTDR의 새로운 점?
무료 교육과정 비디오와 더불은 포장 풀기, 설정, 테스트 및 보고를 포함하여 기본 작업에 대해 알아 보십시오.

 

여기 를 클릭하여 접속할 수 있습니다.

 

 

골드 제품 지원

OptiFiber 프로 OTDR를 위한 골드 지원은 투자에 대한 고수익을 보장하면서 최상의 구매 결정이 될 수 있도록 합니다. 3년 Gold Support작동 중단 시간을 최소화하고 문제의 해결책을 빠르게 받게 되며 모든 지원 리소스에 총체적 접근이 가능합니다.

OptiFiber 프로 OTDR 및 광선로 모듈에 대한 골드 지원으로 얻게 되는 것은 무엇인가?

연례 캘리브레이션 및 공장 정비 - ISO 9001 표준 규정에 따라 매년 장치 캘리브레이션이 필요합니다. 광선로 모듈 보정 상태를 유지하는 것이 광선로 네트워크 테스트 시 정확성을 위해 가장 중요한 부분입니다. 우리의 보정 프로세스는 OptiFiber 프로 OTDR 및 광선로 모듈이 모든 간행된 사양을 충족함을 증명하기 위하여 ISO-9001에 따른 제어하에서 설계됩니다. 사용자가 OptiFiber 프로 OTDR 및 광선로 모듈 보정을 예약하게 되면, 사용자의 OptiFiber 프로 OTDR 및 보장이 적용되는 광선로 모듈이 출고 시 사양에 맞게 정확하게 보정되고(보정 증명서 제공 - 추가 비용으로 이용 가능한 데이터로 보정을 추적 가능), 필요한 경우 OEM 정품 수리부품으로 수리하고, 모든 최신 소프트웨어 및 펌웨어로 업그레이드한 다음 정리되고 성능을 검증하는 동안 사용자에게 대체* 유닛을 보내드립니다. 또한 OptiFiber Pro OTDR과 함께 제공된 모든 액세서리는 테스트된 후 결함이나 오류가 있으면 교체됩니다. *캘리브레이션을 위한 임시 대체 장치는 현재 미국에서만 가능하며 미리 예약해야 합니다.

수리 및 임시 대여장비 - OptiFiber Pro OTDR에 장애가 있을 경우 익일 배송을 통해 임시 대여장비를 보내 드려 작업을 계속할 수 있게 해드립니다. Fluke Networks는 OptiFiber Pro OTDR을 수리하고 결함이나 오류가 있는 액세서리는 무료로 최우선적으로 교체하여 반송해 드리며 모든 배송 비용은 Fluke Networks에서 부담합니다.

24 x 7 라이브 기술 지원 - 귀사 직원의 전문 기술을 확장해 드립니다. 골드 지원은 당사의 세계적 수준의 기술 지원 센터(TAC)에 직접적인 즉시 전화 연결이 가능합니다, 골드 회원에게만 직접 연락이 허용됩니다. 워싱턴주 시애틀과 네덜란드 에인트호번에 있는 당사 서비스 센터에서는 전문적인 교육을 받은 기술 전문가가 대부분 네트워크 변경이 구현되는 주말 및 야간에도 항상 대기하여 복잡한 문제를 해결하기 위한 질문에 답변함으로써 OptiFiber Pro OTDR을 충분히 활용하고 결과를 이해할 수 있도록 도와줍니다.

액세서리 교체 - 일부 액세서리는 OptiFiber Pro OTDR에 반드시 필요합니다. 액세서리에 대한 일반 보증 기간은 90일이지만, 테스터와 함께 배송된 부품 및 액세서리가 당사 기술 지원 센터에 의해 결함이 있는 것으로 확인될 경우 골드 지원을 통해 무료로 교체해 드립니다.

소프트웨어 업그레이드 - 항상 최신 OptiFiber Pro OTDR을 사용하실 수 있습니다. 모든 소프트웨어 업그레이드를 무료로 받게 됩니다.

회원만을 위한 프로모션 - 멤버쉽이 있으면 회원만을 위한 프로모션과 프로그램에 참여할 수 있습니다. 수리된 장비를 특가나 놀라운 가격으로 구입할 수 있는 제품 가격 할인이 이에 포함됩니다.

골드 지원 서비스를 이용하여 OptiFiber Pro OTDR을 최대한 활용하십시오.

 

 

 
 
Powered By OneLink