광케이블 테스터 선택 가이드 | www.flukenetworks.com

광케이블 시험, 검사, 클리닝 및 인증

SimpliFiber® 프로 테스트 키트



CertiFiber® 프로 OLTS



MultiFiber™ Pro MPO 파워미터


VisiFault™ Visual Fault Locator


Fiber QuickMap™ 및 OneShot™ PRO


FI-500 FiberInspector™ Micro



FiberInspector™ Pro



1버튼 작업      

 
오류 찾기      

   
광케이블 길이        

   
연결 확인

   
극성 확인

     
광 파워 측정

       
원형 선속 준수

       
이중 광케이블 손실 테스트  

         
MPO 광케이블 테스트    

     

통과/실패 결과  

     

광케이블 벌크헤드 및 종단면 보기          

자동 초점          

 
PortBright™ 조명          

 

Fiber Cleaning에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하세요.

OTDR에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하세요.

광케이블 테스트 참조 코드에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오

광케이블 론치 케이블에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오

PortBright™ 조명 및 자동 초점을 가진 저비용 비디오 프로브로서 광케이블 기술자로 하여금 올바른 포트를 신속하게 찾아서 검사할 수 있게 합니다

  • 2초 자동 초점은 검사 시간을 줄여 주고 다른 한 손을 쓸 수 있게 해줍니다.
  • PortBright는 어두운 곳 및 밀집된 패널에서 잘 볼 수 있게 해주는 내장 플래시를 가진 것과 같습니다.
  • 일시 정지 버튼은 올바른 이미지를 얻기 힘들 때 이미지를 볼 수 있도록 정지시킵니다
  • 밝은 320 x 240 백라이트 디스플레이
  • 대부분의 커넥터 유형을 지원하기 위해 프로브 팁을 돌려 끼웁니다
  • 튼튼한 구성. 1미터 높이에서 진동 및 낙하 테스트
  최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FI-500 FI-500 FiberInspector Micro 및 클리닝 키트 – FI-500 자동 초점 프로브 및 디스플레이, 4개의 UPC 팁 (1.25mm, 2.50mm, SL, LC), 케이스, 충전용 배터리 및 범용 전원 어댑터. 아마존 로고  
FI-500TP-APC 4개의 경사각 물리 접촉 팁 세트 (1.25mm, 2.50mm, SL, LC) 아마존 로고  
FI-525 FiberInspector Micro 및 클리닝 키트 (NFC-KIT-BOX) 및 1.25mm 면봉 아마존 로고  
FTK-1375 FI-500, SimpliFiber Pro Multimode PMLS 키트, VisiFault, 및 2 FindFibers 아마존 로고  
FTK1475 FI-500, SimpliFiber Pro Multimode & Singlemode PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, 클리닝 키트 (NFC-KIT-BOX) 및 1.25mm 면봉 아마존 로고  

 

FiberInspector™ Micro 광케이블 검사 스코프에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

광케이블의 위치를 찾고 결함을 알아내며 연속성과 극성을 검증합니다.

  • 심한 구부러짐, 깨짐 및 잘못된 커넥터 등의 결함 발견
  • 손쉬운 극성 검증 및 광선로 식별
  • 연속 및 깜박임 모드 기능
  • 낙하, 충격 및 진동을 견디는 인체 공학적 케이스
최고 인기 제품  모델   설명 지금 구매하기
VisiFault 2.5mm 범용 어댑터가 포함된 VisiFault 시각적 결함 로케이터 아마존 로고

 

VisiFault™ Visual Fault Locator에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

멀티 모드 광케이블 거리 및 오류 찾기

  • 신속하고 효율적으로 멀티모드 광케이블의 연결 및 단선을 찾음
  • 설정 필요 없음 - 광케이블을 연결하고 "테스트"를 누르십시오
  • 6초만에 테스트를 실행할 수 있으므로 몇 시간 동안 필요한 정보 없이 테스트에 매달릴 필요 없음
  • 대형 백라이트 디스플레이에서는 db 단위의 손실 및 미터 또는 피트 단위의 거리를 표시
  • 최대 1,500미터 / 4,921피트까지의 50/125µm 및 62.5/125µm 멀티모드 광케이블 테스트
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FQM-KIT SC/LC 50 µm 론치 광케이블, 휴대용 파우치가 포함된 Fiber QuickMap™ 메인프레임. 아마존 로고

 

Fiber QuickMap™에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

싱글 모드 광케이블 거리 및 오류 찾기

  • 싱글 모드 광케이블의 연결 및 단선을 빠르게 찾음
  • 설정 필요 없음 - 광케이블을 연결하고 "테스트"를 누르십시오
  • 6초만에 테스트를 실행할 수 있으므로 몇 시간 동안 필요한 정보 없이 테스트에 매달릴 필요 없음
  • 대형 백라이트 디스플레이에서는 db 단위의 손실 및 미터 또는 피트 단위의 거리를 표시
  • 최대 23,000미터 / 15마일의 9/125µm 싱글모드 광케이블을 테스트
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
FIBR-1-KITPRO Fiber OneShot 프로 키트는 미터, SC 어댑터, UPC-UPC 2-미터 패치 코드, 및 케이스 포함

 

OneShot™ PRO에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

테스트 참조 코드 (TRCs)는 배선 시스템의 표준 인증에 사용됩니다. 일상적인 보통 패치에 사용되는 광케이블 패치 코드와는 다릅니다.

  • 기준 등급 커넥터로 종단됨.
  • 멀티모드 TRC는 Fluke Networks Encirceld 플럭스 멀티모드 준수 소스와 함께 사용됨
  • 멀티모드 (62.5µm 및 50µm) 또는 싱글모드 (9µm) 키트
  • LC, SC, ST, FC, LC-APC, SC-APC, E2000 APC 키트
  • 각 키트는 4, 2 m 테스트 참조 코드 포함
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
MRC-50EFC-SCLCKIT 멀티모드 Encircled 플럭스 준수 테스트 참조 코드 키트 (2m) - 50um LC 종단 광케이블 테스트용 2 SC/LC, 2 LC/LC TRCs 포함
MRC-50EFC-SCSCKIT 50µm SC 종단 처리된 광케이블 테스트용 멀티모드 Encircled 플럭스 준수 테스트 참조 코드 키트 (2m). 4 SC/SC TRCs 포함
SRC-9-SCLC-KIT LC 종단 처리된 광케이블 테스트용 싱글모드 테스트 참조 코드 키트 (2m). 2 SC/LC, 2 LC/LC TRCs 포함
SRC-9-SCSC-KIT 싱글모드 테스트 참조 코드 키트 (2m) - SC 종단 광케이블 테스트용 4 SC/SC TRCs 포함

 

광케이블 테스트 참조 코드에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

론치 및 테일 케이블은 광케이블 링크의 특성을 부여하는 OTDR과 함께 사용하도록 설계 되었습니다. 론치 케이블은 첫 번째 커넥터의 특성을 허용하도록 OTDR의 포트와 테스트 링크 사이에서 사용해야 합니다. 테일 케이블은 최종단 연결의 특성을 허용하도록 링크의 맨 끝에 사용해야 합니다.

  • 표준에 따라 기준 등급 커넥터로 종단됨
  • 멀티모드 론치 코드는 105m
  • 싱글모드 론치 코드는 160m
  • 론치 코드는 멀티모드 (62.5µm 및 50µm) 또는 싱글모드 (9µm) 키트
  • LC, SC, ST, FC, LC-APC, SC-APC, E2000 APC 론치 코드
최고 인기 제품 모델 설명 지금 구매하기
MMC-50-SCLC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit
MMC-50-SCSC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit
SMC-9-SCLC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit
SMC-9-SCSC 브리지 탭 탐지를 포함하는 TS100 PRO Cable Fault Finder TDR Kit

 

광케이블 론치 케이블에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

광케이블
커넥터 종단면에 대한 1초만에 이루어지는 자동화된 통과/실패 인증

  • 광케이블 커넥터 종단면의 자동화된 통과/실패 인증
  • 오염, 파임, 잘림 및 긁힘으로 인한 문제 영역의 그래픽 표시
  • ISO/TIA 업계 표준 입증 61300-3-35
  • 광케이블 커넥터 종단면 측정에서 인간의 주관성을 배제
  • 인증 프로세스 동안에 광선로 커넥터 종단면 뷰를 저장
최고 인기 제품 모델  설명 지금 구매하기
FI-7000 FiberInspector Pro 키트 - Versiv 메인프레임, USB 조사 카메라, LC 및 FC/SC 벌크헤드 조사용 4팁; 종단면 조사용 1.25 및 2.5mm 범용 팁이 든 상자를 포함.

 

FI-7000 FiberInspector™ Pro에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.

 

정밀 종단면 광케이블
청소를 위한 완벽한 솔루션.

  • 광선로 링크 장애의 #1 원인인 다음을 제거하는데 필요한 모든 것을 포함합니다: 오염
  • 데이터 센터와 캠퍼스 환경에서 사용하는 모든 광선로 커넥터를 지원합니다
  • Quick Clean 클리너 - 사용이 간편하고 광케이블 종단면 및 포트 모두를 청소!
  • 용매 펜은 특별히 배합된 광선로 클리닝 용액을 정확하게 분배합니다
  • 광선로 종단면을 편리하게 청소할 수 있는 카드
최고 인기 제품  모델   설명 지금 구매하기
NFC-Kit-Case-E 향상된 광케이블 클리닝 키트 - 습식 및 건식 클리닝 용품 포함: 소프트 케이스에 Quick Clean 1.25mm 클리너(LC 및 MU 커넥터용), Quick Clean 2.5mm 클리너(SC, ST, FC, E2000 커넥터용), Quick Clean MPO 클리너, 용제 펜, 클리닝 큐브 포함 
QuickClean-1.25-5P 5 Quick Clean 클리너(1.25mm LC 및 MU 포트 및 종단면용)
QuickClean-2.5-5P 5 Quick Clean 클리너(2.5mm SC, ST, FC, E2000 포트 및 종단면용)

 

Fiber Optic Cleaning Kits에 대한 자세한 내용은 여기를 클릭하십시오.

 

멀티 모드 및 싱글 모드 전력 및 손실 측정

  • 고급 시간 절약 기능이 있는 사용이 간편한 광케이블 손실 테스터.
  • 싱글 모드, 멀티모드 및 PON 광케이블에 대한 광원을 가진 여러 키트 구성.
  • 단일 포트, 동시 이중 파장 기능은 테스트를 절반의 시간에 완료하고 두 파장을 하나의 기록에 평가합니다.
  • 최소/최대 기능은 일시적인 전력 변동의 추적을 자동화.
최고 인기 제품   모델  설명 지금 구매하기
FTK1475 FI-500, SimpliFiber Pro Multimode & Singlemode PMLS, VisiFault, 2 FindFibers, 클리닝 키트 (NFC-KIT-BOX) 및 1.25mm 면봉  
FTK1000 멀티모드 광케이블 확인 키트 - SimpliFiber 프로 광학 전력 미터, 850/1300 멀티모드 소스, 휴대용 케이스 및 SC 전력 미터 어댑터 포함.

 

SimpliFiber® Pro Optical Power Meter 및 광케이블 테스트 키트에 대한 상세 정보는, 여기를 클릭하십시오.

 

 
 
Powered By OneLink