Fiber Tester Selection Guide | Fluke Networks

광케이블 시험, 검사, 클리닝 및 인증

SimpliFiber® 프로 테스트 키트



CertiFiber® 프로 OLTS



MultiFiber™ Pro MPO 파워미터


VisiFault™ Visual Fault Locator


Fiber QuickMap


FiberInspector Mini



FiberInspector Pro



하나의 버튼 작업      

 
오류 찾기      

   
광케이블 길이        

   
연결 확인

   
극성 확인

     
광 파워 측정

       
Encircled 플럭스 준수

       
이중 광케이블 손실 테스트  

         
MPO 광케이블 손실 테스트    

       
통과/실패 결과  

     

광케이블 벌크헤드 및 종단면 보기          

벌크헤드 및 종단면 캡처와 분석            

Fiber Cleaning에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하세요.

OTDR에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하세요.

광케이블 테스트 참조 코드에 대한 상세 정보는, 다음을 클릭: 여기

론치 광케이블에 대한 상세 정보는, 다음을 클릭: 여기

멀티 모드 및 싱글 모드 전력 및 손실 측정

 
  • 고급 시간 절약 기능이 있는 사용이 간편한 광케이블 손실 테스터.
  • 싱글 모드, 멀티모드 및 PON 광케이블에 대한 광원을 가진 여러 키트 구성.
  • 단일 포트, 동시 이중 파장 기능은 테스트를 절반의 시간에 완료하고 두 파장을 하나의 기록에 평가합니다.
  • 최소/최대 기능은 일시적인 전력 변동의 추적을 자동화.
최고 인기 제품   모델  설명 지금 구매하기
FTK1450 완벽한 광케이블 검증 키트는 다음을 포함: SC, ST, LC 전력 미터 어댑터를 포함한 SimpliFiber 프로 광학 전력 미터, 850/1300 멀티모드 소스 1310/1550 싱글모드 소스, VisiFault Visual Fault Locator, FT500 FiberInspector Mini, 2 FiberViewer 원격 ID 및 NFC 키트 상자
FTK1000 멀티모드 광케이블 확인 키트 - SimpliFiber 프로 광학 전력 미터, 850/1300 멀티모드 소스, 휴대용 케이스 및 SC 전력 미터 어댑터 포함.

 

SimpliFiber 프로 광학 전력 미터 및 광케이블 테스트 키트에 대한 자세한 내용은, 다음을 클릭:여기.

 

광케이블의 위치를 찾고 결함을 알아내며 연속성과 극성을 검증합니다.

 
  • 심한 구부러짐, 깨짐 및 잘못된 커넥터 등의 결함 발견
  • 손쉬운 극성 검증 및 광선로 식별
  • 연속 및 깜박임 모드 기능
  • 낙하, 충격 및 진동을 견디는 인체 공학적 케이스
최고 인기 제품  모델   설명 지금 구매하기
VisiFault 2.5mm 범용 어댑터가 포함된 VisiFault 시각적 결함 로케이터

 

VisiFault™ Visual Fault Locator에 대한 자세한 내용은, 다음을 클릭: 여기.

 

멀티 모드 광케이블 거리 및 오류 찾기

 
  • 신속하고 효율적으로 멀티모드 광케이블의 연결 및 단선을 찾음
  • 설정 필요 없음 - 광케이블을 연결하고 "테스트"를 누르십시오
  • 6초만에 테스트를 실행할 수 있으므로 몇 시간 동안 필요한 정보 없이 테스트에 매달릴 필요 없음
  • 대형 백라이트 디스플레이에서는 db 단위의 손실 및 미터 또는 피트 단위의 거리를 표시
  • 최대 1,500미터 / 4,921피트까지의 50/125µm 및 62.5/125µm 멀티모드 광케이블 테스트
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FQM-KIT SC/LC 50 µm 론치 광케이블, 휴대용 파우치가 포함된 Fiber QuickMap™ 메인프레임.

 

Fiber QuickMap™에 대한 자세한 내용은, 다음을 클릭: 여기.

 

테스트 참조 코드 (TRCs)는 배선 시스템의 표준 인증에 사용됩니다. 일상적인 보통 패치에 사용되는 광케이블 패치 코드와는 다릅니다.

 
  • 기준 등급 커넥터로 종단됨.
  • 멀티모드 TRCs는 Fluke Networks Encirceld 플럭스 멀티모드 준수 소스와 함께 사용됨
  • 멀티모드 (62.5µm 및 50µm) 또는 싱글모드 (9µm) 키트
  • LC, SC, ST, FC, LC-APC, SC-APC, E2000 APC 키트
  • 각 키트는 4, 2 m 테스트 참조 코드 포함
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
MRC-50EFC-SCLCKIT 멀티모드 Encircled 플럭스 준수 테스트 참조 코드 키트 (2m) - 50um LC 종단 광케이블 테스트용 2 SC/LC, 2 LC/LC TRCs 포함  
MRC-50EFC-SCSCKIT 50µm SC 종단 처리된 광케이블 테스트용 멀티모드 Encircled 플럭스 준수 테스트 참조 코드 키트 (2m). 4 SC/SC TRCs 포함
SRC-9-SCLC-KIT LC 종단 처리된 광케이블 테스트용 싱글모드 테스트 참조 코드 키트 (2m). 2 SC/LC, 2 LC/LC TRCs 포함
SRC-9-SCSC-KIT 싱글모드 테스트 참조 코드 키트 (2m) - SC 종단 광케이블 테스트용 4 SC/SC TRCs 포함

 

광케이블 테스트 참조 코드에 대한 자세한 내용은, 다음을 클릭: 여기.

 

론치 및 테일 케이블은 광케이블 링크의 특성을 부여하는 OTDR과 함께 사용하도록 설계 되었습니다. 론치 케이블은 첫 번째 커넥터의 특성을 허용하도록 OTDR의 포트와 테스트 링크 사이에서 사용해야 합니다. 테일 케이블은 최종단 연결의 특성을 허용하도록 링크의 맨 끝에 사용해야 합니다.

 
  • 표준에 따라 기준 등급 커넥터로 종단됨
  • 멀티모드 론치 코드는 105m
  • 싱글모드 론치 코드는 160m
  • 론치 코드는 멀티모드 (62.5µm 및 50µm) 또는 싱글모드 (9µm) 키트
  • LC, SC, ST, FC, LC-APC, SC-APC, E2000 APC 론치 코드
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
MMC-50-SCLC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit
MMC-50-SCSC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit
SMC-9-SCLC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit
SMC-9-SCSC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit

 

론치 광케이블에 대한 자세한 내용은, 다음을 클릭: 여기.

 

광케이블커넥터 종단면에 대한 1초만에 이루어지는 자동화된 통과/실패 인증

 
  • 광케이블 커넥터 종단면의 자동화된 통과/실패 인증
  • 오염, 파임, 잘림 및 긁힘으로 인한 문제 영역의 그래픽 표시
  • ISO/TIA 업계 표준 입증 61300-3-35
  • 광케이블 커넥터 종단면 측정에서 인간의 주관성을 배제
  • 인증 프로세스 동안에 광선로 커넥터 종단면 뷰를 저장
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FI-7000 FiberInspector Pro 키트 - Versiv 메인프레임, USB 조사 카메라, LC 및 FC/SC 벌크헤드 조사용 4팁; 종단면 조사용 1.25 및 2.5mm 범용 팁이 든 상자를 포함.

 

FI-7000 FiberInspector™ Pro에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.

 

정밀 종단면 광케이블청소를 위한 완벽한 솔루션.

 
  • 광선로 링크 장애의 #1 원인인 다음을 제거하는데 필요한 모든 것을 포함합니다: 오염
  • 데이터 센터와 캠퍼스 환경에서 사용하는 모든 광선로 커넥터를 지원합니다
  • OneClick 클리너 - 사용 하기 쉽고 광케이블 종단면 및 포트 모두를 청소!
  • 용매 펜은 특별히 배합된 광선로 클리닝 용액을 정확하게 분배합니다
  • 광선로 종단면을 편리하게 청소할 수 있는 카드
최고 인기 제품  모델   설명 지금 구매하기
NFC-Kit-Case-E 향상된 광케이블 클리닝 키트 - 습식 및 건식 클리닝 용품 포함: 소프트 케이스에 OneClick 1.25mm 클리너 (LC 및 MU 커넥터용), OneClick 2.5mm 클리너 (SC, ST, FC, E2000 커넥터용), OneClick MPO 클리너, 솔벤트 펜, 클리닝 큐브 포함 
NFC-IBC-1.25mm 5OneClick 클리너 (1.25mm LC 및 MU 포트 및 종단면용)
NFC-IBC-2.5mm 5OneClick 클리너 (2.5mm SC, ST, FC, E2000 포트 및 종단면용)

 

Fiber Optic Cleaning Kits에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.

 

편리한 영상 현미경은 포트 안과 패치 코드의 종단면 검사를 가능하게 합니다.

 
  • 200x 배율 프로브는 포트 내부와 패치 코드에 있는 멀티모드뿐 아니라 싱글모드 엔드페이스를 검사할 수 있습니다.
  • 미니어처 디스플레이는 특히 선명한 1.8인치 스크린을 자랑합니다.
  • 그립 트리거 활성화는 배터리 수명을 연장합니다.
  • 각종 프로브 어댑터 팁은 많은 다른 유형의 커넥터 포트를 검사할 수 있도록 합니다
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FT-525 FiberInspector Mini 및 클리닝 키트: 광케이블 프로브 및 디스플레이, ST, SC 및 범용 2.5mm 종단면 팁, 솔벤트 펜, 1.25mm 및 2.5mm 포트 청소 면봉, 드라이 클리닝 큐브 및 봉인된 청소 영역을 가진 10 카드 포함  

 

FiberInspector™ 미니 광케이블 조사 범위에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.

 

 
 
Powered By OneLink