OptiFiber® Pro OTDR Family | Fluke Networks

OptiFiber® Pro OTDR 제품군

Fluke Networks OptiFiber® Pro 시리즈 OTDR은 초보자와 전문가가 더 빨리 작업할 수 있게 합니다. 자동 추적 분석과 설정은 데이터 센터, PON, 공장 실외 등의 애플리케이션을 지원합니다. 고급 기능에는 Manual Expert 모드, 심도 있는 추적 분석을 위한 핀치-앤-줌, 양방향 테스트를 위한 SmartLoop가 포함됩니다. Versiv Copper와 광케이블 손실 인증 모듈을 지원합니다.

  • 다수의 파장(850, 1300, 1310,1490, 1550, 1625nm)은 LAN, 데이터 센터, PON, FTTx, 공장 외부 애플리케이션을 지원합니다.
  • 자동 설정은 광케이블 특성을 감지하여 측정 매개 변수를 설정합니다.
  • Manual Expert 모드는 자동 설정을 간단하게 조정하여 더 상세한 테스트를 가능케 합니다.
  • EventMap은 커넥터, 스플라이스(융착), 꺾임, 분배기 등의 이벤트를 자동으로 식별합니다.
  • 제스처 기반 인터페이스는 빠르고 심도 있는 추적 분석을 가능케 합니다.
  • SmartLoop™ OTDR 기술은 단일 테스트로 두 개의 광케이블을 테스트 할 수 있기 때문에 테스트 수행을 위해 연결부의 원단까지 이동할 필요를 제거합니다.
  • 즉각적인 온보드 양방향 평균 결과를 기본으로 얻을 수 있습니다.
  • LinkWare™ Live와 통합되어 어떤 스마트 기기에서도 작업과 테스터를 관리할 수 있습니다.
  • 미래 기술에 대응 가능한 Versiv™ 설계는 Copper 인증에서 카테고리 8, 광케이블 손실과 검사를 지원합니다.

승인된 임대 파트너 보기

OptiFiber® Pro OTDR에 대한 고객의 의견을 읽어보십시오

$4,250 리베이트
5일 평가본 요청
전문가와 상담하기 구입처
 

개요

기업, 데이터 센터, 외부 설비, PON 광케이블용으로 고안되었습니다.

광케이블 네트워크는 진화하기 때문에 테스트 장소가 더 많아졌습니다. OTDR은 이제 다음을 위해 필요합니다.

  • FTTx
  • 기업
  • OSP
  • PON
  • POLAN

 

광케이블의 문제해결을 위해 고안된 다수의 OTDR은 통신사를 위해 고안되었기 때문에 귀찮고 복잡한 기능들이 포함되어 있습니다. OptiFiber Pro OTDR 제품군은 기업과 OSP 환경 모두에서 일하는 기업 네트워크 엔지니어와 케이블 설치자 모두를 위한 기능과 편리성을 염두에 두고 제작한 최고 수준의 OTDR입니다.

 

기능

OptiFiber Pro와 OptiFiber Pro HDR OTDR 비교
OptiFiber Pro 시리즈 OTDR
OptiFiber ProOptiFiber Pro HDR
시리즈 내 모델OFP2-100-M (850, 1300 nm)
OFP2-100-S (1310, 1550 nm)
OFP2-100-Q (850, 1300, 1310, 1550 nm)
OFP2-200-S (1310, 1550 nm)
OFP2-200-S1490 (1310, 1490, 1550 nm)
OFP2-200-S1625 (1310, 1550, 1625 nm)
어플리케이션기업, 데이터 센터, 캠퍼스FTTx, 공장 실외, PON, POLAN, 액세스
파장850nm
1300nm
1310nm
1550nm
1310nm
1490nm
1550nm
1625nm
호환 가능 광선로 유형50/125µm, 62.5µm, 싱글모드 싱글모드
OTDR 포트 커넥터청소 가능한 UPC 페룰, 이동식 SC 어댑터 청소 가능한 APC 페룰, 이동식 SC 어댑터
공급 테스트 코드 런치 광케이블(LC 시스템 테스트용) 2m TRC(SCAPC 시스템 테스트용)
OTDR 유형자동, 데이터 센터, 수동 자동, 자동 PON, 수동, 수동 PON
이벤트 데드 존850nm: 0.5m (일반),
1300nm: 0.7m (일반),
1310nm: 0.6m (일반),
1550nm: 0.6m(일반)
1310nm: 0.7m (일반),
1490nm: 0.7m (일반),
1550nm: 0.7m (일반),
1625nm: 0.7m(일반)
감쇠 데드 존850nm: 2.5m (일반),
1300nm: 4.5m (일반),
1310nm: 3.6m (일반),
1550nm: 3.7m(일반)
1310nm: 4m (일반),
1490nm: 4m (일반),
1550nm: 4m (일반),
1625nm: 4m(일반)
PON 데드 존N/A 30m(일반)
다이내믹 레인지850nm: 28dB(일반)
1300nm: 30dB(일반)
1310nm: 32dB(일반)
1550nm: 30dB(일반)
1310nm: 42dB(일반)
1490nm: 41dB(일반)
1550nm: 41dB(일반)
1625nm: 40dB(일반)
반사율 범위850nm: -14dB ~ -57dB(일반)
1300nm: -14dB ~ -62dB(일반)
1310nm: -14dB ~ -65dB(일반)
1550nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
1310nm: -14 ~ -70dB(일반)
1490nm: -14dB ~ -70dB(일반)
1550nm: -14dB ~ -70dB(일반)
1625nm: -14 dB ~ -70 dB (일반)
샘플 해상도최대 64,000명 최대 129,000명
전문가 수동 모드
SmartLoop(내장
매크로벤드 탐지 기능)
구간 분석(Span) 지원2019 곧 출시
이벤트 편집 및 추가2019 곧 출시
VFL
유연성과 효율성을 갖춘 고유한 인증

OTDR의 가치를 최대화하는 데 중요한 부분은 일상적 사용을 올바로 계획하는 데 있습니다. ProjX 관리 시스템이 적용된 OptiFiber Pro를 통해 프로젝트 관리자는 각 사용자의 역할, 설정 및 수행할 관련 작업을 정의할 수 있습니다. 즉 OTDR이 계획, 검사, 인증 및 보고 기능을 모두 갖춘 일체형 광케이블 테스트 도구로 전환된 것입니다.

이점:

  • 강력한 ProjX 관리 시스템이 각 작업자에 대해 명확한 작업 할당과 함께 OTDR 공유를 용이하게 함
  • 합격/불합격 결과와 함께 작업 진척도의 쉬운 모니터링 또는 결과만을 문서화
  • 문제 해결을 신속하게 해결할 수 있도록 내장된 Visual Fault Locator(VFL)
  • 온스크린 보고서 생성 및 LinkWare™ 어플리케이션으로 업로드
  • 통합 Wi-Fi로 LinkWare™ Live에 결과를 쉽게 업로드 가능
스마트폰 사용자 인터페이스

대부분의 OTDR은 탐색하고 해석하기 어려운 사용자 인터페이스를 야기하는 무수한 어플리케이션을 위해 설계됩니다. OptiFiber 프로는 가장 혁신적이고 사용자 친화적인 OTDR을 전달하기 위해 정전용량방식 터치스크린을 이용하는 최신 "제스처 기반" 인터페이스 기술을 결합하였습니다.

이점:

  • 싱글 터치 탭 및 스와이프 제어로 메뉴 항목을 선택 및 스크롤
  • 그래픽 광선로 추적에서 쉬운 확대 제어를 위해 멀티 터치 핀치로 확대
  • 스크린을 통한 앞뒤 탐색을 줄이기 위한 임무 중심적 설계
  • 정전용량방식 터치스크린은 기존의 터치스크린과는 달리 재보정의 필요성을 없앴습니다.
  • 사용자에게 추가 세부사항 또는 문제 해결책 제안을 제공하는 상황에 맞는 온스크린 도움말

데이터 센터에 최적

서버, 네트워크 및 보관 사이에서 서버 가상화와 멀티 기가바이트 링크로 실행되는 데이터센터 아키텍처는 더 많은 패치 코드와 조밀한 토폴로지 커넥터, 비효과적인 긴 데드존을 가진 렌더링 캐리어급 OTDR을 채택합니다. OptiFiber 프로는 데이터센터에 광선로 구축을 가능하게할 뿐만 아니라 빠른 문제 해결을 위한 최고 수준의 정확도를 제공합니다.

간단한 원터치 선택을 이용해 사용자는 DataCenter OTDR 모드로 들어가는데, 이 때 기존 OTDR에서 필요했었던 미세 조정을 위한 설치 시간이 필요없게 되었습니다. DataCenter OTDR 모드는 자동으로 OTDR 매개변수를 - 종단 감지 알고리즘, 펄스 너비 등 - 짧은 링크 또는 커넥터의 수에 의한 혼동 없이 감지합니다.

이점:

  • 최단 이벤트 데드 존과 감쇠 데드 존은 기업 내 광케이블 링크에서 이벤트와 결함을 아주 정확하게 찾아냅니다.
  • DataCenter OTDR™ 모드는 신속하게 데이터센터 광선로를 테스트하기 위한 구성을 자동으로 설정합니다.
  • EventMap 기능은 추적 분석 전문 기술이 필요하지 않은 방식으로 광선로 이벤트를 묘사합니다.

SmartLoop OTDR

SmartLoop OTDR로 표준 요건을 만족하면서 한 번의 테스트로 두 개의 광케이블을 자동으로 테스트하고 분석할 수 있습니다. 특허를 받은 이 프로세스는 개별적인 합격/불합격 분석, 표시, 보고를 위해 두 광케이블을 자동으로 구분합니다. 테스트 시간을 절반 이상 단축시킬 뿐 아니라 OTDR을 제일 끝으로 이동하지 않고도 양방향 평균 테스트가 가능합니다. 작업을 보다 빠르게 수행할 수 있다는 점 이외에도, OTDR이 끝까지 이동할 필요가 없기 때문에 최종 끝 지점이 심지어 도달하기 어려운 위험한 환경이라도 SmartLoop OTDR은 테스트의 용이성과 속도를 더욱 향상시킵니다. 더 빠른 작업 수행과 더불어, SmartLoop는 양방향 테스트 둘 다를 시행하는 중 시작 및 끝(테일) 광케이블을 원래 위치에 두어야 하는 표준 요건을 만족합니다.

모든 OptiFiber Pro 모듈에 무료로 포함된 SmartLoop로 빠르고 올바르게 테스트를 시행하십시오.

OptiFiber Pro의 SmartLoop 기술로 각 광케이블 링크에 대해 개별적으로 합격, 불합격, 양방향 평균 결과를 제공하면서 하나의 테스트에서 두 개의 광케이블을 테스트할 수 있습니다.

유연성 및 효율성을 가진 고유 인증

OTDR의 가치를 최대화하는 데 중요한 부분은 일상적 사용을 올바로 계획하는 데 있습니다. 내장형 프로젝트 관리를 이용하는 OptiFiber 프로는 프로젝트 관리자가 계획, 검사, 인증, 보고를 포함하여 OTDR을 완전한 올인원 광선로 테스트 도구로 전환시키기 위해 수행해야 할 각 사용자 역할, 설정 및 관련 업무를 정의할 수 있게 합니다.

OptiFiber 프로는 워크플로우 계획자가 정의된 작업 또는 케이블 ID 세트를 특정 작업자에게 할당할 수 있어 프로젝트당 작업자 및 작업 프로필을 만들고 처리할 수 있도록 허용하여 작업 효율성을 강화합니다. 각 프로젝트의 진척도 및 상태 또한 쉽게 모니터할 수 있습니다.

이점:

  • 각 작업자에 대한 작업 할당을 기반으로 광선로 성능을 인증하는 모든 OTDR 기능
  • 강력한 프로젝트 관리로 각 작업자에 대한 명확한 작업 할당과 함께 OTDR 공유 촉진
  • PASS/FAIL 결과와 함께 작업 진척도의 쉬운 모니터링
  • 온스크린 보고서 생성 및 LinkWare™ 어플리케이션으로 업로드

새로운 하이 다이나믹 레인지(HDR) 및 새로운 파장

OptiFiber Pro HDR은 최대 42dB의 다이나믹 레인지를 가지고 있으며 외부 설비/FTTx/PON 테스트 요건을 위해 새로운 파장이 추가됐습니다. 요건에 따라 3종류의 파장이 조합된 제품 중에 선택 가능합니다.

  • 1310/1550 nm
  • 1310/1490/1550 nm
  • 1310/1550/1625 nm
분배기(스플리터) 탐지

OptiFiber Pro HDR은 분배기(스필리터)를 통한 FTTx/PON 테스트에 최적화되어 있습니다. 요즘은 1x16 및 1x32가 가장 일반적이나 OptiFiber Pro HDR은 nx128 분배기(스필리터)도 테스트할 수 있도록 미래를 위한 준비가 되어 있습니다. Discover(검색) 기능을 이용하여 자동적으로 분배기(스필리터)들의 소재와 그 비율을 찾을 수 있습니다. 설정에서 최대 3개의 종속 분배기(스필리터)들을 구성할 수 있습니다.

OptiFiber Pro HDR는 두 가지 PON 테스트 제품군을 제공합니다. Auto(자동) PON OTDR 및 Manual(수동) PON OTDR.

  • Auto PON OTDR - OSP(공장 실외) 케이블링에서의 이벤트를 가장 잘 보여주도록 테스터가 자동으로 설정을 선택합니다. 테스터가 자동으로 DISCOVER(발견) 기능을 사용하여 분배기(스필리터)를 식별합니다. 이 모드는 사용이 가장 간편하고 대부분의 애플리케이션용으로 최선의 선택입니다.
  • Manual(수동) PON OTDR - 이 모드는 사용자가 설정을 선택하여 추적 매개 변수를 제어할 수 있습니다. 또한, 사용자가 아는 링크에 있는 분배기(스필리터)들의 비율을 입력하거나 DISCOVER(발견) 기능을 이용하여 분배기(스필리터)들의 위치를 파악하고 그 비율을 확인합니다.

매크로벤드 탐지 기능)

예를 들어, 광케이블에 있는 날카로운 코너 주위를 잡아당기면 광케이블이 휘면서 빛이 광케이블의 코어에서 새어 나갑니다. 이런 매크로벤드는 기계적이거나 광학적인 결함이라는 위험을 초래할 수 있습니다. OptiFiber Pro는 다수의 파장에서 이벤트 손실을 비교함으로써 자동적으로 꺾임과 그 위치를 확인합니다.

매크로벤드 탐지 기능)

전문가 수동 모드

Auto OTDR 모드의 설정을 시작으로 Expert Manual(전문가 수동) 모드는 사용자가 신속하게 설정을 실험하여 중요한 상세내용을 찾아낼 수 있게 합니다.

  • 사용이 간편한 수동 설정 - 추적 스크린을 통해 실험이 간소화됩니다.
  • 범위, 펄스 폭, 평균 시간, 파장을 변경합니다.
  • 저장하기 전에 설정을 시험해 봅니다.

전문가 수동 모드

광케이블 종단면 검사 및 인증

OptiFiber Pro는 포트 또는 패치 코드 내부의 광케이블 종단면을 신속하게 검사하고 인증할 수 있는 FiberInspector Pro 비디오 검사 시스템을 통합합니다. IEC61300-3-35에 따른 1초 간의 자동화된 통과/실패 인증으로 사람의 주관성 개입을 배제하고 누구나 광케이블 검사 전문가가 될 수 있습니다. OptiFiber Pro's OTDR 결과와 함께 인증 보고서에 결과를 저장할 수 있습니다.

이벤트 편집

광케이블 배선을 테스트하거나 인증할 때, 사용자는 있는 그대로의 링크를 반영하는 테스트 결과를 원합니다. 이따금씩, OTDR은 링크 내 모든 실제 이벤트를 잘못 식별하거나 이들을 찾지 못할 수 있습니다. Edit Event(이벤트 편집) 기능을 이용하면 사용자가 다음과 같은 이벤트를 편집, 추가 또는 삭제할 수 있습니다.

  • 다음으로 이벤트 변경: APC 커넥터, 스플라이스(융착) 또는 손실 이벤트
  • 스플라이스(융착)가 잡음으로 인해 은폐되거나 스플라이스(융착) 손실이 최소 탐지 한계치보다 낮을 때, 0dB 이벤트와 같은 스플라이스(융착) 삽입을 허용합니다.
  • 이벤트 변경 시, 변경을 반영하여 링크의 합격/불합격 상태가 업데이트 됩니다.
  • APC 커넥터들은 스플라이스(융착)처럼 비반사체이므로 APC 커넥터 대신 스플라이스(융착)로 식별될 수 있습니다. 이는 스플라이스(융착)의 손실 여유가 APC 커넥터의 손실 여유보다 적으므로 문제를 유발할 수 있습니다. 스플라이스(융착)를 편집하여 APC 커넥터로 변경할 수 있기 때문에 링크의 손실 여유를 올바로 계산할 수 있습니다.
  • 편집된 이벤트는 보고서에서 표시되어 편집된 것임을 쉽게 식별할 수 있습니다.
이벤트 편집
링크 일부 구간 분석

광케이블 배선을 테스트할 때(특히외부 설비애플리케이션에 있어서), 케이블링의 작은 부분만을 테스트하기 원할 수도 있습니다. 예를 들어, 긴 트렁크의 짧은 구간을 보수하는 경우, 구간 분석 기능은 짧은 구간의 시작과 끝을 정의하여 OTDR이 보수한 부분만 분석하게 됩니다.

  • 광케이블의 테스트 중인 구간에 대한 합격/불합격 분석을 실행할 수 있습니다.
  • 합격/불합격 분석은 구간 거리에서 발생한 이벤트에 대해서만 실행됩니다.
  • 구간 범위 외의 이벤트는 정보 제공 목적으로만 제공됩니다.

이벤트 편집

LinkWare PC

LinkWare™ PC 관리 소프트웨어

대중적이고 다기능적인 LinkWare 케이블 테스트 관리 소프트웨어 어플리케이션을 활용하여, OptiFiber Pro 사용자는 간편한 프로젝트 관리, 보고서 생성 및 소프트웨어 업그레이드 기능에 쉽게 접근하여 작업흐름을 관리하고 테스트 결과를 통합할 수 있게 되었습니다.

LinkWare PC

LinkWare PC를 이용한 결과 누적과 추적 일괄 처리

LinkWare PC는 추적을 일괄 처리하여 동시에 많은 추적들을 신속하고 쉽게 편집할 수 있게 합니다. 추적 누적을 통해 트렁크 내의 가닥과 같은, 동일한 광케이블 사이의 차이를 시각적으로 볼 수 있습니다. LinkWare PC는 다수의 추적들을 간격을 두어 오버레이하고 누적하여 그래프에서 그 차이를 쉽게 볼 수 있도록 해 줍니다.

LinkWare Live™ 라이브 테스트 결과 관리 서비스

LinkWare Live는 어떤 기기에서 누구와 함께하든, 언제 어디서나 인증 작업을 관리할 수 있게 해주는 클라우드 기반 서비스입니다 LinkWare Live와 함께 다음이 가능합니다.

  • 모든 작업에서의 모든 테스트를 추적합니다. 모든 스마트 기기로부터 모든 프로젝트 개요를 얻습니다. 각 개별 테스트로 드릴다운(심층 추적)해 갑니다. 잘못된 테스트 설정 또는 케이블 ID에 대해 즉각적 통지를 받습니다.
  • 처음부터 올바르게 수행합니다. PC 또는 태블릿으로부터 케이블 ID 및 테스트 설정을 정의합니다. 그런 다음 실수 없는 테스트와 라벨링을 위해 작업 현장에 있는 테스터 또는 Brother 프린터로 전송합니다.
  • 테스터를 최신 상태로 유지합니다. 표준은 통지 없이 변경될 수 있으며, 구식 테스트 보고서는 여러 시간에 걸친 재테스트를 의미할 수 있습니다. LinkWare Live는 자동으로 테스터의 최신 실행을 보장합니다.
  • 사무실로 테스터를 다시 보내야 하는 시간과 연료의 낭비를 막아 줍니다. 내장 Wi-Fi를 이용해 작업 현장에서 바로 LinkWare Live로 테스트 결과를 업로드 합니다. 그런 다음, LinkWare PC와 함께 신속한 보고서 생성을 위해 올바른 작업으로 이들을 자동 다운로드합니다.
  • 프로젝트 지연을 방지. 모든 테스터의 마지막 사용 위치를 추적하고 그 상태를 모니터하여, 이들이 항상 캘리브레이션되고 최신 펌웨어를 실행할 수 있게 합니다.
  • 전체 Versiv 모델 지원: DSX CableAnalyzer 시리즈, CertiFiber Pro, OptiFiber Pro 및 FI-7000.

*지원되는 국가.

성베드로 병원에 대한 LinkWare Live 테스트 결과 화면     LinkWare Live 테스트 결과의 대시보드 화면

기타 중요한 기능

기업용 모델의 극히 짧은 이벤트 데드 존 및 감쇠 데드 존
OptiFiber Pro는 가장 정교한 광학 기술을 활용하여 모든 OTDR의 가장 짧은 이벤트 데드존(MM용 0.5 m 일반) 및 감쇠 데드존(MM용 2.2 m 일반 및 SM용 3.6m 일반)을 제공합니다. 이 같은 과학 기술의 진보로 OptiFiber Pro는 오늘날 데이터센터와 스토리지 영역의 많은 커넥터 환경에서 다른 OTDR은 할 수 없는 조밀한 간격의 결함 감지 및 측정이 가능해졌습니다.

파장당 2초 추적
OptiFiber Pro의 또 다른 이점은 정보 획득 속도입니다. Quick Test 모드에서 완전한 데이터 세트를 파장당 2초라는 빠른 시간 안에 획득합니다. 그 후에 OptiFiber Pro는 데이터를 분석하여 EventMap, 표 또는 추적으로 표시합니다. 결과적으로 테스트에는 보다 적은 시간을 쓰고, 다른 업무 수행에 더 많은 시간을 쓰게 됩니다.

온스크린 도움말 - 시정 조치
온스크린 "도움말"은 각 테스트 단계 도중 광선로 문제 해결을 위한 시정 조치를 제안합니다. 제안된 "도움말"은 상황에 맞는 도움말을 제공하여 사용자가 신속하게 가능한 해결책을 파악할 수 있게 합니다. 하단 왼쪽 코너에 읽기 쉬운 회색 아이콘은 상세한 시정 조치 제안 내용을 보여 줍니다.

 

모델 및 액세서리

 
모델
모델 번호/이름 설명
OFP2-100-M

OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 키트.
이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP2-100-M Gold Support:
GLD-OFP-100-MOFP2-100-M, OFP2-100-M-NW, OFP-100-M-W 또는 OFP-100-M을 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-MOFP2-100-M, OFP2-100-M-NW, OFP-100-M-W 또는 OFP-100-M을 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-M-NW
내장 Wi-Fi가 비활성화된 OFP2-100-M과 동일한 구성
OFP2-100-M-NW Gold Support:
GLD-OFP-100-MOFP2-100-M, OFP2-100-M-NW, OFP-100-M-W 또는 OFP-100-M을 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-MOFP2-100-M, OFP2-100-M-NW, OFP-100-M-W 또는 OFP-100-M을 위한 3년 Gold Support
OptiFiber Pro 모델
OptiFiber Pro 모델은 2가지 버전이 있습니다. 무선과 유선의 두 가지 버전으로 제공됩니다. 무선 버전은 결과를 LinkWare Live로 업로드 할 수 있도록 Wi-Fi가 내장되어 있습니다. 유선 버전은 Wi-Fi를 사용하길 원치 않는 고객을 위해 내장 Wi-Fi가 비활성화되어 있습니다.
OFP2-100-MI

OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR V2 키트(검사 키트 포함, Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro 멀티모드 OTDR 모듈, 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너(1.25/2.50mm), (2) SC/LC 멀티모드 런치 케이블—50µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4개 팁, SC/SC Simplex 어댑터, (2) 런치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP2-100-MI Gold Support:
GLD-OFP-100-MIOFP2-100-MI, OFP-100-MI-W 또는 OFP-100-MI를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-MIOFP2-100-MI, OFP-100-MI-W 또는 OFP-100-MI를 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-S

Optifiber Pro 싱글모드 OTDR V2 키트(Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP2-100-S Gold Support:
GLD-OFP-100-SOFP2-100-S, OFP2-100-S-NW, OFP-100-S-W 또는 OFP-100-S를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-SOFP2-100-S, OFP2-100-S-NW, OFP-100-S-W 또는 OFP-100-S를 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-S-NW
내장 Wi-Fi가 비활성화된 OFP2-100-S와 동일한 구성.
OFP2-100-S-NW Gold Support:
GLD-OFP-100-SOFP2-100-S, OFP2-100-S-NW, OFP-100-S-W 또는 OFP-100-S를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-SOFP2-100-S, OFP2-100-S-NW, OFP-100-S-W 또는 OFP-100-S를 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-SI

OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR V2 키트(검사 키트 포함, Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈, 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너(1.25/2.50mm), (2) SC/LC 싱글모드 런치 케이블—50µm, (1) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4개 팁, SC/SC Simplex 어댑터, (2) 런치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP2-100-SI Gold Support:
GLD-OFP-100-SIOFP2-100-SI, OFP-100-SI-W 또는 OFP-100-SI를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-SIOFP2-100-SI, OFP-100-SI-W 또는 OFP-100-SI를 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-Q

OptiFiber Pro Quad OTDR V2 키트(Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈, 어깨 끈, 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP2-100-Q Gold Support:
GLD-OFP-100-QOFP2-100-Q, OFP2-100-Q-NW, OFP-100-Q-W 또는 OFP-100-Q를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-QOFP2-100-Q, OFP2-100-Q-NW, OFP-100-Q-W 또는 OFP-100-Q를 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-Q-NW
내장 Wi-Fi가 비활성화된 OFP2-100-Q와 동일한 구성.
OFP2-100-Q-NW Gold Support:
GLD-OFP-100-QOFP2-100-Q, OFP2-100-Q-NW, OFP-100-Q-W 또는 OFP-100-Q를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-QOFP2-100-Q, OFP2-100-Q-NW, OFP-100-Q-W 또는 OFP-100-Q를 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-Q/GLD

1년 Gold Support를 포함한 OFP2-100-Q (미국, 유럽에서만 구매 가능. 유럽 주문: OFP2-100Q/GLD 국제).

OFP2-100-QI
OptiFiber Pro Quad OTDR V2 키트(검사 키트 포함, Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈, 어깨 끈, 휴대용 케이스, USB 인터페이스 케이블, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너(1.25/2.50mm), (2) SC/LC 멀티모드 런치 케이블—50µm, (2) SC/LC 싱글모드 런치 케이블—9µm, (2) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브와 4개 팁, SC/SC Simplex 어댑터, (2) 런치 광케이블 걸이 끈 및 자석, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP2-100-QI Gold Support:
GLD-OFP-100-QIOFP2-100-QI, OFP-100-QI-W 또는 OFP-100-Q를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-100-QIOFP2-100-QI, OFP-100-QI-W 또는 OFP-100-Q를 위한 3년 Gold Support
OFP2-100-QI/GLD

OFP2-100-QI, 1년 Gold Support (미국, 유럽에서만 구매 가능. 유럽 주문: OFP2-100QI/GLD 국제).

OFP2-CFP-QI

OptiFiber Pro Quad OTDR 및 CertiFiber Pro Quad V2 키트(검사 키트 포함, Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임 및 리모트, (1) OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈, (2) CertiFiber Pro Quad OLTS 모듈, (2) 핸드스트랩, (2) 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, (2) AC 충전기, (2) Quick Clean 클리너(1.25/2.50mm), (2) SC/LC 멀티모드 런치 케이블—50µm, (2) SC/LC 싱글모드 런치 케이블—9µm, (2) OTDR 소스 포트 상호 교환 가능 LC 어댑터, USB 광케이블 검사 비디오 프로브 및 4개 팁, SC/SC Simplex 어댑터, (2) LC/LC Simplex 어댑터, SC/LC SM TRC 키트 9µm, TRC 휴대용 케이스, (2) 런치 광케이블 걸이 끈과 자석, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조

OFP2-CFP-QI Gold Support:
GLD-OFP-CFP-QIOFP2-CFP-QI 또는 OFP-CFP-QI를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-CFP-QIOFP2-CFP-QI 또는 OFP-CFP-QI를 위한 3년 Gold Support 보증
OFP-Q-ADD

OptiFiber Pro 추가용 키트 - OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈, (2) SC/LC 멀티모드 론치 케이블- 50 µm, (2) SC/LC 싱글모드 론치 케이블-9 μm, (2) OTDR 소스 포트 상호교환 LC 어댑터, SC/SC Simplex 어댑터, LC/LC Simplex 어댑터, (2) 론치 광케이블 걸이 끈과 자석, 휴대용 케이스, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드 포함. 사진 참조

OFP-Q-ADD 골드 지원:
GLD-OFP-Q-ADDOFP-Q-ADD를 위한 1년 Gold Support
GLD3-OFP-Q-ADDOFP-Q-ADD를 위한 3년 Gold Support
OFP2-CFP-QI-NW
내장 Wi-Fi가 비활성화된 OFP2-CFP-QI-NW와 동일한 구성.
OFP-MM

OptiFiber 프로 멀티모드 OTDR 모듈 사진 참조

OFP-MM 골드 지원:
GLD-OFP-MOD-MOptiFiber Pro Multimode 모듈을 위한 1년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-MM
GLD3-OFP-MOD-MOptiFiber Pro Multimode 모듈을 위한 3년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-MM
OFP-SM

OptiFiber Pro 싱글모드 OTDR 모듈 사진 참조

OFP-SM 골드 지원:
GLD-OFP-MOD-SOptiFiber Pro Singlemode 모듈을 위한 1년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-SM
GLD3-OFP-MOD-SOptiFiber Pro Singlemode 모듈을 위한 3년 Gold Support 적용 - 모델: OFP-SM
OFP-QUAD

OptiFiber Pro Quad OTDR 모듈 사진 참조

OFP-QUAD 골드 지원:
GLD-OFP-MOD-QOptiFiber Pro Quad 모듈을 위한 1년 골드 지원 보장
GLD3-OFP-MOD-QOptiFiber Pro Quad 모듈을 위한 3년 골드 지원 범위
OptiFiber Pro HDR OTDR
OFP2-200-S
Optifiber Pro HDR 싱글모드 OTDR V2 키트(Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro HDR 싱글모드 OTDR 모듈(1310, 1550nm), 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조
OFP2-200-S-NW
내장 Wi-Fi가 비활성화된 OFP2-200-S와 동일한 구성.
OFP2-200-Si
OptiFiber Pro HDR 싱글모드 OTDR V2 키트(검사 키트 포함, Wi-Fi 내장). 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 HDR OTDR 모듈(1310, 1550nm), 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 현장 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 2.50mm Quick Clean 클리너, (2) SCAPC/SCAPC 싱글모드 런치 케이블—9µm, USB 광케이블 검사 비디오 프로브 및 4개 팁, SCAPC/SCAPC Simplex 어댑터, (2) 런치 광케이블 걸이 끈과 자석, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조
OFP2-200-Si/GLD
OFP2-200-Si와 1년 Gold Support(미국, 유럽에서만 구매 가능). 유럽 주문: OFP2-200-SI/GLDINT)
OFP2-200-S1490
Optifiber Pro 싱글모드 + 1490 HDR OTDR V2 키트(Wi-Fi 내장).
이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro HDR 싱글모드 +1490 OTDR 모듈(1310, 1490, 1550nm), 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조
OFP2-200-S1490-NW
내장 Wi-Fi가 비활성화된 OFP2-200-S1490과 동일한 구성.
OFP2-200-Si14/GLD
OFP2-200-Si1490과 1년 Gold Support(미국, 유럽에서만 구매 가능). 유럽 주문: OFP2-200-SI1490INT)
OFP2-200-Si1490
OptiFiber Pro 싱글모드 + 1490 HDR OTDR V2 키트(검사 키트 포함, Wi-Fi 내장).
이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 + 1490 HDR OTDR 모듈(1310, 1490, 1550nm), 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 현장 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 2.50mm Quick Clean 클리너, (2) SCAPC/SCAPC 싱글모드 TRC —9µm, USB 광케이블 검사 비디오 프로브 및 4개 팁, SCAPC/SCAPC Simplex 어댑터, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조
OFP2-200-S1625
OptiFiber Pro HDR OTDR V2 키트, Wi-Fi 내장(1310, 1550, 1625nm) OptiFiber Pro 싱글모드 + 1625 HDR OTDR V2 키트, Wi-Fi 내장. 이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro HDR 싱글모드 OTDR 모듈(1310, 1550, 1625nm), 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조
OFP2-200-S1625-NW
내장 Wi-Fi가 비활성화된 OFP2-200-S1625과 동일한 구성.
OFP2-200-Si1625
Optifiber Pro 싱글모드 + 1625 HDR OTDR V2 키트(Wi-Fi 내장).
이 키트에는 (1) Versiv 2 메인프레임, (1) OptiFiber Pro 싱글모드 + 1625 HDR OTDR 모듈(1310, 1550, 1625nm), 어깨 끈, USB 인터페이스 케이블, 휴대용 케이스, Versiv 현장 케이스, Versiv 오픈 소스 소프트웨어 CD, AC 충전기, 2.50mm Quick Clean 클리너, (2) SCAPC/SCAPC 싱글모드 TRC-9µm, USB 광케이블 검사 비디오 프로브 및 4개 팁, SCAPC/SCAPC Simplex 어댑터, 내장 Wi-Fi, 캘리브레이션 내역서, 시작 가이드가 포함되어 있습니다. 사진 참조
OFP-200-S-MOD
OptiFiber Pro 싱글모드 HDR 교체 모듈(1310, 1550nm) 사진 참조
OFP2-200-Si16/GLD
OFP2-200-Si1625와 1년 Gold Support(미국, 유럽에서만 구매 가능). 유럽 주문: OFP2-200-SI16/GINT)
OFP-200-S1490-MOD
OptiFiber Pro 싱글모드 + 1490 HDR 교체 모듈(1310, 1490, 1550nm) 사진 참조
OFP-200-S1625-MOD
OFP HDR 교체 모듈(1310, 1550, 1625nm) 사진 참조
 
액세서리
모델 번호/이름 설명
MMC-50-SCSC

SC/SC용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조

MMC-50-SCLC

SC/LC용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조

MMC-50-LCLC
LC/LC용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-50-SCST
SC/ST용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-50-SCFC
SC/FC용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-50-STST
ST/ST용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-50-FCFC
FC/FC용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-50-SCE2K

SC/E2K용 멀티모드 50µm 런치 코드(105m) 사진 참조

MMC-62-SCSC
SC/SC용 멀티모드 62.5µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-62-SCLC
SC/LC용 멀티모드 62.5µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-62-SCST
SC/ST용 멀티모드 62.5µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-62.5-LCLC
LC/LC용 멀티모드 62.5µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-62-SCFC
SC/FC용 멀티모드 62.5µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-62.5-STST
ST/ST용 멀티모드 62.5µm 런치 코드(105m) 사진 참조
MMC-62.5-FCFC
FC/FC용 멀티모드 62.5µm 런치 코드(105m) 사진 참조
SMC-9-SCSC
SC/SC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-SCLC
SC/LC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-LCLC
LC/LC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-SCST
SC/ST용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-STST
ST/ST용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-FCFC
FC/FC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-SCFC
SC/FC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-SCE2KAPC
SC/E2000 APC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
UPC/APC 런치 코드
SMC-9-SCFCAPC
SC/FCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-SCLCAPC
SC/LCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
SMC-9-SCSCAPC
SC/SCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m) 사진 참조
APC/APC 런치 코드
SMC-9-SCAPC/FC
SCAPC/FCUPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC-9-SCAPC/LC
SCAPC/LCUPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC-9-SCAPC/LCAPC
SCAPC/LCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC-9-SCAPC/SCAPC
SCAPC/SCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC-9-SCAPC/ST
SCAPC/STUPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
포트 보호기
SMC-9-FCAPC/FCAPC
FCAPC/FCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC-9-LCAPC/LCAPC
LCAPC/LCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC-9-SCAPC/E2KAPC
SCAPC/E2KAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC-9-SCAPC/FCAPC
SCAPC/FCAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
SMC9-E2KAPC/E2KAPC
E2KAPC/E2KAPC용 싱글모드 9µm 런치 코드(160m)
MRC-50-LCLC-0.3m
OTDR 포트용 멀티모드 50µm TRC 0.3m(LC/LC)
MRC-50-SCSC-0.3m
OTDR 포트용 멀티모드 50µm TRC 0.3m(SC/SC)
MRC-62.5-LCLC-0.3m
OTDR 포트용 멀티모드 62.5µm TRC 0.3m(LC/LC)
MRC-62.5-SCSC-0.3m
OTDR 포트용 멀티모드 62.5µm TRC 0.3m(SC/SC)
SRC-9-LCLC-0.3m
OTDR 포트용 싱글모드 9µm TRC 0.3m(LC/LC)
SRC-9-SCLC-0.3m
OTDR 포트용 싱글모드 9µm TRC 0.3m(SC/LC)
SRC-9-SCSC-0.3m
OTDR 포트용 싱글모드 9µm TRC 0.3m(SC/SC)
SRC9SCAPCLCAPC0.3m
OTDR 포트용 싱글모드 9µm TRC 0.3m(SCAPC/LCAPC)
SRC9SCAPCSCAPC0.3m
OTDR 포트용 싱글모드 9µm TRC 0.3m(SCAPC/SCAPC)
SRC9SCAPCSCUPC0.3m
OTDR 포트용 싱글모드 9µm TRC 0.3m(SCAPC/SCUPC)
SRC-9-SCAPC/E2KAPC
SCAPC/E2KAPC 테스트용 싱글모드 9µm TRC(2m)
SRC-9-SCAPC/FCAPC
SCAPC/FCAPC 테스트용 싱글모드 9µm TRC(2m)
SRC-9-SCAPC/LCAPC
SCAPC/LCAPC 테스트용 싱글모드 9µm TRC(2m)
SRC-9-SCAPC/SCAPC
SCAPC/SCAPC 테스트용 싱글모드 9µm TRC(2m)
테스트 참조 코드
ADP-Duplex-LCAPC
LCAPC-LCAPC 듀플렉스 어댑터
ADP-Duplex-SCAPC
SCAPC-SCAPC 듀플렉스 어댑터
ADP-DuplexLC
LC-LC 이중 어댑터
ADP-DuplexSC
SC-SC 이중 어댑터
PA-FC
OTDR 소스 포트 교체 가능 FC 어댑터
PA-LC
OTDR 소스 포트 교환가능 LC 어댑터
PA-SC
OTDR 소스 포트 교체 가능 SC 어댑터
PA-ST
OTDR 소스 포트 교체 가능 ST 어댑터
FI-1000
Versiv 제품용 FI-1000 USB 비디오 프로브
FI-1000 골드 지원:
GLD-FI-1000FI-1000을 위한 1년 Gold Support 적용
GLD3-FI-1000FI-1000을 위한 3년 Gold Support 적용
FI1000-SCFC-TIP

SC 및 FC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-LC-TIP

LC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-EXND-LC-TIP

확장된 LC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-ST-TIP

ST 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-MU-TIP

MU 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-E2KAPC-TIP

E2000/APC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-SCAPC-TIP

SC/APC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-E2K-TIP

E2000 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-LCAPC-TIP

LC/APC 벌크헤드 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-2.5-UTIP

패치 코드용 2.5mm 범용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-1.25-UTIP
패치 코드용 1.25mm 범용 영상 프로브 팁
FI1000-2.5APC-UTIP

패치 코드용 2.5mm APC 범용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-LC-PCTIP

LC 단일 및 이중 커넥터용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-MPO-UTIP
패치 코드 및 벌크헤드용 MPO 프로브 팁 및 트랜스레이터 노브
FI1000-MPO-XY-UTIP
멀티-행의 패치 코드 및 벌크헤드용 MPO 프로브 팁과 트랜스레이터 놉
FI1000-MPOAPC-UTIP

패치 코드 및 벌크헤드용 MPO/APC 프로브 팁 및 트랜스레이터 놉. 사진 참조

FI1000-1.25APC-TIP

패치 코드용 1.25mm APC 범용 비디오 프로브 팁. 사진 참조

FI1000-MPOAPC-XY

다중열 패치 코드 및 벌크헤드용 MPO/APC 프로브 팁 및 트랜스레이터 놉. 사진 참조

FI1000-MPOAPC-RT
트랜슬레이터 노브 없는 MPO/MTP APC 교체 팁
FI1000-MPO-RT
트랜슬레이터 노브 없는 MPO/MTP 교체 팁
NFC-Kit-Case-E

강화된 광케이블 클리닝 키트 – Quick Clean 1.25mm 클리너, Quick Clean 2.5mm 클리너, Quick Clean MPO 클리너, 용제 펜, 클리닝 큐브 및 소프트 케이스 포함 사진 참조

VERSIV2-M
VERSIV2 WIFI가 포함된 메인 대체
VERSIV2-RU
VERSIV2 리모트 대체
VERSIV-TSET

Versiv 헤드폰 사진 참조

VERSIV-배터리

Versiv 배터리 사진 참조

PWR-SPLY-30W
30W 전력 공급, 15V, 2A - 미국 어댑터. 사진 참조
PWR-SPLY-30W INTL

30W 전원 공급 장치, 15V, 2A, 미국, 유럽 연합, AU, 영국 어댑터 사진 참조

PWR-SPLY-30W SA/IN

30W 전원 공급 장치, 15V, 2A, 미국, 남아프리카, 인도 어댑터 사진 참조

PWR-SPLY-ADP
30W 전력 공급 - 유럽연합, 호주, 영국 어댑터. 사진 참조
PWR-SPLY-ADP-SA

30W 전원 공급 장치용 남아프리카 및 인도 어댑터 사진 참조

VERSIV-STRP

Versiv 스트랩 키트 사진 참조

VERSIV-STND
Versiv 데모 스탠드
VERSIV-ADP-WIFI

Versiv 메인 프레임을 위한 와이파이 어댑터. (다음과 같은 국가에서 사용 가능합니다.)

VERSIV-CASE3

VERSIV 하드 케이스 사진 참조

Versiv-Field-Case
Versiv 생활방수 현장 케이스
VERSIV-LG-CASE

VERSIV 대형 휴대용 케이스 사진 참조

Versiv-XL-Case
Versiv 초대형 휴대용 케이스
VERSIV-SM-CASE

Versiv 소형 휴대용 케이스 사진 참조

VERSIV-BACKPK-STRP

Versiv 대형 휴대용 케이스에 사용하는 백팩 어깨끈 사진 참조

TFS-USB-CBL
USB 인터페이스 케이블 표준 A에서 마이크로 B
 

사양

주요 OptiFiber Pro OTDR 사양

  멀티모드 모듈 싱글모드 모듈 쿼드 모듈
파장 850 nm +/- 10 nm
1300 nm +/-3515 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 30 nm
850 nm +/- 10 nm
1300 nm +/-3515 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 30 nm
호환 가능 광선로 유형 50/125 µm
62.5/125 µm
싱글모드 50/125 µm
62.5/125 µm
싱글모드
이벤트 데드존 1 850nm: 0.5 m 일반
1300nm: 0.7 m 일반
1310nm: 0.6 m 일반
1550nm: 0.6 m 일반
850nm: 0.5 m 일반
1300nm: 0.7 m 일반
1310nm: 0.6 m 일반
1550nm: 0.6 m 일반
감쇠 데드존 2 850nm: 2.5 m 일반
1300nm: 4.5 m 일반
1310nm: 3.6 m 일반
1550nm: 3.7 m 일반
850nm: 2.5 m 일반
1300nm: 4.5 m 일반
1310nm: 3.6 m 일반
1550nm: 3.7 m 일반
동적 범위 3, 5, 6 850nm: 28 dB 일반
1300nm: 30 dB 일반
1310nm: 32 dB 일반
1550nm: 30 dB 일반
850nm: 28 dB 일반
1300nm: 30 dB 일반
1310nm: 32 dB 일반
1550nm: 30 dB 일반
최대 거리 범위 설정 260 km
최대 거리 범위 설정 40 km 130 km MM: 40 km
SM: 130 km
거리 측정 범위 4, 5, 7, 8, 9, 10 850nm: 9 km
1300nm: 35 km
1310nm: 80 km
1550nm: 130 km
850nm: 9 km
1300nm: 35 km
1310nm: 80 km
1550nm: 130 km
반사율 범위 4, 5 850nm: -14 dB ~ -57 dB (일반)
1300nm: -14 dB ~ -62 dB (일반)
1310nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
1550nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
850nm: -14 dB ~ -57 dB (일반)
1300nm: -14 dB ~ -62 dB (일반)
1310nm: -14 dB ~ -65dB (일반)
1550nm: -14 dB ~ -65 dB (일반)
샘플 솔루션 3cm에서 400cm까지 3cm에서 400cm까지 3cm에서 400cm까지
펄스 폭(공칭) 850nm: 3, 5, 20, 40, 200 ns
1300nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000 ns
1310/1550 nm: 3, 10, 30, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000 ns 850nm: 3, 5, 20, 40, 200 ns
1300nm: 3, 5, 20, 40, 200, 1000 ns
1310/1550 nm: 3, 10, 30, 100, 300, 1000, 3000, 10000, 20000 ns
테스트 시간(파장당) 자동 설정: 5초(일반) 자동 설정: 10초(일반) 자동 설정:
MM – 5초(일반)
SM – 10초(일반)
빠른 테스트 설정:
2초(일반)
빠른 테스트 설정:
5초(일반)
빠른 테스트 설정:
MM – 2초(일반)
SM – 5초(일반)
최고 솔루션 설정:
2 ~ 180초
최고 솔루션 설정:
5 ~ 180초
최고 솔루션 설정:
MM – 2 ~ 180초 M
SM – 5 ~ 180초
FaultMap 설정:
2초(일반), 180초(최대)
FaultMap 설정:
10초(일반), 180초(최대)
FaultMap 설정:
MM - 2초(일반), MM - 180초(최대)
SM - 10초(일반), SM - 180초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
1초(850 nm에서 일반), 7초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
20초(일반), 40초(최대)
DataCenter OTDR 설정:
MM – 1초(850 nm에서 일반) MM – 7초(최대)
SM – 20초(일반) SM – 40초(최대)
수동 설정:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
수동 설정:
3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초
수동 설정:
-3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초 SM - 3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초

 

  1. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 비포화 반사 피크 아래 1.5 dB에서 측정됨 멀티모드용 반사 피크 < -40 dB 및 싱글모드용 반사 피크 < - 50 dB.
  2. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 후방 산란에서 +/- 0.5 dB 편차에서 측정됨. 멀티모드용 반사 피크 < -40 dB 및 싱글모드용 반사 피크 < - 50 dB.
  3. OM1 광선로를 위한 일반 후방 산란 계수용: 850: -65 dB, 1300: -72 dB.
  4. OM2-OM4 광선로를 위한 일반 후방 산란과 감쇠 계수: 850nm: -68 dB; 2.3 dB/km: 1300nm: -76 dB; 0.6 dB/km.
  5. OS1-OS2 광선로를 위한 일반 후방 산란과 감쇠 계수: 1310nm: -79 dB; 0.32 dB/km; 1550 nm: -82 dB; 0.19 dB/km.
  6. SNR=1 방법, 평균적으로 3분, 가장 넓은 펄스 폭
  7. 일반적으로 종단을 찾기 위해 850 = 9 km 또는 일반적으로 종단을 찾기 위해 0.1 dB 이벤트를 찾기 위해 7 km(이벤트 이전에 최대 18 dB 감쇠).

 

주요 OptiFiber Pro HDR 사양

  싱글모드 모듈 싱글모드 + 1490nm 모듈 싱글모드 + 1625nm 모듈
파장 1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 20 nm
1310 nm +/- 25 nm
1490 nm +/- 20 nm
1550 nm +/- 20 nm
1310 nm +/- 25 nm
1550 nm +/- 20 nm
1625 nm +/- 20 nm
호환 가능 광선로 유형 싱글모드
OTDR 포트 커넥터 청소 가능한 APC 페룰, 이동식 SC 어댑터
이벤트 데드존 1 0.7m(일반)
감쇠 데드존 2 4m(일반)
PON 데드 존3 30m(일반)
동적 범위 4, 5 1310nm: 42dB(일반)
1550nm: 41dB(일반)
1310nm: 42dB(일반)
1490nm: 41dB(일반)
1550nm: 41dB(일반)
1310nm: 42dB(일반)
1550nm: 41dB(일반)
1625nm: 40dB(일반)
반사율 범위 4 -14 ~ -70dB(일반)
샘플링 해상도 3cm ~ 2m
샘플링 포인트 최대 129000명
펄스 폭(공칭) 5, 10, 30, 50, 100, 300, 500, 1000, 3000, 5000, 10000, 20000 ns
거리 불확실성 +/-(1 + 0.0005*거리 + 0.5*해상도)
선형성 ± 0.03 dB/dB
반사율 불확실성 ±2dB
테스트 시간(파장당) 자동 설정: 5초/파장(일반)
자동 PON 설정: 10초/파장(일반)
수동 설정: 3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초/파장
수동 PON 설정: 3, 5, 10, 20, 40, 60, 90, 120, 180초/파장
빠른 테스트 설정: 3초/파장(일반)
최고 솔루션 설정: 5 ~ 180초/파장
레이저 분류 등급 1 CDRH는 EN 60825-2(3판) 준수
캘리브레이션 기간 1년
1. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 비포화 반사 피크 아래 1.5 dB에서 측정됨 최대 반사율 - 50dB
2. 가장 짧은 펄스 폭을 가진 후방 산란에서 +/- 0.5 dB 편차에서 측정됨. 최대 반사율‹ - 50dB
3. 50ns 펄스 폭과 3cm 샘플링 해상도에서 1:16 비반사 분배기 통과 후 +/- 0.5dB 편차에서 측정.
4. OS1-OS2 광케이블에 대한 일반적인 후방 산란 계수: 1310nm: -79 dB; 1490 nm: -81 dB; 1550 nm: -82 dB; 1625 nm: -84 dB.
5. 3분 평균, 최대 펄스 폭, 100km 광케이블 길이, SNR = 1.

 

추가 중요 사양

FiberInspector 프로브 사양
배율 ~ 200X(OptiFiber 프로 디스플레이 포함)
광원 파랑 LED
전원 Versiv 메인프레임
시계(Field of View, FOV) 가로: 425 µm
세로: 320 µm
최소한으로 탐지 가능한 입자 크기 0.5 µm
크기 어댑터 팁 없이 대략 6.75 in x 1.5 in(1175 mm x 35 mm)
무게 200 g
온도 범위 운영: 32°F ~ 122°F (0 °C ~ +50 °C)
보관: -4°F ~ +158°F (-20°C ~ +70°C)
인증 CE(메인프레임과 함께 사용될 경우)
VFL 사양
온/오프 제어 터치 스크린의 기계적인 스위치 및 단추
출력 전력 316 µW (-5 dBm) = 최대 전력 = 1.0 mW (0 dBm)
운영 파장 650 nm 공칭
스펙트럼 폭(RMS) ±3nm
출력 모드 연속파 펄스 방식(2 Hz ~ 3 Hz 점멸 주파수)
커넥터 어댑터 2.5 mm 범용
레이저 안전(분류) Class II CDRH, EN 60825-2 준수
일반 사양
무게 모듈과 배터리를 가진 메인프레임: 3 lbs, 5 oz (1.28 kg)
크기 모듈과 배터리를 가진 메인프레임: 2.625 in x 5.25 in x 11.0 in ( 6.67 cm x 13.33 cm x 27.94 cm)
배터리 리튬 이온 배터리 팩, 7.2 볼트
배터리 수명 8시간 자동 OTDR 작동, 이중 파장, 연결된 영상 프로브 없음, 광선로의 150 m
통합 Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n, 듀얼 밴드(2.4GHz 및 5GHz) 준수
충전 시간  
테스터 꺼짐 10%에서 90%까지 용량 충전에 4시간
테스터 켜짐 테스터를 켠 상태에서 10%에서 90%까지 용량 충전에 6시간
환경 사양
작동 온도* -10ºC ~ 45ºC
보관 온도 -10ºC ~ +60ºC
작동 고도 4,000m(13123ft)
AC 어댑터 포함 3200 m(10,500 ft)
보관 고도 12,000m
EMC EN 61326-1

* 배터리 전력 사용. 교류 전원: 0ºC ~ 45ºC. 실시간 추적 기능은 15분 기간에서 5분 이상 사용할 수 없습니다. 최대 주변 온도는 실시간 추적 기능의 연속 사용의 경우 35ºC입니다.
* 배터리 수명 유지를 위해 1주일 이상 -20°C(-4°F) 아래의 온도에서 또는 50°C(122°F) 이상의 온도에서 배터리를 두지 마십시오.

 

문서

 

소책자

제목/설명 다운로드  
Versiv Installation Contractor Brochure KO
PDF 다운로드
2.49MB
 

데이터 시트

제목/설명 다운로드  
LinkWare 데이터 시트
PDF 다운로드
OptiFiber Pro OTDR Datasheet
PDF 다운로드
 

어플리케이션 노트

제목/설명 다운로드  
Fiber Testing Best Practices - Pocket Guide
PDF 다운로드
6.73MB
 

백서

제목/설명 다운로드  
Encircled Flux- Real or Imaginary_KO
Encircled Flux- Real or Imaginary
PDF 다운로드
White Paper: Fiber Contamination, Cleaning and Inspection. Introduction.
PDF 다운로드
White Paper: Troubleshooting Fiber
PDF 다운로드
White Paper: Why Calibrate Your Cable Certifier?
PDF 다운로드
백서 : 산업 케이블 인증 상태
PDF 다운로드
558.61 KB
백서 : 새로운 장소에서 이익을 찾는 방법
PDF 다운로드
 

전단

제목/설명 다운로드  
OptiFiber Pro HDR Q4 Promo - Flyer
PDF 다운로드
1.66MB
 

설명서

제목/설명 다운로드  
Versiv 시리즈 사용 설명서, 개정 4

사용자 설명서, Versiv 소프트웨어 버전 6.1

PDF 다운로드
19.12MB
Versiv Series Technical Reference Handbook, Rev. 5

사용자 설명서 (영어), Versiv firmware version 6.1

PDF 다운로드
28.93MB
OptiFiber Pro HDR OTDR 사용 시작 설명서
사용자 설명서
PDF 다운로드
870.51 KB
OptiFiber Pro 사용 시작 설명서
사용자 설명서
PDF 다운로드
1.06MB
 

사례 연구

 
Integrity Networks 알래스카 지점

The Ultimate Test in the Alaskan Bush Survival Tip: Take care where the bears roam

Company Background

Integrity Networks provides communications services and cable and fiber network infrastructure installation for companies and federal, state and local governments nationwide and around the Pacific Rim. Based in Renton, Washington, their projects range from military bases in Guam and Singapore, data center and VOIP installations in Washington and Virginia, to major healthcare and corporate oil, gas and mining projects across Alaska.

Integrity Networks entered the Alaskan market in 2007, and it has remained a steady presence in low-voltage contracting there ever since. With branch headquarters in Anchorage, Integrity Networks has an extensive staff of highly skilled Alaskan employees that work on jobs in the last great American frontier.

Read full story ...

 
 
 
Twistnet Communications 주식 회사

EXTREME DANGER: High Voltage Environment

With Fluke Networks OptiFiber® Pro OTDR with SmartLoop™, Twistnet technicians safely completed bidirectional certification of new North Sea Wind Farm installation

Company Background

TWISTNET

Established in 2000, with more than 30 years of experience, Twistnet Communications Ltd. specializes in the installation, testing and certification of fiber optic cabling, structured cabling systems and voice cabling systems.

Twistnet Communications Ltd serves companies in the United Kingdom and Europe with core services and it offers experts in fusion splicing, direct fiber termination, OTDR and power-meter testing and certification and repair with state of the art equipment such as the Fluke Networks' OptiFiber Pro OTDR with SmartLoop, part of the Versiv™ line, the industry’s leading Cabling Certification System

Read full story ...

 
 
 
LAN NET Solutions 사례 연구

LAN NET Solutions LLC가 LinkWare Live 리워드 프로그램에서 OptiFiber Pro 획득

텍사스 기반의 LAN NET Solutions가 Fluke Networks LinkWare Live 리워드 프로그램에서 우승했습니다. 사람들이 텍사스에서는 모든 것이 크다고 말하는 것처럼, LAN NET Solutions가 획득한 OptiFiber Pro 상품도 One Big Prize 입니다.

 

Read full story ...

 
 
 
CompuCom 사례 연구

 

도전 과제:
텍사스 달라스에 본사를 둔, CompuCom은 자신들이 기술을 처리하는 동안에 고객들이 그들의 해당 핵심 사업에 집중할 수 있게 합니다. 관리되는 IT 서비스, 통합, 컨설팅뿐 아니라 데이터 센터와 네트워크 및 음성통화 그리고 최종 사용자 환경에 특화된 전문 팀을 제공하여 CompuCom은 혼자서 북아메리카의 4백만 사용자를 지원합니다. CompuCom미국 기반의 상위10 글로벌 소매업체인 CompuCom의 고객 중 한 곳은 광케이블 검사에 대해 더욱 빠른 테스트와 더욱 종합적인 보고를 비롯한 더욱 높은 수준을 요구합니다. 이에 대응하여 CompuCom 팀은 Fluke Networks로 향했습니다.

 

결과:
이 소매업체에 대한 서비스의 일환으로, CompuCom 팀은 약 20,000 개의 서버 및 150,000 개 이상의 케이블을 비롯한, 세 개의 데이터 센터와 한 개의 백업 벙커를 유지합니다. 이 팀은 쉬운 수리와 업그레이드를 제공하는 FI-7000 FiberInspector™ Pro, OptiFiber® Pro OTDR, 및 CertiFiber® Pro 케이블 손실 테스트 모듈으 조합과 함께 Fluke Networks Versiv 케이블 인증 플랫폼을 채택기로 결정했습니다. FI-7000 채택하고 처음으로 이용을 시작한 이래로 팀은 테스트 및 보고 표준을 높였으며, 또한 테스트 결과 접근성 및 관리를 단순화했습니다. FI-7000은 더욱 빠른 테스트 결과를 가능하게 하여 매년 수천 달러를 절감했습니다. 가장 중요한 것은, CompuCom의 클라이언트가 FI-7000으로 가능해진 속도, 품질 및 신뢰도의 더 높은 수준에 매우 기뻐했다는 것입니다. 그래서 이 클라이언트는 지금 다른 서비스 공급자를 유사한 기준에 대해 대기시키고 있습니다.

Read full story ...

 
 
 
Extreme Packets 회사 사례 연구

 

도전 과제:
LinkWare Live 익스트림 패킷​Extreme Packets은 대학, 기업, 상업용 부동산 건설 등에 컴퓨터 네트워크 설치 서비스를 제공하면서 크고 작은 배선 프로젝트를 완성시킵니다. 15년도 훨씬 이전부터 이 회사는 배선 분야에 심도 깊은 전문지식을 구축하면서 장기적인 클라이언트 관계를 유지해 왔습니다. Extreme Packets은 계속 성장하면서 경쟁 우위를 유지하고자 노력했으며 다음의 두 가지 핵심 영역에서 발전 기회를 볼 수 있었습니다. 고객을 위해 작업을 더욱 신속하게 완료하고, 케이블 테스트 결과를 관리할 더욱 간단한 방법을 수립합니다.

결과:
Versiv™ DSX-5000 및 LinkWare™ Live로의 업그레이드는 시스템 허락을 얻는 데 걸리는 시간을 극적으로 감소시켰습니다. Extreme Packets은 개별 케이블 인증 시간을 79%까지 감소시켰으며, LinkWare Live를 사용해 테스트 결과가 업로드되자마자 클라이언트와 이를 공유할 수 있어 시간을 절약하고 클라이언트의 테스트 프로세스 추적을 가능하게 했습니다. Versiv 및 LinkWare Live를 사용하여, Extreme Packets은 전체 프로젝트 완료 시간을 70%까지 상당량 줄일 수 있었습니다. 많은 경우에서 이전 테스트를 가지고 일반적으로 12 시간 정도 걸리는 프로젝트가 이제 네 시간이면 마칠 수 있게 되었습니다.

Read full story ...

 
 
 

교육

인증 테스트 기술자 교육 과정

인증 테스트 기술자 교육 과정고속 구조 케이블 시스템의 설치와 인증 분야에서 경쟁력을 유지하려면 기존 직원의 교육과 인증이 필요합니다. Fluke Networks Certified Cabling Test Technician™ (CCTT) 교육 및 인증 프로그램에 대한 투자는 TP케이블과 광케이블 배선 시스템의 테스트와 인증 및 문제 해결 분야에서 설치기사의 기술 향상뿐 아니라 업무 효율성 및 생산성 향상에도 도움이 됩니다.

 

CCTT 프로그램에 대해 자세한 정보를 보려면 여기를 클릭하십시오.

 

 

OptiFiber® Pro OTDR "시작하기" 교육 동영상

OptiFiber® Pro OTDR의 새로운 점?
무료 교육과정 비디오와 더불은 포장 풀기, 설정, 테스트 및 보고를 포함하여 기본 작업에 대해 알아 보십시오.

 

여기 를 클릭하여 접속할 수 있습니다.

 

 

골드 제품 지원

OptiFiber 프로 OTDR를 위한 골드 지원은 투자에 대한 고수익을 보장하면서 최상의 구매 결정이 될 수 있도록 합니다. 3년 Gold Support작동 중단 시간을 최소화하고 문제의 해결책을 빠르게 받게 되며 모든 지원 리소스에 총체적 접근이 가능합니다.

OptiFiber 프로 OTDR 및 광선로 모듈에 대한 골드 지원으로 얻게 되는 것은 무엇인가?

연례 캘리브레이션 및 공장 정비 - ISO 9001 표준 규정에 따라 매년 장치 캘리브레이션이 필요합니다. 광선로 모듈 보정 상태를 유지하는 것이 광선로 네트워크 테스트 시 정확성을 위해 가장 중요한 부분입니다. 우리의 보정 프로세스는 OptiFiber 프로 OTDR 및 광선로 모듈이 모든 간행된 사양을 충족함을 증명하기 위하여 ISO-9001에 따른 제어하에서 설계됩니다. 사용자가 OptiFiber 프로 OTDR 및 광선로 모듈 보정을 예약하게 되면, 사용자의 OptiFiber 프로 OTDR 및 보장이 적용되는 광선로 모듈이 출고 시 사양에 맞게 정확하게 보정되고(보정 증명서 제공 - 추가 비용으로 이용 가능한 데이터로 보정을 추적 가능), 필요한 경우 OEM 정품 수리부품으로 수리하고, 모든 최신 소프트웨어 및 펌웨어로 업그레이드한 다음 정리되고 성능을 검증하는 동안 사용자에게 대체* 유닛을 보내드립니다. 또한 OptiFiber Pro OTDR과 함께 제공된 모든 액세서리는 테스트된 후 결함이나 오류가 있으면 교체됩니다. *캘리브레이션을 위한 임시 대체 장치는 현재 미국에서만 가능하며 미리 예약해야 합니다.

수리 및 임시 대여장비 - OptiFiber Pro OTDR에 장애가 있을 경우 익일 배송을 통해 임시 대여장비를 보내 드려 작업을 계속할 수 있게 해드립니다. Fluke Networks는 OptiFiber Pro OTDR을 수리하고 결함이나 오류가 있는 액세서리는 무료로 최우선적으로 교체하여 반송해 드리며 모든 배송 비용은 Fluke Networks에서 부담합니다.

24 x 7 라이브 기술 지원 - 귀사 직원의 전문 기술을 확장해 드립니다. 골드 지원은 당사의 세계적 수준의 기술 지원 센터(TAC)에 직접적인 즉시 전화 연결이 가능합니다, 골드 회원에게만 직접 연락이 허용됩니다. 워싱턴주 시애틀과 네덜란드 에인트호번에 있는 당사 서비스 센터에서는 전문적인 교육을 받은 기술 전문가가 대부분 네트워크 변경이 구현되는 주말 및 야간에도 항상 대기하여 복잡한 문제를 해결하기 위한 질문에 답변함으로써 OptiFiber Pro OTDR을 충분히 활용하고 결과를 이해할 수 있도록 도와줍니다.

액세서리 교체 - 일부 액세서리는 OptiFiber Pro OTDR에 반드시 필요합니다. 액세서리에 대한 일반 보증 기간은 90일이지만, 테스터와 함께 배송된 부품 및 액세서리가 당사 기술 지원 센터에 의해 결함이 있는 것으로 확인될 경우 골드 지원을 통해 무료로 교체해 드립니다.

소프트웨어 업그레이드 - 항상 최신 OptiFiber Pro OTDR을 사용하실 수 있습니다. 모든 소프트웨어 업그레이드를 무료로 받게 됩니다.

회원만을 위한 프로모션 - 멤버쉽이 있으면 회원만을 위한 프로모션과 프로그램에 참여할 수 있습니다. 수리된 장비를 특가나 놀라운 가격으로 구입할 수 있는 제품 가격 할인이 이에 포함됩니다.

골드 지원 서비스를 이용하여 OptiFiber Pro OTDR을 최대한 활용하십시오.

 

 

 

관련 제품

 
 
Powered By OneLink